Мы уже не дети

NC-17
Заморожен
6
автор
Размер:
34 страницы, 11 931 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Я ему не кто

Настройки
Примечания:
До будильника оставалось 5 минут. Антон решил не тратить время. Аккуратно встал с кровати чтобы не разбудить Юльку. Антон пошёл в душ. Провел он там 10 минут. Решил не есть, поэтому пошёл в комнату одеваться взял черную толстовку и черные джинсы. - М-да как на похороны. Посмотрев на часы увидел 7.10 - Арсений сказал вчера что заберёт меня в 7.40. Антон достал телефон из кормана толстовки и решил зайти в группу класса и увидел почти двести сообщений от одноклассниц. По типу… - Какой красивый, молодой, высокий. - Я хочу встречаться с ним Написала одна однаклассница. У Антона волосы дыбом встали. - Вот шалава малолетняя. Подумал Антон. Посидев в ВК ещё минут 20. -Можно принципе выходить. Сказал про себя подросток обратно в корман. Одев кеды, и захлопнул дверь начал спускаться по лестнице даже не заметил как пролетел один пролет, второй, третий И.Т.Д. Не увидев машины Антон подумал что Арсений уже уехал. - Ладно, может он просто забыл про меня. Когда Антон до говорил " мысли в слух" его обернули за плечи он увидел… - Арсений. Испуганным голосом сказал Антон.- я думал ты уже уехал. - Ну как я мог уехать без тебя Тош. С улыбкой ответил Арсений.- Ладно пошли уже ото опаздаем. Тебе и мне влетит. - Хорошо. Более спокойным голосом ответил Шастун. - Выспался? Спросил Арс - Не очень, Юлька все одеало на себя передергивала. - А почему она с тобой спала? -Не могла уснуть. -Понятно. После этого разговора Антон и Арсений ехали молча. - Шпала! Услышал Антон выходя из машины. - Ладно беги тош. Сказал Арсений разворошивая волосы Антона. К Тоше подбежали Сережа и Дима. - Ну что ничего говоришь у тебя нет с Арсением Сергеевичом. - Да нет у меня НИЧЕГО С НИМ. Арсений мой сосед с 5о этожа. Он просто предложил меня подвести. - Ну ну. Сказал Позов. - Так пошлите уже на урок. Сказал Антон. - Ты пойдешь на литературу? Хором спросили Матвиенко и Позов. - Ну да просто следующий урок французский. Ответил причину своего посинение на уроке литературы. - О мне что то подсказывает что наша шпала влюбилась в Арсения . - Да не влюбился я в него. С чего мне в него влюбиться? - Антон, ты смотришь на Арсения Сергеевича так что хочешь его. Не отрывая взгляд. Часто стал краснеть когда он просто говорит про других девушек. Ты думаешь мы слепые и не видем этого. Сказал Дима. - Я его не люблю я знаю его всего три дня.- Да-да Антон врать ты так и не научился, ты и правда влюблен в Арсения, а он влюблен в кого-то другого или другую. - Ладно не будем тебя доставать, говоришь не любишь так не любишь, но знай мы приедем тебя любого. - спасибо. Ребят вы такие у меня хорошие, понимающие. Сказал Антон. - Ну все хватит, я начал смущаться. Сказал Сережа. - Я не могу это же правда. - Так во-первых хватит подкатывать к моему парню. А во-вторых пошлите уже на урок ото тебе Антон влетит. Подростки пошли на урок. Пришли они к звонку. Урок у Димы и Сережи прошел так. Сережа подкатывал к Диме. Позов в свою очередь просто сидел и угорал. А Антон как всегда. Руки на парту а, голову на руки, ах да ещё до доски чтобы учитель сказал какой Антон тупой и не задаст ЕГЭ по русскому. Но почти под конец урока пришел. Павел Алексеевич и Арсений, они подошли к учителю и сказали ей что то на ухо, так тихо что даже на первой парте было бы не слышно. Потом Арсений повернулся к классу бросив на всех мимолётный взгляд что все девочки и та шлюха тоже потекла. Но на Антона он остановился и улыбался. Антон даже не заметил как уставился на Арсения, на его ярко голубые глаза. - Шастун. Сказал женский голос.- быстро с Павлом Алексеевичом и Арсением Сергеевичом пошёл. Антон даже не понял что происходит как к нему подошёл Арс. И прошептал на ухо. - Мы с Пашей тебя спасли теперь ты мне должен. Антон встал и пошел за Арсениям . Он даже покраснел. - Смысле должен? Что должен? Пошли трое в кабинет Паши. - А зачем так поздно было можно и раньше, а то я уже две двойки за урок получил. С чутоской неудовольствия сказал Антон. - Скажи спасибо что вообще забрали. Сказал Арсений смотря в телефон. - Оксана пишет? Спросил Шастун. - Нет. Кира твоя однаклассница.ответил Арсений отрывая взгляд от телефона на Антона.- а что опять ревнуешь? - Шалава сучья. Прошептал Антон поднос. - Что ты сказал? Спросил Арсений.- Шалава сучья? Это почему ещё? - Не важно. Сказал Антон надув губы. Люди дошли до кабинета. Паша пошёл ставить чайник. Антон сел на диван на против большого рабочего стола. - Ну Тош ты обиделся что-ли? Спросил Арсений. Антон покачал головой. - Да Антон ты ему не кто а, обижаешься как его девушка. Подумал Антон. Пришел Паша и начал говорить с Арсением, но по его виду было видно что ему не интересно. Антон в это время нашел страничку Арсения Сергеевича. Это было не сложно так что Шастун начал просматривать все фото. - Он был в Германии, Франции, и учился в Англии. Я конечно понимаю что его отец не просто человек, но чёрт возьми сколько человек должен зарабатывать чтобы его сын так много путешествовал. Думал Антон пока его не привал Арсений. - Тош тебе чай или кофе? - Паш мне как всегда. Сказал Антон поворачиваясь к Павлу. - Хорошо Антон. Крикнул Паша с кухни. Антон не заметил как к нему подсел Арсений и положил руку на плечо Антона. - Антош прости, скажи на что ты обиделся. Скажи я все исправлю. - Потому что я вас ревную к этой шлюхе. Подумал Антон.- Потому что вы слишком поздно меня с урока забрали. - А ты иза этого, ну ладно следующий раз раньше заберу.- Паш я пошел мне надо 10 г надо сказать что у них Не будет пары по французскому. - Хорошо. Сказал Паша пришетший к Антону с горячим шоколадом. - Спасибо Паш - Тош скажи пожалуйста иза чего ты обиделся на Арса? - Да потому что я ревную его к этой Кире. Она поспорила ещё с двумя девочками что начнет с ним встречаться. Только пожалуйста никому не говори. - А что именно, что ты его ревнуешь или про девочек. - Про все пожалуйста. - Хорошо тош. Ответил Паша. - Ладно я пойду мне надо ещё к французскому подготовит… Не успев Договорить Антон как ему позвонили. - Да Юль что то случилось? - Антон у меня горло болит и голова кружится. Сказала Юля подкашливая в трубку. - Ладно щас приеду. Антон пошёл искать Арсения чтобы сообщить что ему надо уйти. Когда Шастун все же нашел нужную дверь и постучался. - Арсений Сергеевич можно? - Да Антон, что тебе?
6 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник