Часть 3
1 сентября 2021 г., 16:24
Ты отложила телефон в сторону,после чего ты пошла спать.Лёг в кровать ты уснула с улыбкой.
Утром ты проснулась собралась и пошла в школу.
||В классе||
Ты сидела одна на задней парте и смотрела в окно,звенит звонок и в это время в дверь врывается Никита
-Ай эм соу сори,а стоп,учителя ещё нет-сказал парень и начал рассматривать класс
-О Никит,дарова-сказал ваш одноклассник Андрей.
-Даров-сказал Никита пожал руку другу и направился в конец класса
-Аа...эээ...амнезия чувак?мы здесь сидим как бы
-Я...э..сегодня здесь посижу-сказал парень и подсел к тебе
Все сразу посмотрели на тебя,особенно девочки,но эти взгляды прирвал учитель входя в дверь.
-Прошу прощения,в учительской были проблема-сказал учитель географии подходя к своему столу.
Учитель что-то объяснял уже на протяжении 15 минут.
(Сейчас представьте что ты с Никитой говоришь шопотом)
-Ты чё сюда то сел?
-А чё не так то?
-Да блин,ты видел как на меня смотрели все?А самое главное,почему?
-Ну представь,вчера я весь день стебался над тобой,а сейчас сижу с тобой,а и кстати-парень полез в рюкзак
-Ну логично логично
-На-протянул тебе парень под партой пачку сырных чипсов
-ООО,Пасиба!!!-ты от радости немного приобняла парня,сама от себя такого не ожидая
-Да я вижу ты канкретно любишь чипсы
-Ну а ты чё думал?-сказала ты и отпустила парня.
-Я не думал-сказал парень смотря на тебя
-Я вижу-сказала ты взяв парня ща щёки и повернула его к доске-ты хотя бы умный вид сделай ну или хотя бы просто учителя послушай.
За вашей милой беседой всё время наблюдал Андрей,и он был не доволен тем что Никита просто так взял и подсел к тебе.
💭Променял меня на бабу значит,я тебя понял💭-подумал так парень.
В основном все уроки прошли отлично,Никита от тебя не пересаживаться,а ещё он подсматривал что ты пишешь,ведь он нифига ничего не понимал особенно алгебру.
Уроки кончились и ты с Никитой направились к выходу.Выйдя со школы вы увидели Нугзара и Ксюшу которые мило беседовали,после чего они заметили вас идущих рядом с милой улыбкой.
-О..а...как это понимать?-смотрел Нугзар на Никиту
-Вы вчера же ненавидит друг друга,ну точнее Никита тебя-сказала Ксюха показывая на тебя рукой
-Ну это,мы поговорили и всё разъяснили-сказал Никита почёсывая свой затылок
-А ещё он мне чипсы дал-сказала ты с улыбкой
-ОПА,ИАК СТО ДЕ ТЫ МОЛЧАЛА,ДОСТАВАЙ СКОРЕЙ-сказала тебе Ксюша
Вы отошли в сторону,а парни остались на месте.
-А я не понял всё равно-посмотрел вопросительно Нугзар на парня.
-Да блин,вчера я сам не свой был,после уроков решил прогуляться,увидел Т/И,сел рядом,извинился тыры-пыры,погуляли и разошлись
-Ммм...Ты втюхался
-Аа...ээ,нет,мы просто друзья,мы знакомы только второй день
-Ну а как же "лЯбоФ" с первого взгляда?
-Нугзарсик....иди НАХ
-Ладно всё пошли к девочкам,а то смотри уже всё там схомячили
Парни подошли к вам.
-Капец вы...-начал Нугзар
-Кто?-немного сердито посмотрела Ксюша на парня
-Никто-немного нервно улыбнулся парень
-КСТАТИ!Нугзар уже знает,вам забыла сказать,кароче,мои предки уезжают с хаты на выходных,и будут в понедельник,поэтому в субботу я устраиваю тусу у себя дома,там будут все 10 и 9 классы,и вы не исключение!
-Базару нет,я 100% буду-сразу же ответил Никита
-А меня возможно не отпустят...-сказала ты ребятам
-Нууу...скажи что к подруге на ночёвку и то что будите фильм смотреть-предложил тебе Нугзар
-Хорошо,я поговорю с ними
-Нифига ты...у тебя оказывается есть мозги?-посмеялся Никита смотря на Херейда
-Да бля, иди в жопу
Вы посмеялись попрощались и каждый пошёл своей дорогой(вы с Ксюшей вместе)..…→
Примечания:
Следующая часть вам 99,9% понравиться!