Глава 2
24 октября 2021 г., 18:45
—Ебаааать я Наруто неужели удача или я должен быть главным героем, хотя мне это неузнать
*Голос системы* Внимание это я система которая будет вам помогать иногда и объяснять все сейчас вы Узумаки Наруто и нахожитесь в деревне скрытого листа и тут вы один без родителей и вы переродились сюда по собвственому желанию ьак что к нам притензий недолжно быть ну а вы пока что можете жить и развиватся пока
*пока система это говорила я внимательно слушал и вникал в каждое слово*
—Так ну тут все понятно, ладно буду осваиватся
*После этих слов я начал осматривать дом и знакомится с вещами поновому*
Я пошёл бальше осматриватся и когда забродил на кузню решил поесть и заварил заварной рамен, покушал его и собрался выходить из дома и идти в академию ведь как я понял у меня нету повязки генина и я ещ не генин нв я точно незнал поэтому я пошёл в академию
—Так ну чтож пора заходить
Когда я зашёл в академию я сразу видил детей уходящих с протектором генинов конохи и я сразу мигом побежал к тому месту от куда уходят дети подойдя к нужному кабинту я понял что это нужный кабинет потому что там стояла небольшая очередь и каждые 5 минут выходили дети с протектором хотя захоили без него и вот только поэтому можно понять что это нужный нам всем кабинет и я встал в очередь. Когда очередь дошла до меня я зашел в кабинет и там стоял не Ирука а.......