Решение и сборки
31 августа 2021 г., 13:51
Было середина июля. За окном лил дождь. Это лето было холодным. Клоны сидели и смотрели телик. Сидевшему на диване Феликсу пришла гениальная идея.
-Ребят а может мы куда-то съездием?
-Хм... Можно но куда.-спросил Федор.
-Самое ближайшее море от нас Балтийское. Около 17568 км (инфа не точная)-уточнил Куро
-Н...но это очень далеко.
-Допустим. Сколько будут стоить билеты?
-Около 3-4 тысяч (туда-обратно)
-Давайте тогда закажем.- проговорил Вару
-Отлично.-открывая сайт сказал Федя.-Берем на 20.
-УРА! Тогда пошлите собираться