~Часть от анонимуса~
5 ноября 2021 г., 11:34
Примечания:
Ааа-разговор
"Ааа"-мысли
Ааа~-флирт
А-аа~-Стон
"АаАаАаАа"-перекливляние
В прошлой части...
Нашему Зонтику за такое действие было сейчас очень стыдно. Он закрыл своё лицо руками скрывая свой румянец от никого...
Зонтик кое как успокоился, и решил выйти из комнаты во двор, чтобы немного проветрится, ведь Куро говорил, что на свежем воздухе будет лучше, так что он переодел обувь и вышел во двор. Самое тихое место в этом доме, не кто не трогает, да и искать тебя будут именно здесь только в последний момент. Он зашёл в сад, там было много разных цветов, он сел на скамейку которая была рядом и стал погружаться в свои мысли. Ветерок немного щекотил лицо, изредка где то щебетали птички, распевая всем известные от них песенки. Он там пробыл минут так 30, и тут к нему телепортировался Габри. От внезапного появления, Зонтик сразу же вырвался из своих мыслей и чуть пискнул от малого испуга
Зонтик-О-ох, Габри, это в-все во лишь т-ты. Ты что то х-хотел?
Габриель-Зонт, а почему мы все должны собраться в гостиной, мне просто интересно. А зачем?
Зонтик лишь миловидно улыбнулся и став с скамейки он сказал
Зонтик-Н-Ну, если говорят ч-что надо, то з-значит что то в-важное, пойдём
Зонтик уже сделал первый шаг, но его тут же остановил Габриель
Зонтик-Ч-что то случилось Г-Габри?
Габриель-Возьми меня за руку
Зонтик это и сделал, а Габри своей свободной рукой щёлкнул и они оказались в самой гостиной, где были все остальные. Зонтика отпустили за руку, а у него самого чуть покруживалась голова. Но всё же он тоже сел на один из креслов, который был в гостиной
Вару-Так, зачем ты нас созвал Куропатка?
Вару лежал спиной на диване, а ноги свисали с спинки дивана, и он что то смотрел в телефоне с одним наушником (Второй дали Пику который сидел рядом)
Куромаку-Вару!
Вару-Что "Вару"? Других имён не знаешь?
С ехидной улыбкой выпалил обладатель зелёных очков
Куромаку-Грх. Так, у меня новость. Мы завтра пойдём в парк аттракционов
Все были рады и всё такое. Куромаку ещё что то объявил, но это уже было не такое интересно, наконец прослушав остальную болтовню все могли разойтись кто куда. Курилка пошёл обратно в свою комнату чтобы доделать свою работу на его ноуте, Данте пошёл погулять в парк, Феликс пил чай вместе со своим королём и Зонтиком, Пик в своей комнате спит, а оба Джокера сидят на диване и смотрят что то по новостям при этом о чём то разговаривая. Тут в гостиную заходит Вареник возле которого Габриель
Вару-Бать!
Джокер повернулся к ним
Джокер-Да?
Вару-Пошли, поможешь мне с обучением магии Габриелю!
Джокер-Да конечно
Джокер на прощание чмокнул в щёку Федю и став с мягенького дивана, он из своих волос достал жезл и пошёл за теми двумя валетами, дошли они так до заднего двора, в руках Вару появилось обычное яблоко, он что то объяснил что нужно поднять его и как, тот конечно задавал свои вопросы, но когда всё немного стало по тише, то Джокер стал объяснять про магию, и все её плюсы и минусы, и что конечно лучше не допускать, а тот задавал вопросы, и пытался поднять это жалкое яблоко. И в один момент, в руке Габри появился тот огонёк, который был и у Вару, только коричневого цвета, а под яблоко появилась маленькое облачко, и он смог оторвать от земли яблоко, и оно взлетело где то до уровней глаз самого Габриеля
Вару-Ура! Ты наконец смог это сделать!
У самого Габриеля была радость на седьмом небе, и подержав примерно 5 минут в небе яблоко, Вару сказал отпускать, и Габри сжал свою ладонь, огонёк в руке погас а яблоко с не громким звуком упало на землю. Его поднял Вареник и трое пошли домой.
Прошлое, когда нашему Зонтику было 15, а Куромаку 17...
Зоя-Запомни, если что то случится, то звони мне, мы сразу же приедем. Не скучай
Женщина, с длинными заплетённые в косичку голубые волосы, с красивыми как изумруд глазами, рядом с ней стояла девочка 5 лет, волосы брюнетские, но, на чёлке переходят в голубой, а глаза голубые. Они стояли у выхода из дома
Капля-Я буду скучать по тебе, братик!
