Городок
31 августа 2021 г., 17:44
Примечания:
Спасибо огромное за 3 лайка. Вы лучшие!!!
Выйдя из квартиры Пик закрыл ее на ключ. В подъезде стояли червовые и трефовые. Из квартиры вышел Федор. Самые последние вышли бубновые и Лолита.
-Как говорили мои родители " приключения начинаются!"
Дама зашла за угол где прятался Вару. Он выскочил от туда с криком.
-Твою мышь! Вару!
Рас дался смех садиста.
-Ладно проехали поехали быстрее!-протараторил Феликс и побежал к лифту
Команда вышла на улицу. Стоял теплый денек.
-Вам повезло. Здесь редко так тепло.-сказала Лолита.-Куда пойдем?
-А какие тут есть места?
-Море, главная улица, рынок с вокзалом, и магаз.
-А что ближе всего? - сказал Вару.
-Можем пойти прямо там и море и рынок и улица. И там есть очень вкусная кафешка.
-Идем тогда прямо!-побежал Феликс
Пройдя метров 100 Лолита показала рынок который находился на другой стороне. Около него была стена с нарисованными котиками.
Подходя ближе к главной улице подул ветер с моря.
-Давайте зайдем на улицу зайдем на обратно пути.
-А где кафешка а то есть хочется!-фыркнул Вару.
-Вару!
-Она на побережье. Мы туда и идем.
подойдя к морю сново подул холодный ветер.
-Здесь всегда так холодно-спросил Ромео-хотя это холодно место согревает такая горячая девушка.-подходя к Лолите сказал Ромка.
-Ром ты конечно извени но я... так сказать... по девочкам. Ты мне не интересен.
Раздался смешок Вару.
-Ладно. Давайте опустем эту тему.
-Кстати красивое море. -сказал Зонтик подходя к забору.
Он смотрел на бесконечные пляжи. На море и на мост который стоял около него.
Позже клоны сходили в кафе а потом Лолита показала где находится магазин.
все договорились встретится вечером и пойти на главную улицу.
Примечания:
Ребят не смогу писать около двух дней... Но я надеюсь у меня будет минутка и я смогу продолжить фанфик... Спасибо за понимание! Место кстати Зеленоградск