Какого тебе?

NC-17
Завершён
66
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 131 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник

апатия

Настройки
Примечания:
Порой хочется махнуть рукой на все с фразой " да пошло оно всё к черту " но не все же так просто, от жестокого мира не скрыться как и от судьбы, жаль, очень жаль что не получится. Ведь, хочется побыть в гордом одиночестве, но все равно человеку в этот момент хочется внимания или поддержки. Человек который держит в себе всю боль — постепенно отравляет себя. Забавно. Люди в обществе ведут себя как скот, они презирают таких людей. Но они что, не люди? Они что, не способные чувствовать и разве это их не задевает? Они такие же люди. Гию относиться к первой группе людей. Он терпит все что летит в его сторону, терпит, отравляясь. Скрывая эмоции за маской безразличия и хладнокровности. Но есть ещё третья группа людей. Она называется «просто улыбайся и делай вид что все хорошо» к этой группе относиться Шинобу. но о ней речь зайдет немного позже… сыро, довольно прохладно, тело будто каменное как и веки которые с трудом открывает Гию. спустя пару попыток встать на ноги Томиока вспомнил что произошло и почему он лежит на траве смотря на побитые руки и капли крови на зеленом газоне у школьного учреждения. очередная драка, тут совершенно нечего сказать, это как будто обыденное дело для брюнета. вытерев кровь у носа он взяв сумку похрамывая пошел в сторону дома. сейчас парень выглядел так же как погода на улице, такой же хмурый и серый. Гию ввалился в свою обитель закрыв дверь за собой и проходя вглубь квартиры попутно снимая обувь направляясь к ванной комнате. боль он научился терпеть, сидя и обрабатывая «раны» он сидел с безмятежным выражением лица пока не дошла очередь до ободранному виску. *** Гию подошел к сестре потирая ушибленный висок частично пачкая ладонь в крови. рана не серьёзная, но для 12 летнего ребёнка это все же болезненно. и даже очень. — Боже мой… Гию! что случилось? — обеспокоенно произнесла Цутако быстро подходя к брату. Взглянув на мальчика, можно было и без слов понять что случилось. брюнетка быстро сбегав в ванну принесла все необходимое и начала обрабатывать кровоточащий висок и успокаивая брата чтобы тот не вырвался и не хныкал. — больно… — хриплым голосом произнёс брюнет корчась от боли и от неприятных ощущений трогая повязку и заваливаясь на девушку обнимая её. — потерпи немного, все пройдёт. — Цутако мило улыбнулась осторожно и мягко поглаживая затылок и спину брата. — Цутако… — с заминкой сказал Гию ожидая когда брюнетка откликнется. — что такое? — девушка вопросительно посмотрела на мальчика. — ты же… не бросишь меня. когда мне будет больно?.. — с остановками сказал брюнет немного напрягаясь, наверное от непредсказуемого ответа сестры, который она еще пока не сказала. — конечно, я же твоя старшая сестра, я никогда не оставлю тебя в сложных ситуациях. — девушка улыбнулась обнимая брата. -спасибо тебе… — Гию обнял свою любимую сестру утыкаясь ей в плечо улыбаясь наивно. *** Гию искривился от нахлынувших воспоминаний о сестре. стало больно, больнее чем побитое тело, на котором нету живого места. Цутако, была самым дорогим и единственным человеком которая поддерживала, любила своего брата, а теперь, после несправедливой смерти Гию до сих пор не может смириться с этим. Томиока не знал, что его будет ждать впереди. что его ждёт после окончания школы. желания продолжаться учиться совершенно не было, но было одно желание, выйти в окно. но он не мог, он не хочет чтобы Сабито расстроился, он говорил ему, что самоубийство — не выход. черт, ну какого дерьма он сейчас зарывается в воспоминаниях. глаза как назло уже щипало… Гию скатился на холодный кафельный пол старой ванной комнаты. внутри все сжалось настолько что невозможно было дышать, к горлу подступил острый ком а разбитые губы подрагивали. сколько бы он не пытался сдержать порыв истерики, слёзы медленно стекали по острому подбородку на холодный кафель раздаваясь тихим эхом в пустой старой квартире. черт, опять, опять рассклеился, он не может быть тряпкой, не может, он не может справиться с накопившейся болью за много лет, ужасная жгучая боль разливаеться по всему телу когда парень остаётся один в пустой холодной квартире. надо смириться. ведь в этой жизни тебе никто не будет подтирать сопли. никто не будет помогать. жизнь — это игра на выживание. сильный останется в живых, слабый погибнет. он не собирается откинуть ласты после всего того что сделали для него родные и любимые люди. но блять хочется, хоть убейся, хочется встретить их снова, обнять, разреветься им грудь, сказать как он рад что он снова рядом с ними… брюнет смог успокоиться спустя полчаса, он уже лежал в кровати смотря в облезший потолок. возможно, он впадал в апатию, а может, уже был по уши в ней. он больше склоняется ко второму. хотелось выпить чего-то крепкого, а после закурить. но к сожалению (или к счастью) денег на табак у него не найдётся. сейчас он довольно дорого стоит, да и самый дешёвый алкоголь тоже, цены все растут а платят все равно орешками, вот такая современная жизнь сейчас.
Примечания:
66 Нравится 17 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)