Спустя часа так два
Пока все уже спали как им удобно (Трое (Бф, Гф и Боб. Их так положил Дема своим телекинезом) вообще на Маг Агенте уснули). Наш Майк выйдя на улицу посмотрел назад на свой дом и сделал глубокий вздох. — Нашли время, чтобы вызвать на собеседование. — Сказал сам себе Майк про администрацию, которая вызвала его по неизвестной причине. Ну не желая их подводить, он просто снарядился по своему стандарту и побежал в неизвестном направлении.***
Рассказчик: Ээ. Че меня палите? Рандомный чел: Потому что ты стёб тут рассказываешь. Рассказчик: Не вижу отрицаний: 3 Рандомный чел: *Вздох* Ну ебана.***
Только уже ближе к ночи, наш Майк вернулся с небольшой злобой. А спросите почему? А потому что его безумная фанатка проникла в офис и хотела показать ему свою любовь там. Правда эта затея обернулась ей лошадиной на льду, он просто взяв её за шиворот и выкинул из здания, заодно отчитал охрану, которая просто мирно смотрели любимый сериал чем за камерами. Те кто охраняли снаружи нечего не сделал, просто дал им понять как можно легко увидеть её. Зайдя в дом, Майк сразу же словил пристальный взгляд одного знакомого глаза в темноте. И после такого сюрприза Дема приблизился к Майку и с улыбкой спросил. — А где мы шлялись? — Хотя Дема знал ответ, но решил подыграть ему. —… Разбирался с одной знакомой. — В его тоне были слышны нотки злости и усталости после всего этого. Ибо он наслушался её криков, когда он её выносил. Наполовину раздетой. — Ааа. Ну понятно. А почему именно ближе к ночи? — Не унимался он с этими глупыми вопросами. —… М… Потому что знакомой так захотелось. — Майк уже хотел отойти, но рука преградила ему путь. — А ну-ка ответь на ещё один вопрос — Сказал Дема приближая свою морду к лицу Майка (который все ещё в маске). Майк лишь посмотрел на него и положив палец на нос Демы, отодвинул его. — Валяй. Все равно руки лишишся. — Когда маску снимешь. Господин масочник? — И сказал он последний вопрос с ещё большей улыбкой веселья и назойливости. — Когда посчитаю это нужным. — Сказал краткий ответ наш Господин Масочник и резко положил руку ему на лицо. Все произошло тихо и быстро. Так тихо и быстро, что даже Дема удивленно моргал от такого поворота. Майк уходил к себе, а Дема валялся связанный в собственной руке, заодно его ладонь засунул в рот. — «Нечего страшного. Все равно я хотел тебе поднял настроение, и я это сделал, правда не так как обычно я это делаю с другими» — В мыслях сказал Дема и исчез из места происшествия.***
Рандомный Чел: Прекращай нести эту чушь и давай уже ближе к началу этого «аска» Рассказчик: Будешь так продолжать. Удлиню эту чушь ещё на пару часов. Рандомный Чел сразу умолк. Рассказчик: Вот умничка. А теперь продолжаем — Он хотел взять стакан со соком, но уронил его. — Да блина.***
Наступило утро, долгожданное утро. Настолько что Майк рад, что завтра вся эта свора уйдет и он снова останется один. Майк с надеждой в голове отправился на кухню взять еду. Правда как он пришел на кухню, там уже сидел Фаер с листочком. Майк лишь молча вошел, а Фаер как увидел его сразу же устроил… — Доброе утро Масочник, как спалось? — Спросил его Фаер а тот лишь просто молча кивнул. Майк подошел к шкафчику и достал от туда пару кусков батона и немного испортившегося колбасы. Ну правда еды он особо себе не покупает и хранит он её от балды. Ибо он всегда гуляет и всегда на заборотке. Сделав себе бутерброд а ля «Отравись» и он одним залпом съедает его. Правда немного сделал рвотные рефлексы, но быстро все поборол и проглотил. Фаер наблюдая за этим честно говоря. Даже не офигел. — Весьма смелый поступок съесть такой завтрак, который отправить в больницу любого, но не считая меня с тобой и Демой. — Сказал Фаер с смешком в голосе. Майк лишь глаза закатил и уже хотел уйти, но вдруг вспомнив оке о чем он остановился. Потом резко посмотрел на Фаера, чем он заставил Фаера вздрогнуть. — Как там ваши гости? — Спросил он Фаера, на что Фаер решил ответь с улыбкой. — Они скоро проснуться. — Сказал Фаер и встал со стола и ушел с кухни. Майк только посмотрел ему в след и задумчиво уставился в пустую кружку. Он сам не знает зачем, обычно как бывало в некоторых моментах мультов или сериалов, обычно главные герои смотрели на рандомные вещи и им в головы приходили гениальные мысли. И это сработало, ему пришла в голову мысль о том, что он как полный идиот стоит и смотрит на кружку. Которая пустая. Которая даже с очень растертыми надписями.***
Рассказчик: О спасибо — Берет новый стакан с соком и делает из него глоток. — Наконец горло освежить можно. Так что там дальше?***
В гостинной начались первые признаки жизни. Первым кто проснулся из всех, это был Сенпай. Тот только взялся за голову, ибо она ужасна болела, да и то у него начали проявляться смутные воспоминания.Время Флешбека
Сенпай честно говоря, после битвы с Бойфрендом, долго пытался прийти в себя. Все таки ему было трудно восстановиться когда из тебя буквально вырывается другая личность, когда ты и за злобы теряешь за ним бдительность, а потом ты сам находишься внутри этой другой личности и видишь как тот тоже проигрывает Бойфренду. А потом как эти двое куда то исчезают, а эта личность выпустила Семпая из себя и снова в него вселился. Заодно вернув всё что та личность смогла устроить. И когда тот уже собирался лечь спать, он почувствовал как ему вторая личность кричала, что за его спиной кто-то стоит, и тот хотел повернуться, но тому по башке ударили резиновой курицей, который почему то сумела его вырубить. А после только голоса из темноты и очухивание в этом месте.Конец Флешбека
Сенпай честно говоря был в шоке от такого поворота, но больше он был в шоке от того, что в этой комнате находились много не знакомых ему личностей, правда парочка личностей из-за его внутреннего соседа показалась ему тоже знакомой и вызывала огромную ненависть, но правда Семпай её не чувствовал, только желание их ненавидеть всей душой. Немного устроившись по удобнее, он начал осматривать сожителей этой тюрьмы. Бойфренд и Гёрлфренд с Бобом лежали на огромном парне с пробитой головой гвоздями, которые были тоже большими. Правда его насмешило то что, Гёрлфренд обнимала ногу этого здоровяка. А Бойфренд и Боб обнимались друг с другом. А сам этот огромный парень лежал уложив руку прямо на Скетчи, правда для последнего это стало одеялом. Мамочка и Папочка спали на шкафу в довольно неудобных для сна позах. Пико спал прямо на голове Монстра, а монстр спал на Гарселло. а тот просто лежал на ковру. Трикки спал на полу, а на его маске спал Маленький Человек. Хэнк вообще спал на Сарвенте. Рув просто спал под столом, а на столе Скид и Памп. Уитти был удобно устроен на кресле. А на Уитти Кэрол и Сандей. Хекс валялся посреди комнаты, а на нём Рон. А на Роне Опхеебоп свернутая калачиком. А рядом с Хексом валялись Аготи и Таби. А Старкроун лежал в самом углу комнаты. А Капи. А Капи умная печенька, он спал на краю коврика свернувшись колачиком. Семпай толком не знал и большей части всех этих соседей по тюрьме. Но он хорошо знал лишь Бойфренда и Гёрлфренда. а про родителей последних едва ли, по этому он сейчас попытался встать и сразу же приготовился, что его начнут тянуть какие нибудь цепи или верёвка, а может что-то ещё хуже. Но вместо этого он почувствовал только свободу и того, что его не кто не держит. Облегченно вздохнув Семпай стал бродить по комнате и осматривать всех