Часть 7
17 сентября 2021 г., 20:55
Примечания:
анкета мико сато
имя: мико
фамилия: сато
возраст: 27 лет
день рождения: 6 июля
знак зодиака: рак
цвет волос: ярко красные
цвет глаз: хамелеоны. зависит от настроения. могут быть чёрными, зелёными и красными
татуировки: змея на запястье. маленький смайлик на щеке. хисока на ляжке. иероглифы под грудью
проколы(пирсинг): смайл, ухо (хрящ и мочка)
привычки: наркотики, электронные сигареты, кусать губы, от злости сжимать кулаки, хрустеть спиной
рост: 156
вес: 44
любимые фразы: ''один раз живем'', ''будет что вспомнить'', ‘’если начал пить, то в хлам''
тип личности: ENTP
темперамент: холерик
любимая еда: цезарь ролл и картошка фри из мака
любимый напиток: апельсиновый сок
любовь к: одиночеству, пасмурной погоде, собакам и кольцам
Всю дорогу. Абсолютно весь полёт, ты выносила мозг санзу. Даже когда он засыпал, ты этого не замечала и говорила о своём. Ты ныла, что хочешь попарить, что хочешь закинутся и о том, что заебалась сидеть
Ты: я хочу парииить ! Санзу !
Санзу: ага
Ты: хотя бы закинуться ! Я не могу !
Санзу: мне похуй
Ты: я устала здесь сидеть ! Почему так неудобно ?!
Санзу: абсолютно похуй
Ты: когда мы уже прилетим ?! Я устала !
Санзу: ещё один, звук и я тебя вырублю
Ты: я хочу есть ! И вообще, хватит меня бить. Больно же
Санзу: что, серьезно ?
Ты: да
Вашу высокоинтеллектуальную беседу прервала стюардесса
Стюардесса: уважаемые пассажиры ! С минуты на минуту будет посадка в лас Вегасе. Прошу всех сесть на места и пристегнуть ремни
Ты начала трясти санзу за плечо от радости
Ты: харучиее ! Мы прилетели ! Мы прилетели ! Мы прилетели ! Мы прилетели !
Санзу начал тебя передразнивать
Санзу: правда ?! Ура ! Ура ! Ура ! Я так устала ! Наконец-то мы прилетели !
Ты: пизды получить захотелось ?
Санзу: молчу
Есть. Вы успешная посадка. Вы сидели и ждали пока люди разойдутся и вы спокойно выйдите. Вы прошли через коридорчик, забрали чемоданы и рядом с аэропортом было место для аренды машин. Вы зашли туда, санзу показал права, паспорт, все дела. А ты разглядывала машины, выбирала самую крутую. Санзу подошёл к тебе сзади и положил локоть на голову
Санзу: выбрала ?
Ты: да !!
Ты побежала к Ауди R8 чёрного цвета. Ты смотрела на неё горящими глазками
Санзу: нихуя ! мне тоже нравится !
Ты: берём ?!
Санзу: берём !
Вы арендовали машину и санзу сразу нажал на педаль газа. Вы ехали под 240 по ночному лас вегасу, слушали музыку, было безумно круто. Но долго это не длилось. Через пару километров, вы остановились и ты увидела отель. Ахуеный отель. Огромный, красивый, 5 звёзд. Вы зашли внутрь и внутри он выглядел больше. Вы подошли к стойке администрации, взяли номерок и поднялись на лифте, на самый последний этаж. Санзу приложил карточку к двери
Ты: давай насчёт три
Санзу: раз
Ты: два
Вместе: три
Двери открываются и вы видите огромный номер, в черно серый оттенках, с огромной кроватью, красивой люстрой, джакузи, телевизором. Ты рассматривала ванную и услышала крик санзу
Санзу: мико !!
Ты побежала к нему на балкон и увидела огроменный бассейн с подсветкой, рядом с ним стоял столик с фруктами и алкоголем. Ты завизжала. И начала трясти санзу
Ты: САНЗУ МЫ ДОЛЖНЫ ПРЯМО СЕЙЧАС ТАМ ПОПЛАВАТЬ !!
Санзу: ты же боишься
Ты: мне похуй ! Он красивый и я буду держатся за бортик ! Я ДАЖЕ КУПАЛЬНИК ВЗЯЛА !!!!
Санзу: ну раз купальник…
Ты: ты сейчас дошутишься
Ты побежала в комнату, взяла купальник, зашла в ванную и переоделась. Он был довольно открытым, два треугольничка закрывали соски, а дальше все открыто. Ты вышла и увидела санзу сидящего на краю кровати. Он поставил за собой руки и осуждающе смотрел на тебя
Ты: чего…?
Санзу: ты же в этом купальнике не собиралась ходить по пляжу ?
Ты: собиралась. Зачем он мне ещё ?
Санзу: не слишком открытый ? Что бы все на тебя пялились ?
Ты: харучие, что за доеб ?! Может мне в хиджабе ещё ходить ?!
Санзу: сато, он слишком открытый. Он еле соски тебе прикрывает. Я не хочу, что бы какие то мужики на тебя пялились.
Ты: хватит ворчать, дед
Ты поставила свои руки рядом с ним и приблизилась к его лицо. Ты чмокнула его в губу
Санзу: дед ? Может кто нибудь помоложе ?
Ты: например…?)
Харучие поцеловал тебя. Ты надавливала сильнее и расстегнула ему рубашку. Ты сняла с него рубашку и оголила торс. Ты начала опускаться ниже, облизывая ему соски. Ты села на колени и опустилась руки на бугорок на его штанах. Ты расстегнула ширинку и взяла его в руки. Санзу трогал твои волосы, поглаживал по головке. Ты начала облизывать головку и взяла длину. Санзу собрал твои волосы в кулак и направлял, ускоряя темп. Дыхание прерывалось, ты не могла нормально вдохнуть воздух и остановилась
Ты: например папочка…?)
Это был провокационный вопрос. ДА, Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО КРИНЖ, УРОВНЯ ПЕЙТОНА НО Я НЕ МОГЛА ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ
Ты продолжила. Санзу все ускорял темп. Ты слышала его тихие стоны и тяжелое дыхание. От них становилось приятно. В этот раз ты остановилась почувствовав во рту, тёплую густую жидкость. Это было неприятно и от консистенции, стало мерзко. Ты встала что бы пойти в ванную, но харучие взял тебя за руку и притянул к себе. Ты смотрела ему прямо в глаза
Санзу: сглатывай
Будто под гипнозом жидкость полилась по горлу. Санзу пальцем вытер с твоих губ остатки. Ты была завороженна его серо-голубыми глазами. Ты не могла отвести взгляд и потянулась к его губам
Утро. Это была бурная ночь. Ты проснулась с пересохшим горлом, но на удивление очень бодрая. Санзу спал, ты встала с кровати и пошла умываться. Ты достала пенку, гель, тоник, крем и тд и тп. Ты включила музыку, начала чистить зубы и умываться. Ты танцевала перед зеркалом. И когда закончила, вернулась в спальню и села рядом с парнем. Ты разглядывала его лицо и думала ''и это досталось мне ? Мне ? Но за какие заслуги ? Мы встречаемся. У меня есть парень ? Я чья то девушка ?''
Санзу открыл глаза и увидел первым делом тебя. Ты внимательно смотрела на него
Санзу: а.. доброе утро… а ты чего на меня так смотришь ?
Ты: не знаю
Санзу: маньячка
Ты: я не маньячка !
Санзу: сколько время ?
Ты: 16:40
Санзу: блять
Ты: что такое ?
Санзу встал с кровати и пошёл умываться. Ты легла на кровать и завернулась в одеяло. Хотелось ещё немного поспать. Ты почти засыпаешь, санзу снимает с тебя одеяло
Ты: эй ! Ты чего ?!
Санзу: микочка, хочешь обрадую ?)
Ты: хорошая новость ?! Давай !
Санзу: знаешь, куда мы сейчас пойдём ?!
Ты: куда ?!
Санзу: покупать тебе платье и каблуки !!
Ты: НЕЕЕТ !!! Я НИКУДА НЕ ПОЕДУ !!
Санзу: поедешь
Ты: НЕ ПОЕДУ !!
