~И-извращенец! Отпусти меня!~

NC-17
Заморожен
141
Размер:
23 страницы, 6 831 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
141 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник

~Частенька от обеих :D~

Настройки
Примечания:
В Прошлой части... Г:как?.. -переспросил валет бубен, - я щёлкнул пальцем и вдруг оказался дома..

***

Сказать что все прифигели, нечего сказать. (Автор:не ну тут даже Алт.Мари прифигела) Куромаку-Но как!? Это не возможно на 83.6%! Габриэль- не знаю... Куромаку:как это произошло?! Габриэль:ну..когда Феликс позвонил Вару я услышал их разговор и подумал о том что я тоже уже должен быть дома, щелкнул пальцем и я уже на пороге.. Все стали его расспрашивать, с какого времени он обладает магией и всё в этом роде. И тут у Вару из под очков с правого глаза потекла какая то чёрная и тягучая жидкость, это заметили только сам Вару ведь довольно не приятно жгло и в нём немного плыло, ну и Пик, и аккуратно без палева выйдя с гостиной они быстро поднялись на верх и зашли в туалет. Вару сел на табуретку которая там всегда была, и снял очки и положил их на раковину. Глаз был совсем другим, белок был чёрный а глаз индентичным как у Джокера. "Протечка Магии", это не болезнь а обычная помощь организму когда магия в теле превышает норму тела, такое же есть и у Джокера. Пик достал полотенце из шкафчика и стал вытирать эту жидкость. Пик-Боже, почему у вас всё так устроено, владетели магии? Вару-Думаешь я знаю? Если так надо, значит надо Пик лишь выдохнул и продолжил вытирать жижу, которой стало меньше и белок уже отдавал светло-серым цветом, через время жидкость из глаза наконец закончилась, а глаз вернулся в свою обычною форму. Вару стал с табуретки и взяв очки промыл их ведь они заляпались тоже в этом анимизе (А:Соавтор, дай название этой жиже, а то не знаю как назвать :_D са: окей, анимаз, сойдёт? :_)). И нацепил их Вару-Спасиб Пикуль И чмокнул его в щёку выходя из туалета. Выйдя из него они спустились вниз, где уже все более менее успокоились и сидели на диване. Первый из Пиковых заметил Феликс Феликс-О, вернулись! Вы где были? Вару-Тебя ебёт это? Куромаку-Вару! Следи за языком! Вару-Бе бе бе, больно надо И Вару сел на кресло, а Пик стал зади него, опираясь на само кресло. Куро с маком продолжил о чём то говорить, о уборке и приезде Джокеров. И когда он закончил свой монолог все стали убираться Куромаку: итак.. Бубновые убираются в гостинной и в комнатах (буновых и трефовых комнатах), червовые на чердаке, я с Зонтиком на кухне и в ванной. А пиковые... Хм.. В пиковых и червовых комнатах. Ромео покраснел и хотел что-то возразить, но не успел. Куромаку: никаких возражений! Все(кроме ромео): хорошо Ромео: а м-можно поменятся с пиковыми? Х-хех Куромаку: эм, а зачем? Тебе есть что скрывать в своей комноте? Ромео: ч-что? К-конечно нет! Хех..(нервный смешок) Куромаку: ну тогда определились, никто не с кем не меняется, и точка! Пиковые распределили между собой обязанности. Пик будет убираться в их комноте, а Вару у червовых. Через пол часа уборки Пику вдруг позвонил Вару. Пик: алло, что случилось? Вару:Пик, ты не поверишь что я нашёл у червовых! Пик: лааадно, уже иду. Когда Пик уже был у входа в комноту червовых (у всех мастей по комнате, в одной комноте король и валет своей масти) он увидел что его валет смотрит в какую-то коробку розового цвета. Пик: что это за коробка. И зачем ты меня позвал? Вару: ты посмотри что у этого розового гея в шкафу было! Пик посмотрел в коробку и сильно афигел. Угадайте, что там было? ( ͡° ͜ʖ ͡°) Там были вские кляпы, ошейники и всё в этом духе Вару: мне даже Фелю жалко стало ;-; Пик: так вот зачем он просил нас поменятся обязанностями! Вару: ага, пхпх, как думаешь показать клонам тайник этого бабника? Пик:... А теперь будет выбор читателей, рассказать ли Пику и Вару клонам о маленьком секрете Ромео? Пишите в комментах- "да" или "нет" продолжение следует...
Примечания:
141 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (11)