Часть 2
31 августа 2021 г., 07:22
Этот мир довольно необычен. Начиная с меток заканчивая
бессмертием. Это две самые распространенные вещи которые родители объясняют
детям с пеленок. И правила в этом мире и много чего еще.
Метка — это принадлежность к Омеге/Альфе/Бете в этой эпохе.
Если любой человек спросит: " Какая у тебя метка?
" То ты должен ответить только правду.
Это все важно в Южной Корее. Если соврешь и это узнают —
казнят. Нужно быть аккуратней с метками.
Также хотел бы рассказать о королевствах... Но их всего
возможно два. И вы наверняка знаете о них.
Водное королевство — там проживают семья Бан. Король и дочь
Солнечное королевство — двое братьев Чон.
И все же на территории страны есть Лес и Озёра.
На счет леса.... Очень страшный лес... Если будешь
расспрашивать о нем, то тебя примут за сумасшедшего. Никто оттуда не
возвращался. Часто возле леса находили трупы людей. Бррр... Вспоминая это
мурашки пробегают по коже что аж волосы дыбом встают.
Что на счет правил в этой стране то они запутанные. Их так
же все учат. Могу рассказать только пару из них.
1. Не ври на счет метки.
Не зря это первое правило и самое важное. Никто не терпит
лжи. За ложь — казнят. И даже это может не дойти до короля, но голову все равно
отрубят при всех.
2. Бунт людей — казнь всех
Звучит очень жестоко? Да, определенно. Раньше многие
поднимали бунт из-за бессмертия. Все хотели жить долго, но ... Люди даже не понимали,
что только королевские особы могут быть коронованные и бессмертны. Про
бессмертие расскажу позже.
3. Люди при замке не могут продолжить свой род.
Чаще всего так и есть. Но это правило зависит от правителя. Только с его/ее разрешением подчиненный может иметь семью.
4. Предательство карается темницей.
Раньше за предательство убивали, но с новыми правителями
правило изменилось.
Правил мне кажется достаточно рассказал. Это основные на
правила которые все правители единогласно согласились.
Я как-то бегу из темы в тему, но нужно еще рассказать про
бессмертие.
Его можно получить двумя способами.
1 способ.
Наследник должен быть коронован.
Король с королевой умирают (их убивают / умирают на войне),
дальше спустя несколько дней/месяцев/ лет (как решит принц/принцесса) его/ее коронуют,
и они получают бессмертие (они не стареют и не изменяются во внешности). Выходя
замуж /жениться избранник(ца) после свадьбы тоже становиться бессмертным.
Это в больших случаях происходит.
2 способ.
Король с королевой отдают своего ребенка замуж / женят на
принце/принцессе из другого королевства. После одна из семей (чаще семья
принца) уступают место молодым. (Король с королевой отдают свой титул, стареют
и умирают).
Печально, если в семье двое наследников. После смерти короля
и королевы на трон всходит старший брат. Очень часто младший брат завидует
старшему, и он убивает его.
Если я рассказал что-то не понятно, то вероятней всего это
действительно сложно понять.
Я старался вам рассказать как можно больше об этом времени.