Знаете что ? Да, ты сидела на стульчике и вокруг тебя бегали консультанты. Кстати, они говорили на английском. Ты свободно говоришь на четырёх языках. Английский, русский, немецкий, японский. К сожалению, санзу их тоже понимал. Они бегали по всему торговом центру подбираясь тебе классный прикид
Консультант: удобное в носке и прекрасный фасон
Санзу: мне нравится
Ты: дерьмо
Консультант непонимающе посмотрела на тебя и ты перевала
Ты: this fucking shit
Консультант поняла и пошла за другим
Санзу: зачем ты так ? Нормальное же было
Ты: мне ничего не нравится
Санзу: я заебался, сама как нибудь, мне нужно ещё себе что нибудь купить. Поэтому я пошёл
Ты: ага
Санзу уходит и на его замену приходит еще одно действующее тебе на нервы существо. Консультант с огромной кучей платьев в руках
Консультант: нам нужно это все примерить
Ты: ох… давайте отсортируем сначала
Через несколько минут, ты отложила из кучи только три платья
Ты: так уж и быть, примерю
Ты зашла в примерочную. Первое, чёрное платье карандаш. Сидело на тебе как из прошлого века. Ты вышла и показала консультанту
Консультант: оу, нет. Давай следующее
Лот номер два. Безумно красивое платье. Тебе даже понравилось. Оно отлично подчеркивало твою фигуру. Фиолетовое, облагающее с блёстками.
Консультант: вы не на вечеринку идёте, меняй
Ты: можете на ''ты''
Ты зашла обратно и последняя надежда. Свободное нежно розовое платье из шифоновой ткани. Рукава были прозрачные, а у остального внутри была ещё юбочка из шелка. Оно больше всех тебе нравилось. Ты надела его. Как же красиво сидит. Ты вышла и глаза консультанта загорелись
Консультант: ты прекрасна. Такая милая и сразу из сына репера, стала принцессой
Ты: меня сейчас стошнит
Консультант: так. С платьем определились. Теперь туфли. Я даже знаю какие вам подойдут !
Консультант будто никуда и не уходила. Будто за секунду нашла тебе идеальные туфли. Низкий каблук, чёрные открытые туфли. Ходить вроде удобно
Ты: заебись, беру
Консультант: может ещё что нибудь ?
Ты: неет… с меня на сегодня хватит !
Ты оплатила покупку и вышла из торгового центра. У тебя были ключи от машины санзу. Ты сложила покупки на заднее сидение и села за руль. Ты позвонила санзу. Гудки шли и он ответил
Санзу: да, микочка ? Уже купила ?
Ты: да, я поеду на ногти. Потом тебя…
Санзу: bring me a fucking normal suit or I'll kill you all here !! Да, что ты говорила ?
Ты: я на ногти, через полтора часа тебя заберу. Успеешь ?
Санзу: думаю да
Ты: оки
Ты сбросила трубку и поехала на высокой скорости до салона. Ты доехала, зашла в салон. Было красиво в светлых оттенках, тебя встретила приветливая девушка
Мастер: hello !!
Ты: может на японском ?
Мастер: э ?
Ты: русский ?
Мастер: вы знаете русский ?? Я так рада !!
Ты: да ! Да !! Вы разговариваете на русском !!
Мастер: дадада !! Присаживайтесь сюда
Ты села на стул, мастер села напротив тебя. Она спросила, что будем делать и начала свою работу
Мастер: а откуда вы знаете русский ? Вы ведь не русская, верно ? Вы больше на японку похожи
Ты: да, я японка. Училась в России
Мастер: ух ты ! А на кого ?
Так время и пролетало совсем быстро. Вы разговаривали, обсуждали что то. Хорошая девушка. Заценила
Когда девушка начала покрывать твои кутикулы маслом, зазвонил телефон. Это был санзу и ты взяла трубку, поставила на громкую связь. Заговорившись, ты начала говорит на русском, а санзу на английском
Ты: санзу, я на громкой связи, ты закончил ?
Санзу: что за хуйню ты сейчас сморозила ? Я понял только своё имя
Мастер начала смеяться и ты тоже
Ты: я заговорилась. Ты закончил ?
Санзу: да, а ты ?
Ты: почти, сейчас расплачусь и приеду
Санзу: давай быстрее
Ты сбросила трубку
Мастер: извини, что подслушала, но вы такие милые
Ты: хахаххсха, милые ?
Мастер: ну смешные. Я его конечно не знаю, но по манере общения, вы очень похожи
Ты: есть такое
Мастер: готово !
Ты посмотрела на ногти грустными глазами
Мастер: что то не так ? Не тот оттенок ? Смазалось ?
Ты: нет, все хорошо. Просто ненавижу нюдовые ногти
Мастер: а зачем ?
Ты: ох, долгая история. Как нибудь потом
Ты оплатила покупки и уехала. Ты подъехала к магазину и санзу сел в машину
Санзу: я не знал, что ты умеешь водить
Ты: ты многого обо мне не знаешь
Ты надавила на газ и начала супер выстро ехать
Санзу: ахуеть