Очки
5 сентября 2021 г., 20:26
Примечания:
Спасибо за лайки!
-Пик можно я у тебя тут кино посмотрю.
-А с телефона потом посмотреть.
-Он премьерный. И его будут показывать один раз.
-Ну ладно...
Пик открыл телефон и посмотрел ближайшее кино. "С 9 до 12... Ебать оно длинное!" Пик также подумал логически что Вару уснет до того как кино закончится и Пик сможет снять с него очки и узнать цвет его глаз.
Ночью:
Близилось к 12 а Вару до сих пор не спал. Вот уже закончилось кино.
-Все я спать.-со зевком сказал вареник.
Он не ушел с Пиковой кровати а Пиковому королю это было на руку.
Примерно через 20 минут Вару уснул. Он спал на боку в другой стороне от Пика. Король приподнялся со своего места и снял с Вару его зелёные очки.
Утром:
-Пик! Где мои очки!
Пик открыл глаза над собою Вару. Ночью Пик их спрятал в полке.
-Ну говори!-продолжал трести его Вару
-Сначало открой свои глаза потом отдам.
-Нет.
-Ну значит очки ты не получишь.
-Ладно...
Он открыл свои глаза они были кисло зелёные. (Да да я ничего умнее не придумала).
-Не удивительно...
-Все отдай мне мои очки!
-Зачем ты их носишь?
-Эээ. Мы на это не договаривались!
-Ладно. Только слезь.
Вару быстро слез с Пика. Пикачу залез в свою полку и очки.
-На! Так почему ты их носишь?
-Ладно скажу... Мне просто не нравится цвет глаз они слишком яркие. Только иногда бесит что нужно их носить 24/7-уже пробурчал Вару. Но Пик это услышал.
-Хочешь не носи. Мне они нравятся.
-Ну хорошо...
После этого Вару перестал носить очки когда был в квартире.
Примечания:
Фанфик медленно но верно подходит к концу...
Я планирую сделать еще около двух трех частей и финал.