6:00 am
Все спешили к выходу из этого ужасного места. Кто-то хромал, кому-то эти приключения сильно задели психику.. Вообщем не важно. Главное что все были целы. Ну... Почти все. . . . . . . . The end.7
7 февраля 2022 г., 14:24
— Пол шестого... – пробормотал Мортис.
— Ещё пол часа продержаться. Шелл, всё хорошо? – спросила Тара.
— Лучше чем было. Стоп, а Фокси в будке? – Шелли подорвалась и схватила планшет, включая нужную камеру.
— Может быть в бухте? – усмехнулся Электро.
— Пофиг. Он собака. – убедившись что аниматроник сидит на месте, фиалка легла обратно.
— Согласна. Нас чуть не схавал по дороге в диспетчерскую. – Макс гладила возлюбленную по голове.
— Прости за тот инцидент с лопатой... – пробормотал Мортис.
— Ничего страшного, ты же защитить всех хотел. – улыбнулась спортсменка.
— Макс права. Это просто недоразумение. – блондин обнял вампира, зарываясь носом в его волосы. Пенни же просто смотрела в окно на Фредди. Было в его взгляде что-то неладное... Днём он был милым роботом, который является любимчиком многих детей. А сейчас он ходит вокруг да около офиса и выжидает подходящего момента, чтобы напасть на свою жертву.
— После шести часов уходим отсюда и больше не возращаемся. Мне на всю жизнь хватит потери Колетт.. – вздохнула Эмз.
— Она всегда будет в наших сердцах. – поддержал её Электро.
— Кто-нибудь голоден? – спросила Шелли.
— Нет. – хором ответили все.
— Значит сидим до шести.. Странное всё-таки это место.
Примечания:
Автор: Сильно над этой частью мы не заморачивались. Просто вы уже устали ждать:_)