Часть 24
31 октября 2021 г., 14:28
Ты села на диван, а санзу сел перед тобой. Ты давно хотела поговорить, но когда вы начали, ты насторожилась
Санзу: ты не представляешь, как же я хочу сейчас на тебя накричать. И въебать хорошенько
Ты: уже въебал. Думаешь недостаточно?
Санзу: видимо нет.
Ком в горле
Санзу: ты вообще адекватная ?! Героин, сато ?! Ещё хуже ничего не придумала ?! Ненормальная !! Понимаешь, что это почти самая сильная наркота ?! Хочешь сидеть на иголках ?! Колоться хочешь ?!
Ты: я хотела попробовать !!
Санзу: а передоз словить попробовать не хочешь ?!
Ты: было уже…
Санзу: замечательно. Почему меня не спросила, перед тем как делать это ?!
Ты: почему я должна тебя спрашивать ?! Мы расстались по твоей вине !
Санзу: я понимаю, что это мой косяк. Но ты должна была меня спросить или иметь кого-нибудь рядом !!
Ты: хватит меня уже отчитывать ! Все же нормально закончилось
Санзу: нормально ?! То что мне звонят твои брат и сестра в 2 часа ночи испуганные, не знающие где ты !! Волнующиеся за тебя, просящие найти тебя !! ЭТО НОРМАЛЬНО ?!! ТЫ ИДЁШЬ ПО СТОПАМ РОДИТЕЛЕЙ !!
За секунду у тебя рухнуло все перед глазами. Ты ахнула и вздрогнула. Стало страшно.
Ты: пошёл ты
Ты встала и быстрым шагом направилась к двери. Ты начала надевать кроссовки, как к тебе подбегает санзу и останавливает
Санзу: ты опять уходишь. Мы так нормально не поговорим
Ты: да с тобой невозможно говорить !
Санзу: это со мной невозможно ?! Если у тебя синдром отличника - это не значит, что ты можешь переходить на оскорбления. Что бы выиграть спор, тебе все равно каким образом это сделать. Постоянно переходишь границу
Ты: я не так сильно как ты сейчас это делаю !!
Санзу: мне неприятно, когда со мной так обращаются !
Ты: а мне неприятно, когда ты меня уже хуй знает какой раз под наркотой избиваешь !
Санзу: я же извинился
Ты: в очко себе свои извинения засунь
Ты вышла из квартиры и пошла к себе домой. Ты зашла в квартиру и хлопнула за собой дверь
Сана: при…
Ты зашла к себе в комнату ни с кем не поздоровавшись. Села на кровать и включила аниме. Надо было успокоиться.
Уже вечер. Ты вышла из комнаты на кухню, взяла еды и зашла обратно. Ты все ещё смотрела аниме и неожиданно услышала звуки за окном. Ты жила на втором этаже. Ты высунула голову и в темноте, под освещением фонарей стояли ран, риндо и санзу. Риндо с кислым лицом стучал две стеклянные бутылки друг об друга, ран битбоксил, а санзу зачитывал уннв. Текст похоже не учил
Санзу: моя муза богиня. Ее имя венера. Амбаотв кхм. Да ! Колоски. Аа… угу ! Е, е !
Ты не сдержала улыбку и засмеялась
Ран: победа, идиот
Санзу: похуй. Дальше. Я готов потратиться, ведь бейби, ты прекрасна ! Подари ребенка мне, я подарю участок !
Ты умилилась, было так приятно
Санзу: ты на меня злишься часто, ведь я курю часто
Ты: ну все, хватит
Ран: спускайся, сато !
Ты: сейчас
Ты переоделась в большой свитшот и шорты.
Джун: ты куда ?
Ты: гулять
Сана: с кем ?
Ты: с санзу, Раном и риндо
Джун: куда ?
Ты: отвалите от меня
Ты выбежала из дома и быстро спустилась к ним. Ты выбежала из подъезда и с разбегу прыгнула к санзу. Ты обняла его и обвила ногами торс
Ран: ну да, мы тогда нахуй пойдём, ок ?
Ты слезла с него и обняла хайтани
Ты: вы такие милые )
Риндо: меня заставили
Ты отстранилась.
Санзу: пойдёмте куда-нибудь чтоли
Ты: ну я сегодня так устала… ты бы мог понести меня на руках )
Нихуя ты не устала. Просто хотелось покататься на плечах харучие
Санзу: ты ведь сегодня ничего не делала
Ран: да пронеси ты ее, еблан !
