Часть 1 РиК
31 августа 2021 г., 10:01
Закроешь дверь в мой кабинет,
Зашторишь жалюзи,
Придёшь, доложишь о труде,
И спросишь: что теперь?
Увидишь кипу на столе,
И мой усталый взгляд,
Присядешь рядом за столом,
Возьмёшь себе полкипы.
И вот сидим уже мы час,
Час от часу не легче,
В конторе больше никого,
Всё разбрелись куда-то.
Ты резко встанешь, выйдешь вон,
Но подойдёшь ты скоро,
В руках горячие две кружки,
Но там не кофе, очень жаль.
И вот когда закончилась работа,
Мы выдохнем устало, но счастливо,
Предложишь проводить меня до дома,
Я соглашусь, и мы уедем прочь.