Я падаю вниз за тобой Туда где светят твои мёртвые звёзды Ослепляя солнце пустотой.
Чувствую твои холодные руки на своей шее. До смерти смешно, учитывая, что мне не больно. Я продолжаю смотреть в прекрасные глаза, не отводишь взгляд, смотришь, как хищник на жертву. Чередой моментов, попыток в любовь и приязнь, я стараюсь забыть. Мне не становится страшно, ведь давишь не настолько сильно, чтобы умереть. Прокручиваешь сотню мыслей в голове. О чем думает утопленник? Отпустил. Видимо пришел к чему-то окончательному. Перестаю чувствовать давление. Вдыхаю воздух, держусь за горло. Все же больно. — Собирайся. — Встаешь с кровати и выходишь из комнаты, не кинув даже взгляда. На улице темно. Сквозь свет уличных ламп, просачивающихся в спальню через окно, стараюсь найти вещи.***
Шум машин. Теплый июльский воздух, не приносящий приятных воспоминаний. Разглядываю лица прохожих людей, жилые дома, мимо которых вместе проходим. Боюсь смотреть в твою сторону, боюсь молчания, не знаю чего ожидать. Боюсь сказать хоть слово. Помню, первое свидание. Это был июль. Помню, как глупый подросток искрился от счастья, когда ее позвал тот, ради кого она готова была отдать всю себя без остатка. Мы гуляли по людным улицам, не особо обменивались словами, но даже этого хватило с лихвой, чтобы полюбить тебя еще больше. «Ты будешь моим.» Люблю до сих пор. Я не могу отпустить твой образ, из раза в раз появляющийся в голове. Светлые локоны, каждый раз к которым хотелось притронуться. Глаза, вышедшие из самых красивых картин. Загадка, которую хотелось разгадать. Но любопытство губит. — Санзу, — Дотрагиваюсь до тебя, словно ты сделан из хрустали. Я боюсь разбить или боюсь разбиться? — давай прекратим. — Прекратим что? — Ты знаешь о чем я. Я…- не могу произнести слов. Он глядит в мою душу, он знает, все это — смех. Не договариваю. Ты подходишь ко мне, сердце сжимается, я закрываю глаза…! — Извини. Обнимаешь? После всего? Держишь крепко, слишком. Я знаю, зачем весь этот цирк, но участвую в нем. Молчание продолжается. Это петля, из которой не могу выбраться. — Я лишь прошу, я искренне прошу. — Я в курсе, о чем ты говоришь. Я извинился, не буду больше. Скажешь: «Контролируй эмоции». Я прав? — Я услышала тебя. — Вот и славно! Пойдем. Ты отпускаешь, но ошейник завязан слишком туго. Вижу твой взгляд. — Скажи, о чем думает утопленник?