детально, при этом пытаясь не издавать ни звука и у него это едва ли получалось, ибо ходить в школьной обуви было неудобно, но что ему ещё делать, когда сейчас он и все остальные оказались в неизвестном месте, который больше напоминал дом. Решив что тут уже делать нечего, решил обследовать обстановку. Каким то образом умудрившись пройти через этого огромного человека с гвоздями, он стал идти по не очень длинному, но очень темному коридору в котором дальше вытянутой ноги не было видно нечего. Стараясь идти не издавая шума, он наткнулся на лестницу, заодно задержав дыхание и удержавшись за перила, ибо он случайно чуть не упал, когда наткнулся на лестницу. Успокоившись, он выдохнул спокойно и поставил ногу на пол. заодно осмотревшись вокруг, ибо вдруг хозяин дома где-то рядом. Посмотрев по сторонам и не кого не увидев он начал подниматься на верх. И когда тот поднялся, то Семпай увидел ещё коридор, но тут уже горел слабый свет от одного далекого люка, который конечно же был закрыт, но вот для семпая это вызвало так сказать, неподдельный интерес и он с любопытства начал идти к этому люку, которому сейчас была приставлена лестница. Подойдя поближе к лестнице, он заметил. что лестница была довольно крепкой, и он в этом убедился, когда он немного потряс её. Больше не имея желания ждать, он начал залезать, и на это потребовалась минута, ибо потолок не был далеко, а лестница была довольно большой. По этмоу он без труда залез на самую вершину лестницы, вот подобравшись поближе к люку, он уже тянул свою руку, чтобы открыть её, как вдруг ему на руку резко упала чужая рука с перчаткой без пальцев. Семпай как увидел руку, резко повернул в сторону, от куда шла рука, он лишь увидел часть маски, но отлично виднелись два серых зрачка в темноте дырок для глаз в маске. И вот тут Семпай от испуга и страха умудрился закричать, что весь дом это услышал. Первым от крика проснулся Пико, взявшись за свой ствол, как безбашенный побежал в коридор, при этом немного грубовато проходя по башке гиганта, который конечно же поморщился. А чуть позже стали просыпаться Бойфренд и Гёрлфренд. Сразу идем к месту крика: 3 Как Пико на инстинкте прибежал к месту крика, то увидел как Семпая прижимал к стенке парень у которого рот с глазами сияли. А рядом стоял тот, кто его поймал, приняв решение подождать и подслушать за этими двоими, он сразу встал за угол лестницы. И навострив слух, тот стал слушать этих двоих. —… Я же тебе другим не говорил подпускать этих ваших гостей! — Очень строго говорил тому парень в маске. — Да извини, извини. Я не знал что кто-то так быстро проснется. — Сказал парень с сияющими оранжевым рот с глазами. — Ага. Не знал, ибо ел в это время. — Сказал парень в маске и дал тому подзатыльник, а тот лишь стал тереть свой затылок. — Ладно. Тащи его обратно. Потом будем разбираться. Пико стал слышать как шаги начали приближаться к этому месту и сразу же на всех тихих парах побежал обратно в комнату, где находились остальные. Правда сразу за поворотом он врезался в кого-то. Когда тот упал и начал тереть голову, он посмотрел на верх и увидел два знакомых зрачка, которые теперь были в кромешной темноте и вызывали мурашки теперь сильнее. Пико хотел сразу взяться за свой ствол, но этот парень быстро при помощи ноги подкинул его ствол, и позже поймал в левую руку. Пико с потом на голове, решил взять его в рукопашку, взмахнув руку прямо на него, он сразу же его ствол подставил перед собой для защиты, и как Пико ударил по стволу, и отдернув руку, ибо бить по металу голой рукой не очень приятно, тот парень просто поднял Пико за шиворот и понёс его к той комнате, правда сразу же присоединился второй со светящимся глазами и ртом. Правда в скором времени они начали слышать крики и возмущения, от некоторых даже шел аборный мат, даже пара русских словечек проскочила, правда их понял только Майк, а его помощник лишь часть из этой каши слов.Во время этой потасовки
Когда Бойфренд и Гёрлфренд проснулись, то обнаружили с первой же секунды то что они обнимались не с друг-другом а со случайными близкими объектами. Гёрлфренд сразу же отстранилась от ноги и посмотрела в сторону Бойфренда и увидела, как тот пытается выбраться из хватки Боба. при этом пытаясь его не разбудить, но тот только крепче его сжимал повторяя имя «Опхеебоп». И вот после этого Бойфренд посмотрел умоляющим взглядом на Гёрлфренд и она подползла поближе к Бойфренду и одним резким рывком вытащила Бойфренда из железных объятий Боба, на что последний начал морщиться и открывать глаза. А наш Бойфренд увидев это тихо «бип-бикнул» про себя. А Гёрлфренд немного удивилась, что Боб умудрился проснуться от её трюка. И вскоре Боб проснулся полностью и посмотрел на место. где он обнимал кого-то, посмотрел вперед он Гёрлфренда, а она за руку держала Бойфренда .который был к Бобу ближе, позже Боб посмотрел в сторону комнаты и увидел Опхеебопа спящую на Роне, после этого он быстро мотал голову на место, на Бойфренда и на Опхеебопа и так ещё 10 раз. А после всего этого Боб сделал злобное лицо и стал смотреть на Бойфренда мысленно посылая ему фразу «Сейчас ты умрешь скотина, со своими шутками» и уже начал тянуть руки на Бойфренда, на что последний стал пытаться оттеснять от себя Боба. Гёрлфренд же так же попыталась оттеснить Боба от Бойфренда, правда тот просто взял и оттолкнул её от них двоих. — Ай — Сказала Гёрлфренд когда упала пятой точно на пол. Бойфренд как это увидел, стал сразу сам на него лезть с кулаками. от чего они начали уже очень шумно выбивать друг из друга дерьмо, почти буквально. От такого шума начали просыпаться остальные. Папочка и Мамочка проснулись и были в глубоком шоке от такого положения, на котором они очнулись, но увидев драгу между Бойфрендом и Бобом, сразу начали болеть за Боба, Мать даже слегка разочаровалась и за отсутствия попкорна. Потом проснулись Хекс с его тремя подушками, Опхеебоп сразу спрыгнула с лица Хекса и стала взглядом искать Боба, но как услышав звуки ударов и крики болельщиков в лице родителей ГФ, она посмотрела на разведенную суету между Бойфрендом и Бобом. Ну она решила не вмешиваться в это, решив что лучше будет понаблюдать со стороны. А пробудившийся троица Хекса, Аготи и Таби начали ставить ставки (Аготи и Хекс за БФ, а Таби за Боба. Хотя Хекс в небольшой суме тоже поставил на Боба, все-таки он тоже друг Боба). Маг Агент Тортур, который проснулся и за постоянных движений на его теле обратил на это внимание и решил все-таки дать им закончить это дело. заодно он заметил, что его рука кого-то держала и он преподнес свою руку ближе к лицу и расжал её и увидел уже набирающего воздух Скетчи. Потом эти двое тоже стали делать ставки и позже кричать в знак подержи. А потом и Уиття с Кэрол и Сундеем присоединились к такой суматохе. Позже и Скай с Маленьким Человеком, который орал даже громче всех. Потом Скид и Пумп со Сарвенте которая вообще не болела. Гарселло же просто тихо смотрел на это и особо не хотел тут участоввать. Старкроун молча с угла поддерживал Бойфренда. А Рув… А Рув просто уселся на стол и достал из кармана, который он успел сохранить батончик (подаренной Сарв за хорошую уборку в церкви). А Хэнк и Трикки были заняты своими делами, они набивали морды друг-другу, но намного сильнее чем Бойфренд и Боб. Капи просто же продолжал спать, только уши прикрыл сильнее.***
