найти путь

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 23 853 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
— Доброе утречко, братец — в столовую заходит омега с пепельными волосами и крепким телосложением. От Джина он не отличается белоснежной кожей и пышными ресницами. Он одет в черный костюм, в котором очень удобно ездить верхом на лошади и сражаться мечом. Его, природа наградила ароматом полевых цветов. Подходя к столу, он заметил гостей. — у нас гости? Сокджин, ты бы мог меня бы предупредить о визите… Эммм. Альф? — младший принц рассматривал путников. — Ким Тэхён, позвольте мне поинтересоваться, где же Вы пропадали последние сутки? - Джин был зол на младшего брата. — хен, ну ты же знаешь, что я вечно тренируюсь и я никак не могу пересечь черту моей цели. — старший прикрывая глаза лишь слегка покачал головой из стороны в сторону. — Это мой младший брат, Ким Тэхён. Это Юнги, Намджун и Чонгук. Если я не ошибаюсь, то вы должны быть с Чонгуком ровесниками, так что надеюсь вы поладите. — Джин жестом приглашает Тэхёна сесть, но тот попросил с ним выйти кое что обсудить. Выйдя за дверь омега начал: — Джин, ты серьезно? Это альфы, разве ты не боишься? Вот я, например, боюсь. И почему ты так чонгу… ка выделил? Ты как будто с ним так долго знаком. Вроде ни с кем из альф не общаешься, а тут хоп! И сразу трое. — младший по сравнению со старшим принцем не очень сдержанный и часто высказывает все в лицо. — Я понимаю твое опасение, но и меня пойми. Я обещаю, ничего не случится. И тем более Чонгук принц огненного замка, я, а точнее наши родители хорошо ладили с ними. Бояться не чего. — уверял Джин. — не поверю, что ты просто так их оставил. Может тебе кто-то из них понравился и хочешь с ним сблизиться? М? — они продолжили свой разговор заходя в столовую — вот, например, тот светловолосый - он специально чуть повысел голос что бы его услышали — не чего такой, тебе в мужья годиться! — квадратная улыбка ТэТэ не продержалась долго, ибо старший решил привести ум своего брата обратно крепкой затрещиной, но тот даже не расстроился. Сев за стол он продолжал улыбаться. Юнги и Чон тоже не переставали улыбаться, а Джун краснел. В то время в столовой Когда принцы вышли Джун начал: — Чонгук, ты слюни хотя бы вытер, а то затопишь нас — он начал издеваться над ним, тот рукавом вытер подбородок — хахах, ты как будто омег не видел. — посмеивался Джун — Хён, не издевайся. — Мы сейчас твоему хёну напомним вчерашнюю шалость — юнги хотел уж продолжить, но в комнату зашли братья — Может тебе кто-то из них понравился и хочешь с ним сблизиться? М? — они продолжили свой разговор заходя в столовую — вот, например, тот светловолосый — Тэ специально чуть повысил голос что бы его услышали — не чего такой, тебе в мужья годиться! — парень улыбнулся квадратной улыбкой, а старший прописал ему подзатыльник. — да вы сговорились — Джун прошипел себе в зубы. Двое парней усмехнулась. — ну что, пожалуй, мы пойдем прогуляемся по городу — сказал Юнги вставая из-за стола, Джун и Чонгук последовали его примеру. — Тогда я позавтракаю и обратно на тренировку — Тэхён сел за стол. — ты опять? — старший был недоволен таким поведением. — я должен упражняться в стрельбе, а иначе, чуть что и пойду в могилу, хён. — уходя из столовой Чонгук услышал слова Тэ и решил подойти. — Ваше величество, я думаю, что смогу Вам помочь в тренировках по стрельбе. В нашем королевстве я часто руковожу нашими войнами. — Чон был готов пойти на тренировку вместе с омегой и оставить хёнов. — О, я думал Вы… Давай без формальностей? Ну вот. Я думал, что ты идешь прогуляться в город, не стоит идти со мной. — Лучше будет сделать так — Джин бросил косой взгляд на альфу и омегу. — Ты — он указал на брата — идешь спать, тренировки никуда не уйдут, а спать нужно. Чонгук может спокойно идти в город. — Улыбнувшись Джин ушел решать вопросы королевства. — «все-таки он будет прекрасным правителем, интересно, буду ли я когда-нибудь таким же?» — подумал Гук, идя в свою комнату. Pov Чонгук       Зайдя в свою комнату я увидел, как на моей кровати, поперек разлеглись двое неугомонных хена. — ох, получиться ли у вас завести интрижку с местной царской семьей? — Юнги усмехнулся, а Джун взяв мою подушку правой рукой ударил в лево лежащего. — так, Юнги хён, ты нарываешься? — оба вздрогнули — че разлеглись, одеваемся и идем. — мы собранные, а вот ты опаздываешь. — подметил Джун. — давай, давай. Одевайся и выходим, а я сейчас вернусь — тот встал с моей кровати и вышел, а Юнги даже кажись вздремнуть решил, подойдя к нибудь я скинул его с кровати. — Хён не хён, а так просто взять и уснуть на моей кровати не дам, поднимайся. — сквозь смех проговорил я. End Pov Чонгук Альфа вышел из комнаты и, пройдя до двери в свои покои, услышал голос Джина. — Тебя нужно перебинтовать? — бархатный голос заставил его вздрогнуть — нашего лекаря, как я говорил, в замке нет. Он уехал в лес собирать травы и ягоды лечебные — НамДжун развернулся лицом к старшему, и опять же последний взял его за руку и повел в кабинет лекаря. Джуна опять усадили на койку. — Сними рубашку — попросил принц — прошу, не стоит. Я бы мог попросить