Я тебя «не» люблю

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 12 361 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Ты отложила телефон в сторону,после чего ты пошла спать.Лёг в кровать ты уснула с улыбкой. Утром ты проснулась собралась и пошла в школу. ||В классе|| Ты сидела одна на задней парте и смотрела в окно,звенит звонок и в это время в дверь врывается Никита -Ай эм соу сори,а стоп,учителя ещё нет-сказал парень и начал рассматривать класс -О Никит,дарова-сказал ваш одноклассник Андрей. -Даров-сказал Никита пожал руку другу и направился в конец класса -Аа...эээ...амнезия чувак?мы здесь сидим как бы -Я...э..сегодня здесь посижу-сказал парень и подсел к тебе Все сразу посмотрели на тебя,особенно девочки,но эти взгляды прирвал учитель входя в дверь. -Прошу прощения,в учительской были проблема-сказал учитель географии подходя к своему столу. Учитель что-то объяснял уже на протяжении 15 минут. (Сейчас представьте что ты с Никитой говоришь шопотом) -Ты чё сюда то сел? -А чё не так то? -Да блин,ты видел как на меня смотрели все?А самое главное,почему? -Ну представь,вчера я весь день стебался над тобой,а сейчас сижу с тобой,а и кстати-парень полез в рюкзак -Ну логично логично -На-протянул тебе парень под партой пачку сырных чипсов -ООО,Пасиба!!!-ты от радости немного приобняла парня,сама от себя такого не ожидая -Да я вижу ты канкретно любишь чипсы -Ну а ты чё думал?-сказала ты и отпустила парня. -Я не думал-сказал парень смотря на тебя -Я вижу-сказала ты взяв парня ща щёки и повернула его к доске-ты хотя бы умный вид сделай ну или хотя бы просто учителя послушай. За вашей милой беседой всё время наблюдал Андрей,и он был не доволен тем что Никита просто так взял и подсел к тебе. 💭Променял меня на бабу значит,я тебя понял💭-подумал так парень. В основном все уроки прошли отлично,Никита от тебя не пересаживаться,а ещё он подсматривал что ты пишешь,ведь он нифига ничего не понимал особенно алгебру. Уроки кончились и ты с Никитой направились к выходу.Выйдя со школы вы увидели Нугзара и Ксюшу которые мило беседовали,после чего они заметили вас идущих рядом с милой улыбкой. -О..а...как это понимать?-смотрел Нугзар на Никиту -Вы вчера же ненавидит друг друга,ну точнее Никита тебя-сказала Ксюха показывая на тебя рукой -Ну это,мы поговорили и всё разъяснили-сказал Никита почёсывая свой затылок -А ещё он мне чипсы дал-сказала ты с улыбкой -ОПА,ИАК СТО ДЕ ТЫ МОЛЧАЛА,ДОСТАВАЙ СКОРЕЙ-сказала тебе Ксюша Вы отошли в сторону,а парни остались на месте. -А я не понял всё равно-посмотрел вопросительно Нугзар на парня. -Да блин,вчера я сам не свой был,после уроков решил прогуляться,увидел Т/И,сел рядом,извинился тыры-пыры,погуляли и разошлись -Ммм...Ты втюхался -Аа...ээ,нет,мы просто друзья,мы знакомы только второй день -Ну а как же "лЯбоФ" с первого взгляда? -Нугзарсик....иди НАХ -Ладно всё пошли к девочкам,а то смотри уже всё там схомячили Парни подошли к вам. -Капец вы...-начал Нугзар -Кто?-немного сердито посмотрела Ксюша на парня -Никто-немного нервно улыбнулся парень -КСТАТИ!Нугзар уже знает,вам забыла сказать,кароче,мои предки уезжают с хаты на выходных,и будут в понедельник,поэтому в субботу я устраиваю тусу у себя дома,там будут все 10 и 9 классы,и вы не исключение! -Базару нет,я 100% буду-сразу же ответил Никита -А меня возможно не отпустят...-сказала ты ребятам -Нууу...скажи что к подруге на ночёвку и то что будите фильм смотреть-предложил тебе Нугзар -Хорошо,я поговорю с ними -Нифига ты...у тебя оказывается есть мозги?-посмеялся Никита смотря на Херейда -Да бля, иди в жопу Вы посмеялись попрощались и каждый пошёл своей дорогой(вы с Ксюшей вместе)..…→
Примечания:
64 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)