Рассказчик: Так. Кажись тут уже начинается сырбор… Рандомный Чел: … Рассказчик: Жаль что когда начнется основная движуха, я буду появляться только когда этого захотят читатели. Ладно давай продолжать.***
Когда сырбор стал набирать уже более высокие обороты, в комнату вошел хозяин дома и его помощник, которые притащили двух пропавших гостей и как они увидели весь этот сырбор, хозяин дома просто достал своё фирменное оружие и за спины. Катану которая у него была очень даже давно. И ударив железом по железу, последним был железной кружкой. И звук который он произвел явно успокоил каждого, который тут орал. Все сразу посмотрели на него с широко открытыми глазами. — Ээээ — Единственное что сказал чувак с горящими глазами и ртом. Он просто небрежно поставил Семпая на ноги и ушел в темноту. И потом все уставились на хозяина дома, который не выглядел дружелюбно. Он просто небрежно кинул Пико на пол. — Слушайте. Я не знаю кто вы все такие, но точно даю вам понять, что я явно не рад, что вы все здесь находитесь без моего согласия. А это значит что вы тут не как у себя и у меня дома. К тому же, если вы у меня дома, то я вас предупреждаю сразу. Вам нельзя заглядывать в подвал или чердак. И мою комнату, потому что я вас терпеть там не собираюсь уж подавно. — И после этих слов он благополучно покинул эту комнату. Все (кроме Капи, ибо тот ещё спал) уставились в этот проход, в котором как по волшебству исчез эта персона. Ну у некоторых он вызвал мурашки, ибо его взгляд из темноты маски явно напрягал, а что до Рува и двух любителей жути, то Руву было все равно. Трикки особо нечего не ощутил, только желание съесть чего-нибудь, ибо живот у него урчал. А Хэнку не было страшно, ибо не такое дерьмо видал. А вот эти двое… — Черт возьми! Он явно знает как поднять дух ЖУТКОГО МЕСЯЦА! — И после его слов. Скид и Пумп сразу же спустились в дикий пляс. Некоторых поражала такая выносливость и стойкость этих двух ребятишек, которые прям безумно махали туда-сюда руками и приседали к тому же (от чего только Монстр словил неприятный флешбек с того особняка). Пока были те кто смотрели на танец этих двух, то некоторые начали насыпать друг-другу многовато соли друг на друга. А некоторые просто смотрели на них. А вот что до Опхеебопа, то та лишь смотрела с желанием, чтобы таких сырборов было как можно меньше. — Мда. Не ожидала что первая ночевка у Боба обернется путешествием в дом неизвестного парня. — Сказала сама себе Опхеебоп и вздохнула. — Извини конечно, что испортили твою первую брачную ночь с суженым «Котёнок». Но просто одной личности надоело видеть однотипны и решил внести что-то необычные. — Сказал наш знакомый скелет появившийся внезапно позади Опхеебопа что и вызвало очень сильный испуг последней. При этом она с криком отпрыгнула с испугом от него и Боб как настоящий рыцарь на белом коне встал между ними, при этом он стоял ближе к Опхеебопу типа прикрывая её от этого существа. — Т… — Не успел сказать Боб как его сразу же перебил этот виновник. — Ты спрашиваешь «Кто я?». А я тебе отвечу. Я тот кто притащил ну мне ещё двое помогали вас всех сюда. — Сказал наш добрый скелет необычного вида, и как он увидел немного озлобленные взгляды всех (почти всех) то решил сразу раскрыть все карты. — И да, перед тем как наброситься на меня сначала выслушайте. Я вас всех собрал потому что… Ну одному автору так захотелось и он попросил это. И ещё. Почему бы вам не обзавестись с новыми знакомствами и друзьями? Я лично не против иметь новых друзей: D — Сказал он им с постоянно неменяющийся улыбкой. Как наверное он ожидал, они это примут и простят, но все что они приняли, это желание угандошить его за это (ну лишь парочка решила этого не делать. Это Савр с Рувом, Боб и Опхи, так же Рон, а ещё