Юнги хена, у тебя есть дела — он пытался отговорить настойчивого хена. — не говори чепухи, снимай — Омега расстёгивал рубашку Альфы — хорошо, хорошо, я сам — холодных пальцев коснулись обжигающее ладони младшего. Обработав раны еще раз, Сокджин в тишине начал забинтовывать. — " Ну и угораздило нас здесь очутиться " — думал Джун — из-за тебя, Ким Сокджин, я не знаю, что и делать. Каждый раз при виде тебя у меня бьется сердце в два раза сильнее. Я никогда не верил в истинность, но благодаря тебя я поверил. Да и пускай хён с Чоном идут к черту, было лишнее на меня смотреть так будто я и впрямь… Черт! Я и впрямь влюбился в принца — НамДжун даже заметил, как стал мыслить вслух. И осознал это только через несколько секунд. — Я… Я закончил и мне нужно проверить все еще раз к моей коронации… — Старший встал и ушел, но на входе столкнулся с Тэ — ты еще не в комнате? — это все что успел сказать Джин перед тем как дверь закрылась. Джун сидел в тишине пару минут, позже стал одевать рубашку. Выйдя в коридор направился в сторону их комнат. — Хён, ты чего такой потерянный? Будто дракона увидел, красный такой. — трое альф уже выходили из дворца. — все нормально, спасибо. Я просто сболтнул не то. — кому сболтнул? что? — Юнги очень интересно что же такое натворил младший — принцу. Если бы не вы и не ваши упреки, то я бы не подумал о том, о чем подумал. — та-ак, ты проговорился принцу на сче-ет… о. О… ООО СЕРЬЕЗНО? — Юн был крайне удивлен. — и как? — никак. Ты же слышал разговор слуги. Он боится таких как мы. Естественно, он сказал мне что-то вроде «мне нужно проверить все ли готово " И ушел — влип ты конечно, Хён. Но ты не волнуйся, мы с Тэ вас поддержим — Чонгук ехидно улыбнулся. — мне не хочется об этом говорить, и с каких пор вы стали с младшим принцем так общаться? — Путники уже подходили к городу. — я его сегодня вечером буду тренировать стрельбой из лука. А пока, идемте быстрее! — макнэ побежал в припрыжку, а старшие еще удивлялись его словам по поводу возраста. Придя в город они удивились что днем он красивее чем ночью. Город еще украшался, поэтому везде можно увидеть кучки людей, помогающие друг другу что-то делать. Между домов девушки вешали флажки, а парни украшали дома. Даже дети помогали с украшениями. И вся работа сопровождалась единогласной песней дабы не скучать. Наши герои решили тоже помочь, ну не стоять им белыми воронами. — извините? — к Гуку подошла молоденькая девушка — сможете помочь повесить? — хорошо — макнэ взял одну сторону флажков и забравшись по лестнице повесил их за крышу дома — благодарю, кстати я Лин — темноволосая девушка представилась — Чонгук, приятно познакомиться. — на этом моменте парни позвали Чонгука осматривать главную площадь. — ого, статуя? — пройдя на главную площадь, парни увидели статую будущего короля. — Ага, статую сделали сами горожане, в честь благодарности за мир и покой в их королевстве — голос тэхена прозвучал как гром средь ясного дня. — ты напугал — дрожащим голосом произнес Юнги. — извините, эту статую сделали года так два назад. Король и королева умерли, когда старшему их сыну было двадцать. Хм. А мне было. Если не ошибаюсь пятнадцать. С тех пор прошло 6 лет. И как вы знаете наверняка, хён старший наследник и я был не против что бы мы без всяких ссор определили кто встанет на престол. Но торопиться он не хотел. Только когда ему стукнет двадцать семь решил короноваться. — ого, а я и не знал, что ему двадцать шесть. Выглядит на все двадцать два. — отметил Юнги. — а ты, хён, несмотря на то что тебе двадцать шесть исполнилось, ворчишь на все семьдесят. — смеясь проговорил Джун, за это ему чуть не прилетело вдоль хребта. — я же шучууу. После еще недолгой прогулки они все же вернулись в замок. Тэ отправился к Джину. — Хён, я думаю, что они и правда настроены не враждебно, ну или притворяются. — хриплый голос разнесся по комнате старшего. — и что ты узнал? — Старший же стоял возле окна. — не чего особенного. Просто последил немного. И все. Они надежные, кажется. Даже помогли украшать улицы. Враги стали бы так делать? — нет — Чонгук помогал развешивать флажки… — ты что… Ревнуешь Альфу к девушке? — Джин наблюдал как тот смотрит за младшим. — что? Глупости. Я пошел на тренировку. Просто знай, хён — ТэТэ стал серьезнее. — даже тот же Гук, сбежал из замка что бы ощутить свободу, наткнулся на путников и пошел с ними. А сейчас ведет себя как обычный горожанин. — ох, мой маленький Тэ, ты же понимаешь, что даже не смотря на возраст ты мог стать королём, но я оставил тебе свободу и принял всю ответственность на себя, сейчас же ты намекаешь что тебе не хватает той легкости, что была раньше — Джин повернулся к брату. — ты сам же себя изнуряешь тренировками. Подумай. — да… А ты, хён, как только услышал признание сразу в бега, хотя и оставил этих альф жить у нас. — ты знаешь сколько я терпел. А теперь я не хочу, чтобы это повторилось снова. Я тебя даже не тороплю жениться, как делал это отец со мной. А что сейчас? Мы свободны, но я так не думаю. Он оставил страх, после которого мы не можем нормально находиться в обществе. — старший выдохнул. — ладно, иди уже.
21 Нравится 3 Отзывы 24 В сборник