Звёздные войны: Мухосранск наносит ответный удар

R
Завершён
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 859 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Великая Сила Пердёржной Тяги

Настройки
Бен сошёл с электрички на том же месте, где давным-давно они с Рей прибыли из далёкой-далёкой Галактики. "Пути назад нет, " - внушал самому себе бывший джедай, пока безуспешно пытался найти крестокрыл. "Вся эта тихая жизнь не по мне.. Всё-таки Рей была права, я - монстр в шлеме с красной саблей! Ну и пускай! Да, я такой, и я буду таким вопреки всему, ибо это - мой путь! Вы решили, что можете выбрать его за меня!? Никогда!" - орал Соло во всё горло, грозя небу кулаком, смущая и пугая прохожих и группу проезжавших мимо санитаров из дурки. Последние весьма неоднозначно на него посмотрели. "Мдаа, - подумал Бен, - походу я чутка переборщил с коноплёй". Истребителя X-wing, как и следовало ожидать, на месте не оказалось. Бену стоило сразу догадаться, что бомжи уже давно разобрали его на металлолом. Оглянувшись, джедай понял, что на него все смотрят как на сумасшедшего. От осознания ему стало невероятно кринжово. Какая же всё-таки интересная вещь - кринж. Мы испытываем испанский стыд, когда видим или испытываем нечто фальшивое, неправильное, выбивающееся из нашего представления о прекрасном. Но ведь порой бывают моменты, когда ты не прочь словить кринж, получить яркие эмоции и пригореть. Именно так и подумал наш дорогой Бен Соло, решая, как ему лучше улететь с Земли. Он зашёл в первый попавшийся дом, и вскрыл замок на квартире. Жильцов он хотел вырубить с помощью Силы, но не пришлось - они и так валялись на полу в отключке из-за наркотического опьянения. Это и были авторы данного шедевра, которые опять переборщили с коноплёй, вместо того, чтобы писать продолжение... Впрочем они были ему и не нужны. Бена интересовал только старый телефизор в засранной комнате.На канале ТНТ как раз шёл "Дом-2", от которого у него должен был бы знатно пригореть пердак. "Что ж, попытка - не пытка!" - поразмыслил Соло и начал на кнопку маленького телевизора. *** В то время как наш дорогой Бен тренировался в использовании Великой Силы горящего пукана для достижения третьей космической скорости, Рей не находила себе места от переживаний: Бен съебался хрен знает куда, а её любимые дети бесследно пропали. Попытки найти их сковозь Силу ни к чему не привели, так как присутствие в Силе её детей загадочным образом исчезло. Рей решила найти их во что бы то ни стало. Сперва она обратилась за помощью к гопникам: - Извините, вы не видели случайно двух ребятишек лет пяти-шести? - Семки есть? - Простите, что? - Ты чё, оглохла что-ли?! Я спрашиваю: семки есть? Может быть пивка найдётся, а? - Знаете, пожалуй у меня сейчас нет, но.. - Ну и пошла нахуй! Далее она решила спросить у сидящих на скамейках бабкок, угрожающим загнивающему западу радиоактивным пеплом и ругающих Зеленск... короче, к самым всезнающим существам во Вселенной. - Прошу прощения, видел ли кто-нибудь двух ребят, лет пяти, или, может... - Ах, воспитали поколение, Сталина на вас нет, собственных детей теряют, - уверенно заявила одна их мудрейших. - Ээх, молодёежь! - крикнула вторая - А вот в наше-то время.. Спешащая мать быстро ушла, не дослушав речей мудрейших мира сего. *** Тем времени Бен зря времени не терял, поглощая "качественный" контент зомбоящика, запивая всё это добро кумысом вперемешку с гороховым супом. - Ааа, конченные идиоты! Как же бомбит! - продолжал кричать Соло на персонажей самой "высокоинтеллектуальной" передачи всех времён и народов. Внезапно кумыс, вперемешку с льющимся нескончаемым потоком кринжа, подействовал. Мощность пердёжа и бомбежа была настолько велика, что ткань пространства-времени, гравитация самых массивных звёзд, да и сама Сила согдрогнулись под мощью Большого Взрыва Жопы. В мнговение ока пердящий Бен Соло вылетел с Земли, оставив позади все, что ещё недавно было для него хоть сколько-то значимо. Тем временем, Рей не сдавалась. Просила помощи и у бомжей, и у алкашей, и даже у голубей, копошащихся в мусорке (как-то случайно получилось). Она была настолько увлечена поисками, что даже не замечала как высоко в небе несколько раз пролетал Бен на Силе Пердёржной Тяги. Да вот только всё без толку. Но в момент отчаяния, когда надежда почти угасла, явилось ей послание от служителей тёмных. Ну, в смысле, СМС-ку ей отправили на кнопочную мобилу Nokia. Говорилось же там, мол, стыбзили мы, мамаша, твоих малолетних чепушил, явись, мол, в такой-то сарай по такому-то адресу в течение часа, иначе - хана им! Рей, поняв, в какую ситуацию влипла, снова пожалела, что поссорилась с мужем. Он бы точно справился с похитителями и вернул бы детей. Но сейчас Рей даже не знала где он. Может он уже улетел, забыл про нее, и снова убивает ни в чем не повинных людей... Но спохватившись, Рей решила, что не время отчаиваться. Она потеряла мужа, но детей она не потеряет. С Беном или без него, она спасёт их. И захватив световой меч, Рей решительно пошла в обозначенный сарай с твердым намерением вызволить своих отпрысков и навалять этим интергалактическим мудакам.
Примечания:
14 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)