и Старкроун, предпочитая только молча за этим смотреть и улыбаться. Ну и Хекс, все-таки тот не был прочь иметь и такого друга. Ну и Гарселло, он у нас чувак на позитиве и за добро) и как только они уже решили на него наброситься, он их всех (кроме тех, кто на него не нападал) схватил своим телекинезом и начал их вдавливать в пол. — Я же сказал. Я это сделал не по своей прихоти. Вам не на меня нападать нужно, а на автора которого с нами нету и вряд ли до него доберётесь. Так что смиритесь и миритесь. А ещё лучше станьте друзьями. Я лично тоже очень хочу познакомиться с вами, как и парочка моих друзей. — Сказав это, он перестал их вдавливать в пол. А потом к нему подошла Сарв с заинтересованным вопросом — Эм слушайте господин… мм… — запнулась Сарв ибо его имени даже не знала толком — Дема. — Кратко сказал он свое имя ей, хотя теперь многие уже знали имя того, кто их держал (не всех) — Господин Дема… — Просто Дема, я не люблю ставить себя выше друзей — Перебил он Сарв и после этого дал продолжить — Угмхх. Дема. Но мы уже поняли что теперь мы с вами тут застряли, но в принципе мы с Рувом в принципе не против имеет много новых друзей. И возможно даже некоторые заинтересуются в присоединении к церкви, кстати вы в этом заинтересованы? — Вдруг спросила Сарв дема, на что тот с улыбкой отпуская тех, кого он держал на пол на ноги решил дать ответ. — Понятно. Я лично являюсь демоном, и мне особо нет нужды присоединяться, но я могу помогать в работе по нему. — Сказал он с очень доброй (хоть и жуткой) улыбкой. — Подожди… Ты… демон? — Спросила Сарв явно в шоке. — Можно сказать я являюсь пустотным демоном скрывающий свой облик в оболочке скелета из одного мира. — Дополнил он сказанное Сарв и положил руки в карманы. Многие от такого были в шоке. А вот родители Гёрлфренд от части восторге. — Наконец то ещё один демон. Наверняка навиваешь страх на окружающих и делаешь сделки за душу. — Сказал наш Дорогой Папока. — Можно сказать мои деяния и так. Только я это не делаю запросто так. И то я вообще далеко не из ада или преисподней. По этому мне незачем наводить суету на миры или делать сделки, в которые больше выгоды принесёт мне. Я просто существую и завожу много друзей посещая другие миры. А если проводить сделки, я за них нечего не беру. И по большей части я помогаю многим добрым личностям даря или оживляя мертвых друзей, животных, откатывать время до нужного им момента. Короче многое что может им помочь. — Сказал он закрывая в удовольствии глаза и закатывая голову назад. И родители словили в этом такой удар по их демонической гордости, что явно это их обидело. А Савр явно была в шоке до уровня «да чтоб меня бог отправил чиститься во второй раз» да и другие явно были в шоке, почти не кто взгляд не отводил, даже Старкроун был в шоке от сказанного. Правда шок быстро прошел когда послышался сонным голосом вопросы. — Уаааааххх… Что я пропустил? — Спросил ходячий на двух лапах кот. А кто не кто, но только Таби со звездочками вокруг головы и с сердечками на глазах подбежал обнимать Капи. — Ути-пути-пути какой милый котёнок! Такой мягкий и такой милый. Я прям хочу забрать тебя к себе! — Сказал Таби обнимая Капи, а второй пытался вырваться от столь неожиданных действий Таби. — ОТПУСТИ СУМАСШЕДШИЙ! КАКОЙ Я К ЧЕРТУ МИЛЫЙ?! КУДА К СЕБЕ ЗАБРАТЬ?! — Вырываясь кричал Капи, а Таби только усилил объятия и начал он чесать ему под подбородком и такими действиями вызывая у Капи краску на щеках, ибо он случайно замурлыкал от таких действий. А многие просто смотрели на это и умилялись (только некоторые), хотя Аготи и Уитти вообще чуть ли не заржать хотели с этой картины. А Хэнк да и только, подошел к этим двоим и молча тоже обнял Капи, заставляя того покраснеть ещё сильнее. А те ещё больше умилялись. — ДА КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ! — Заорал он, а Уитти с Аготи упали на пол держась за животы. ибо их ор был просто шедевральным.***