Сказала маленькая девчушка подбегая к Зонтику, и обнимает его, тем же и ответил и сам Зонтя
Зонтик-Я тоже буду скучать, хорошо вам отдохнуть
Капля отошла от своего единственного братика и подошла к маме, они попрощались и закрыв дверь, за окном послышался звук заводящийся машины, и звук, как машина уехала, он немного дома пострадал фигнёй, и чем ещё можно было поделать, он сотый раз уже посмотрел телевизор, немного в телефоне позалепал, уже какой раз волосы расчёсывает, и завязывает их в пучок, ведь он так чаще всего так ходит по дому, когда гость, или он выходит на улицу, то завязывает из в высокий хвост. Вот он и снова лежит на своей кровати раскинувшись звёздочкой, и сейчас наверное умрёт от скуки. И тут, в его голову лезет довольно старый разговор по телефону с Вару, где он говорил, о том, как провёл свою первую жаркую ночь с Пиком, он так это в подробностях говорил, что самому Зонту захотелось это ощутить на себе, хоть он и в отношениях с Куро , но у них никогда этого не было, и тут, у Зонта появилась идея, так ещё и себе сделает приятно, и своей паре. Он схватил свой телефон и немного пролистав список номеров, нашёл номер с названием "Куромаку<3", и набрал его, после нескольких гудков на звонок всё же ответили
Куромаку-Привет Зонтик, чего звонишь?
Зонтик-Привет, а ты можешь ко мне прийти?
Куромаку-Да конечно, но зачем?
Зонтик-Да так, подтянуть математику, поможешь?
Куромаку-Ладно, жди я скоро приду
Зонтик-Хорошо, пока!
Куромаку-Пока
И Зонтик скинул звонок, и став у входа стал дожидаться свою "жертву", и вот наконец через не большое время пришёл Куромакин, Зонтик сказал ему идти в его комнату, а он сейчас чай с печеньями сделает, Куромаку пошёл в комнату, а Зонтик на кухню, он включил чайник и достав две чашки он взял из коробочки два чайных пакетика, и добавил по две чайных ложек сахар, но в чашку, которую подадут Куро о насыпал немного размельчённой виагры, которую спиздил из комнаты родителей, и быстренько вернул колбочку на место и в это время уже закипела вода, выключив чайник, он налил воду, и перемешав сахар в чаях, он достал чайные пакетики и благополучно их выкинул, он взял блюдце, и немного из пакета положил на блюдце и убрав обратно пакет с печеньями, он всё это принёс обратно
Через время, виагра подействовала, и поняв это, Зонтик взял его за воротник и усадив на край кровати сев на него, они затянулись в поцелуе, и сняв с друг друга одежду поехала вся жара...
Стоны, шлепки и тяжёлое дыхание разносились по всей комнате, слишком приятно. И это только в кайф, длинные, и такие прекрасные волосы которые доходил до талии Зонтика уже распустились с пучка, резинка где то на полу, а немного кудрявые волосы прилипали к лицу самого Зонта...
Зонтик резко вскакивает и жадно глотает воздух, будто бы проснулся из-за кошмара. Он уже почувствовал как, веляет его длинный, тонкий хвост, который ещё очень ярко светит голубым цветом, из рук было по пять длинных когтей размером примерно 13 см, демонические крылья которые были в длину 50 см, и рога, красивые и изящные, и были ростом 20 см, все они светятся голубым. Зонтик лишь тяжко вздыхает и став с кровати он по плёл на кухню, пол довольно скрипучий, но он еле как смог никого не разбудить кого то, он никому этому не показывался, кроме Куро, и то только один аз и по случайности, а когда в этом обличи он видет Куро, то он возбуждается, и пытается в таком обличи затащить своего короля в постель. Добравшись до кухни он достал стакан и набрав в него воду, он стал пить его. И тут, послышался чьи то шаги, но Зонтик этого не заметил и просто продолжил пить воду. Угадайте кто пришёл на кухню? Правильно! Это был Вару, который ещё себе освещал путь своими крыльями, и увидев Зонтика в таком образе он прихуел
Вару-Тряпка!?
Зонтик вздрогнул и чуть откашлявшись от воды, которой он подовился, он посмотрел в сторону, кто пришёл его, и ещё поняв по голосу что это был Вару, он впал небольшой ступор, когда посмотрел на него
Вару-Какого-
Он хотел продолжить, но ему моментально закрыли рот
Зонтик-Тише, не кричи на весь дом, а то кого то разбудишь
Голос не раз не дрогнул, что удивило Вару, и убрал руку с своего рта
Вару-Тряпка, во первых-это ты? Во вторых-что с тобой?
Зонтик-Успокойся, это я
Вару-Тогда, почему у тебя вот эта вся фигня?
Указывая на светящийся детали Зонта
Зонтик-Как я называю, моя вторая форма
Вару-Тогда вопрос, оно у тебя с рождения?
