Я тебя «не» люблю

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 12 361 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
64 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
-Это за то что глупым назвала На твоём лице читалось "тебе пизда если не уйдёшь",парень сразу же и убежал,а ты зашла к себе поднялась по подъезду и зашла в квартиру.Дома никого не было,поэтому ты зашла к себе в комнату,переоделась в домашнюю одежду и легла на кровать,смотрела ТТ и Ютуб.И так незаметно пролетел день,но мамы так и не было,ты решила ей написать ~|📱|~ Т/И:мам,привет,а ты где? М:Извини дочь,но меня всё следующую неделю не будет дома,можешь позвать к себе кого нибудь если хочешь Т/И:Да,ну ладно давай,пока,удачи тебе Ты отложила телефон в сторону и решила уже ложиться спать,ты одела пижаму/почистила зубы и пошла ложиться в кровать,но ты обратила внимание то что у тебя очень сильная слабость,ты свалила это на то что ты весь день в телефоне была,после этих мыслей ты сразу же и уснула. //Время 01.⁵⁹// Ты проснулась ночью от сильной головной и на этот раз слабость которая была у тебя перед сном стала ещё сильней.Тебе было очень плохо,ты чувствовала как тебе жарко,хотя ты убрала одеяло с себя.Ты зашла в телефон что бы написать маме,заходишь в инсту(обычно вы там пепеписываитесь),ты была сонная ели как видела контакты,нажала на контакт что бы написать,и начала записывать голосовое -Мам..мне очень плохо–голова/жар/слабость ощущаю,приедь пожалуйста После чего ты отпустила кнопку записи и легла,через минут 30 ты услышала стуки в дверь,встала очень аккуратно с кровати немного покачиваясь и направилась к выходу.Ты нечего не видела т.к было темно + в глазах всё было размыто.Подойдя к двери ты повернула ключ и открыла дверь -Мам..мне плохо...-сказала ты и потеряла сознание,тебя успели подхватить Ты лежишь,чувствуешь очень сильную головную боль,судя по свету который исходил с окна было где-то пять часов. Ты увидела то что рядом с тобой сидит на кровати силуэт. -Мам? -Т/И!Наконец Это был не голос твоей мамы,а...Никиты!? -Ч-что...?Никита?Я же..-хотела ты встать уже оперевшись руками об матрас,но тут же легла,т.к даже голову ты нормально повернуть не могла из за слабости -Да...ты отправила голосовое мне,а не своей маме..но я не спал поэтому сразу же увидел твоё сообщение -Никит..мне так стыдно..я думала что маме,а это ты...так ещё прямо перед тобой в обморок упала...я тебя "заставила" прийти сюда,а что твои родители скажут!? -Всё всё успокойся,всё нормально,мне не сложно было прийти,родители мои в командировке,не скоро приедут...Лучше скажи где твои родители? -Мамы не будет неделю,а у папы в другом городе работа...-сказала ты парню и посмотрела больными глазами. -Т/И,я в твоём доме не стал шариться в поисках лекарства,скажи мне сразу где они я их принесу. Ты объяснила парню что и где находиться,он пошёл это всё искать,а ты осталась в своих мыслях. 💭Зачем он пришёл...тип,он мог бы просто позвонить и сказать что я ошиблась и не тому написала,но нет,он пришёл сам так ещё и лечить меня собрался..стоп..это получается он всю ночь не спал...!?💭 Твои мысли перебил парень когда вставлял тебе градусник,он смотрел на тебя так серьёзно,но и так же ласково,ты видела как он переживал. -Никит,а как же школа...?Ты же даже не спал сегодня -Не пойду я никуда,и не возражай!Я не оставлю тебя одну здесь -Ляг пожалуйста поспи... -Подожди-немного строго произнёс парень когда читал инструкцию какого-то лекарства,а после чего достал градусник-38.6...-посмотрел на тебя парень и ушёл Пришёл уже со стаканом в котором была розовой вода. -Выпей,это "антигрипин" он должен сбить температуру,а после чего ты уснёшь -Я не буду это пить...Я ненавижу это лекарство!-начала возражать ты -Да выпей я говорю!Легче же станет! Ты просто помохала головой что не будешь пить и зажмурила глаза.Никита понял что спорить бесполезно поэтому начал думать как тебе дать это лекарство. Он набрал в рот эту жидкость и наклонился к тебе,ты увидела движение тени поэтому открыла глаза,как тут же ты чувствуешь что парень вцепился в твои губы,он проталкивал жидкость к тебе,и не отпускал тебя пока ты не проглотила. -Остальное сама может?Или так же?-посмотрел на тебя парень и вытер рот рукой. Ты попыталась встать,а после молча протянула руку намекая на то что бы парень дал тебе стакан,после чего сама выпила лекарство до конца. -Господи,что за гадость-произнесла ты отдавая парню стакан Парень слегка улыбнулся и поставил стакан рядом на тумбу -А теперь спи!-приказал тебе Никита -Если только ты тоже! -Я следить за твоим состоянием должен! -Никита,ну пожалуйста-посмотрела ты на парня щенячими глазами Он просто стоял и смотрел на тебя,ты взяла его за руку и потянула к себе,он чуть не упал,но успел опереться об матрас.Он стоял прямо над тобой,ты его толкнула в сторону что бы он лёг рядом с тобой,кровать у тебя была достаточно большая что бы там поместиться вдвоём. -Окееей,я посплю,но не долго-сказал тебе парень Ты посмотрела на него и улыбнулась ему,а он убрал волосы тебе за ухо. Вы уснули,проспали оба где-то часа два вместе,первый проснулся Никита от того что на нём лежишь ты. Он хотел осторожно встать,но ты перевернулась и легла прямо на него от чего ему было немного тяжело дышать. Ты лежала на нём примкнувшим своей грудью к его груди,от этого парню стало немного неловко. -Т/И,встань пожалуйста,я дышать не могу-сказал парень понимая что тебя он не сможет сдвинуть -Мм..-издола не долгое мычание от просони-ща-ас встану Ты тихонько упёрлась руками после чего оттолкнулась от матраса и села,изночально ты не поняла почему тебе так не удобно сидеть,как оказалось ты сидела прямо на бёдрах парня. -Тебе там нормально сидится?-сказал Никита и убрал руки за голову -Чёрт,прости,я с просони не осознаю где я-попыталась встать ты с парня Никита притормозил тебя ухватившись за твои ноги -Нет нет,ты посиди-с похотью смотрел на тебя парень -Никита!Я болею,отстань,не время! -Не вовремя ты заболела-отпустил тебя парень понимая что ничего не произойдёт щас. -Только и ебаться и хочешь-вставая с парня промолвила а ты -А вот щас обидно было-парень встал с кровати-я вижу тебе лучше значит я пойду домой-не на шутку обиделся он Ты его попыталась затормозить схватившись за его руку,но он её оттолкун,ты резко вскочила с кровати и обняла парня сзади не давая ему уйти.Он попытался вырваться,но ты залезла ему под майку,он чувствовал твоё тёплое дыхание,как твои холодные руки дотрагивались до его тёплой кожи. -Сама же направилась...-сказал парень снимая с себя майку......→
Примечания:
64 Нравится 49 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)