Рассказчик: Ну что. Как тебе милая сцена? — Стал оглядываться — А где ты? — И потом посмотрел на пол и увидел как тот Рандомный Чел валялся с лужой крови, которая шла у него из носа. А его лицо говорило все что ему было нужно. — Хе-хе. Похоже я применил НапоВАЛЬНЫЙ приём хе-хе. — А после получил подушкой возмездия по лицу.***
Спустя время
Уже за весь день произошло много милых и дружелюбных моментов. Таби и Капи хоть с небольшим, но с трудом подружились. Фаер и Блэк смогли сдружиться со многими парнями. Дема не раз шутил, что Опхеебоп похожа на кошку, что получал возмущающие взгляды самой Опхеебопом. Маг Агенту было трудно передвигаться, по этому во многом ему пришлось помогать Деме. А ещё он стал отличным вторым диваном для других. Хекс сдружился со всеми этими тремя странными личностями, хотя он уже почти всех сделал своими друзями. Скай опять пыталась притянуть к себе Бойфренда, на что опять начала получать отказы. Семпая разделили с духом и духу дали физическое тело, хоть оно все ещё было похоже на тело духа. Но после этого Мама и папочка получили немалых звездюлин от этого самого Призрака а другие, которые пострадали от рук Папаши, смотрели на это поедая попкорн. Хэнк и Трикки не сдружились, но стали относиться нейтрально друг к другу, теперь они хотя бы не начинали драку после каждого сближения. Боб с весельем развел разговор с Аготи насчет интересов. Скид и Пумп не раз общались с девочками и не раз испытывали свой адреналин, когда они не раз пытались заглянуть в подвал или чердак. Потом их конечно с осуждением ловил хозяин дома и жестко приносил их обратно, правда теперь его ловли этих двоих, превратились в постоянные игры в прятки. Монстр общаясь с Трикки насчет вкусовых интересов и понял, что у них они абсолютно разные, один поедает человечину (хотя может и другую еду, но человечина его самая любимая) а второй хот-дог, печенья и другие разные вкусности, ему даже шоколадку дали, теперь он сейчас целую гору шоколадок поедал. Дема и Старкроун налаживая отношения и узнав, что тот ангел, тем самым умудрив удивить Сарв в ещё большем масштабе. Начали тоже дружить, он даже помог ему решить постоянную проблему с вечным не морганием. Правда потом Дема в своей голове ловил постоянные отчуждения и угрозы в его счет, но он их быстро разогнал сказав «Все равно это не на что не повлияет». А дальше ещё много общения. А наши двое были заинтересованы, а что Майк скрывает под маской что сам их ловитель публично ответил «То что вам и другим нельзя видеть». Спустя такое время уже стемнело и многие уже легли спать. Только не Дема. Тот встав куда то вдаль от дома начиная ломать четвертую стену начал свой маленький монолог. — Чтож. Завтра нас ждет переезд в более удобное здание. Я нужное место уже нашел. Так что все соатльное веселье будет там. И ещё кое что скажу. Тут автора не будет, если хотите задать для него специальные вопросы, то он их ответит, но задания для него невыполнимы. Он ведь сейчас не у нас. Так что задания и вопросы только тем кто тут есть. А так. Удачи и много вам фантазий больные вы мои. Кстати. За главного буду я, это было понятно с самого начала лол. Ладно. Прощание затянулось, и то это открытие получилось слишком длинным. Хех, вот ирония та а? Многие какие вы видели были маленькими, а этот большой, вы даже половину захотите пропустить и потом в вопросах и заданиях будут путаницы. Ладно, ладно. Уже сильнее затянул. Заканчиваю. — И рукой закрывает "камеру".