Зонтик-Нет, с 15 лет появились, и теперь каждую ночь появляются
Вару-Ладно
Они ещё несколько минут о чём то по галдели и сказал, что перед всеми будут просто притворятся, что над Зонтей издеваются, они разошлись по комнатам обратно спать
Утро 6:21
Все уже проснулись, и чем то занимаются, некоторые на кухне ил в гостиной, а кто то на заднем двору.
Уже 10:00, и все стали собираться. Они почти не переодевались кроме Вару и Зонта. Вару одел тёмно-зелёную футболку с большой белой спирали и надписью под ней "I Like Rock", чёрные джинсы которые потёртые в коленях и белые кеды. Зонтик же одел тоже футболку, только голубого цвета с облаками на нём, синие джинсы которые были до колена и чёрные кеды, на шее у него был белый чёкер с золотым сердцем который ему давно подарил Вару, довольно странно, что он все ещё можно одеть на шею, и он не будет давить, а волосы он наконец за долгое время расчесал, повезло, что не было комков которые бы пришлось вырезать и сделал себе высокий хвост, волосы были очень длинными, в хвосте доставали до талии, а если развязать хвост, до будет доставать до ягодиц. Некоторые из них всех взял свои наличные, воды, телефонов и всё такое, и они пошли в парк аттракционов, до него надо было идти минут 30, ну а они и не спешили, они там же весь день проведут, чудесно не так ли? Наконец дойдя до него они разошлись кто куда. Куромаку, Данте и Габри пошли в кафешку, Червьи на колесо обозрений, остальные же пошли вместе на американские горки, идя к ним они увидели компанию из трёх детей. Девушке которой на вид было 14 были волосы очень кудрявые и цвета как у Варька и они были завязаны в высокий хвост и доставали они до лопаток, глаза были карими и место обычного зрачка была салатовая спираль, на её лбу красовались круглые солнечные очки, было худи синего цвета с спиралями по всюду а юбка которая доходила до колен была тёмно-зелёного цвета, белые чулки с мордосей котика которые были чуть ниже колена а кеды чёрного цвета. Мальчишка лет 10 были тоже кудрявые волосы, только коричневые, на лице были видны веснушки, а глаза были такими же, как и у Красного Джокера, не облегающая футболка нежно-салатового цвета с принтом леса, шорты доходящие до колен нежно-голубого цвета, и кроссовки, один был синий а другой салатовый. Третий кудрявый мальчишка такого же роста как и первый волосы были коричневыми переходящие с салатовый, глаза карие а зрачок синий, кофта была идентична как и Вару, которую он чаще всего носил, шорты тёмно-зелёные и кеды салатового оттенка. Эта троица увидела наших ребят, и подбежала к ним и первый мальчик обнял Федю а второй Джокера, а старшая дала кулачёк Вару в знак приветствия
Варя-Привет кустарь
Вару-Привет яблоня
В ответ такой же зелено волосой сказал Вару
Лёха-Ох, привет братик!
Сказал мальчик с кареми глазами и отпустив Джо обнял Вареника
Вару-Привет Лёш
Потрепав малыша за волосы сказал он
Миша-Да, приветик братик! И привет дяде Пику и Зонтику
Отпустив из объятий Фёдора он помахал ручкой самому Пику и Зонту, те же в ответ тоже помахали рукой. Они не были в шоке, Пик и Зонт хорошо дружат с Вару, только с Зонтом немного оборвалась связь, но скоро будет возвращаться. Они довольно часто ходили в ним в гости, и до сех пор помнят когда эта трое было ещё маленьким
Фёдор-Так, это конечно хорошо, но почему вы здесь?
Варя-Ох, да так, Лёше и Мише стало скучно, и они уговорили меня сводить суда. Манипуляторы настоящие
Вару-Хех, моя школа
Варя-Ах ты кустарь! Идти суда!
Вару показал ей язык и побежал от неё, которая за ним помчалась. Фёдор лишь закатил глаза, Пик сделал руколицо, а Джо с Зонтом лишь хихикнули, а самые младшие не понимали почему сестра погналась за старшим братом. И всё же когда это беготня закончилась, они отдышались, и Варя, Вару, Пик с Зонтом пошли на американские горки, а остальные пошли есть мороженое.
16:43, все люди стали расходится, а наши клоны стали друг друга дожидаться около выхода, наша же последняя компашка пришла последней, и на плечах Вару сидел Лёша, а на плечах Пика Миша, и он миленько дремал, видели бы вы лица остальных, они были просто в шоке от этой картины, а наши Червы очень сильно умилились от этой прелести
Продолжение Следует...
Примечания:
Вот, получайте 6 страниц от Автора, крепкого вам здоровья и много вкусняшек