Риндо: ты намеков не понимаешь ?! Она же тебе на прямую почти сказала !
Санзу: да понял я ! Ладно !
Он взял тебя за бёдра и поднял посадив на плечи. Они были у него широкими и было удобно. Ты держала его под подбородком
Санзу: отпусти
Ты: я так упаду
Санзу: мне неудобно. Так упадёшь ещё быстрее
Ты: держи меня за руки тогда
Он взял тебя за ладошки. Вы гуляли по ночному токио. Безумно красиво
Ты: почему санзу правая рука майки ?
Ран: оо
Риндо: долгая история
Ты: а в двух словах ?
Ран: санзу всегда был правой рукой майки
Ты: ладно, давайте сначала, я ничего не поняла
Санзу: ещё до развала свастонов и прибытия туда вальхаллы. Майки встретил меня мелким далбаебом
Ты: а сейчас ты тип большой далбаеб ?
Санзу: ебало офф. Он принял меня в свастонов. Там я познакомился с мучо. Тот ещё уебок. Он обо мне заботился, но я его убил
Ты: ладно
Санзу: не об этом. Мучо потащил меня с собой в чёрных драконов. Там я чисто следил за обстановкой. Потом развал свастонов. Он основал новую банду. Я всегда был рядом с ним и не предавал
Ты: как собачка
Ран: ещё не будем забывать, как на битве трёх небожителей, я хуйнул тебя в лицо телескопкой
Санзу: да блять
Ран: "против лома нет приема !!" БАМ "ты прав"
Санзу начал пинать рана ногой
Ран: штаны дорогие, пидорас !
Он начали ебашить друг друга ногами. Ты прыгала у неё на плечах и чуть ли не падала. Тебя шатало во все стороны
Риндо: он мой день рождения до сих пор не запомнил, а это уже 12 лет помнит слово в слово
Ты: я сейчас ебнусь блять ! Хорош !
Тебя начинает заносить. Ты обнимаешь шею харучие и виснешь на ней упав с плеч. Ваши лица в миллиметре друг от друга. Твоё напугано лицо и агрессивно санзу. Ты улыбаешься и целуешь его.
Риндо: буэ 🤢
Ран: заебали..
Вот и прогулялись. Время уже 1:40. Хайтани ушли, а харучие провожал тебя до дома. Вы дошли до подъезда. Ты попрощалась и поднялась к себе. Дверь открывалась только изнутри. Ты начала стучаться. Минуты 2 уже
Ты: вы заснули ты чтоли ?!
Джун: не подходи, сана !
Ты: да что там происходит ?!
Сана: кто там?…
Ты: это я
Сана: кто я ? Имя, фамилия, дата рождения, знак зодиака, любимый цвет
Ты: сана, дверь открой, быстро !
Сана: говори !
Ты: мико сато, 06.07.1994, рак, красный и чёрный
Сана: мико, это ты ?
Ты: нет блять, не я. Откройте дверь
Сана: чем докажешь, что это ты ?
Ты: а кто ещё, если не я ?
Сана: клоун убийца
Ты: ты ебнулась ? Дверь открой, живо !! Какой нахуй клоун убийца ?!
Сана: ОН ХОЧЕТ НАС СЪЕСТЬ !!!! ЭТО НЕ МИКО
Ты услышала как она убегает от двери
Ты: идиоты…
Ты поняла, что это бессмысленно и ушла. Решила поехать к санзу.
Через несколько минут, ты дошла до него. Поднялась на 10 этаж и постучалась в дверь. Тебе опять долго не открывали.
Ты: «лишь бы ты не посмотрел этот фильм…»
Дверь открывается. Перед тобой стоит санзу в шортах, без верха. Ты внимательно разглядывала его ребристый пресс
Санзу: мико
Ты: а?…
Ты все ещё смотрела на его торс
Санзу: эй
Ты: что такое ?… говори, я слушаю…
Санзу: блять. Он затащил тебя в квартиру и закрыл за собой дверь. Накинул на себя футболку
Ты: а. Двойняшки посмотрели какой фильм и не впускают меня домой. Думают, что я клоун убийца
Санзу: ХАХСЭЭСЭАХА
Ты: несмешно