***
— Хей, док, это я! — Деймос резко ворвался в кабинет 2BD. — У меня тут одна проблемка... Отшлефуешь меня? Док отвлекся от своего планшета только на последней фразе, так как в этой ситуации она звучала крайне двухсмысленно. — Хм?... — 2BD поднял свой взгляд на Деймоса. — А, это ты... — Собственной персоной!... В общем, у меня тут снова камни заострились... Поможешь мне их спилить? — Да, конечно. Ну, эм... Раздевайся и садись на стол. Деймоса слова дока, по началу, насторожили. Ведь он точно знал, что сначала 2BD стал бы как-либо критиковать Деймоса за причину, по которой он к нему пришел. Но да ладно – не стал критиковать и не стал. Курильщик послушно выполнил все указания "доктора". 2BD вскоре подошел к Деймосу и раздвинул ему ноги. — Оу... Эм... — из-за действий дока Деймос немного покраснел, хоть это и не было видно за огромным камнем, который стал частью его лица. — Расслабься, я еще ничего даже не сделал... — посмотрев Деймосу в пространство между ног, док удивился, ведь вместо привычного полового члена он увидел там влагалище. — Не знал, что ты транс. — Ну, да, хех... Это мой небольшой секрет. — Но от меня ничего не скроешь... — 2BD улыбнулся под маской. — Хех, не думал, кстати, что камни у тебя даже тут будут... Док имел ввиду то, что камни обросли вокруг больших половых губ. У дока появилось желание их потрогать. Даже не спросив разрешение у Деймоса. Собственно, так он и сделал. Деймос вздрогнул, но ничего не сказал. И тут 2BD вспомнил про свой план. Поэтому он отстранился от Деймоса и пошел к шкафу, где лежали ремни, с помощью которых он собирается привязать Деймоса к операционному столу. — Эм, Деймос? Можешь лечь на стол полностью? Так будет удобней. — Эээ... Хорошо? — Дей как всегда послушно выполнил указания доктора. — Еще закрой глаза. Тебе так будет легче... Ну, типо, на душе. — Угу... Наконец найдя ремни, 2BD закрыл шкаф и вновь подошел к столу. — Готов? - спросил док. — Готов. — Вот и славно... Док пристегнул Деймоса к столу. Из-за странного дискомфорта в области груди, живота и ног, Деймос всё-же открыл глаза дабы посмотреть, что этот самый дискомфорт ему доставляет. Он увидел, что теперь прикован к операционному столу. — Эм, док? А зачем это? — спросил Деймос, краснея ещё больше. — Ну, знаешь, Деймос... За всё это время, как мы стали знакомыми, ты изрядно меня заебал. Поэтому, я решил отомстить тебе за все те нервы и усилия, которые я потратил на то, чтобы твоя жопа была в безопасности... Кстати, о, ирония – именно сейчас и именно твоя жопа в большой опасности... — 2BD взял и сжал левую ягодицу Деймоса. — Да ты месяц сидеть нормально не сможешь после того, как я с тобой покончу... Деймос нервно взглотнул и просто промолчал. Док же просто вздохнул и пошёл к тому самому шкафу, откуда он доставал ремни. В этот раз он достал оттуда два дилдо – один очень длинный, а другой очень широкий. Жопе Деймоса не поздоровится... Да что уж говорить – пизде тоже... Пизда (отстойные шутки от автера...). Но так как Деймос был ещё и другом 2BD и не всегда был козлом, док решил хоть и немного, но смиловатся над бедным курильщиком: он достал смазку. А Деймосу стало немного легче на душе. Подойдя обратно к столу, 2BD сказал: — Ах, да, забыл тебе сказать: я ненастоящий доктор. — Деймос ничего не ответил. — Ну, ладно... После, 2BD ничего не говорил. Он просто капнул себе на палец немного смазки и начал разрабатывать сначала анус Деймоса. Ну, а Деймос, собственно, просто иногда постанывал. Но док ведь засунул только один палец... С каждым новым, стоны Деймоса становились всё громче и даже дольше. Но ещё больше громких и длинных стонов было тогда, когда док начал растягивать Деймосу влагалище. — Что, нравится? — спросил 2BD у "пациента". — Мгх... Н-нет.. — тихо сказал, даже практически простонал, Деймос. — Хехе, вот и славненько... Ну, раз уж дырки у Деймоса теперь достаточно широкие, доку теперь нужно было выбрать, какой дилдо в какую дырку нужно будет засовывать. Так он подумал немного и решил, что широкий пойдёт в анал, а длинный во влагалище. Деймос очень громко застонал... — Да вижу же, что тебе это нравится... — Н-нет! — Не ври... — Док начал медленно двигать два дилдо внутри Деймоса. — Мне не нравится! П-прекрати это! — Оооо нет... 2BD ускорился. Деймос снова начал громко стонать. Нет, даже выть от боли. Особенно от боли в очке – тот дилдо для него был слишком широким. — Хватит, д-док! М-мне больно! — по щеке Деймоса уже протекла одна слезинка. Док ничего ему не ответил и просто продолжил ебать его во все щели (практически во все). Так прошло более пяти минут. Не смотря на растягивание, очко и пизда Деймоса распирала адская боль. Из-за этого, он стонал как последняя сучка и плакал как маленький ребёнок, которому не купили игрушку. А 2BD наслаждался его стонами и практически с каждым четвёртым или пятым толчком ускорялся. Как у него ещё руки не устали? — Док, пожалуйста, прекрати! Я скоро к-кончу! — через слёзы прокричал Деймос. — Ускориться, говоришь? Да без проблем... — сказано– сделано. Деймос уже не мог сдержаться, он был совсем на пике. Но буквально через минуту всё закончилось – Деймос благополучно кончил, а док, в свою очередь, высунул из дырок елдаки. Отбросив резиновые хуи куда-то в сторону, 2BD принялся расстёгивать ремни, которые сковывали тело Деймоса на протяжении восьми минут, которые для курильщика, на самом-то деле, длились как целая вечность. — Ну, вот, теперь мы квиты. — док похлопал Деймоса по плечу. Последний же, в свою очередь, просто аккуратно перевернулся на бок. — ... Ладно. Можешь поспать, если хочешь. Тебя укрыть? Снова молчание. Док пожал плечами и снова похлопал Деймоса по плечу. — Ах, да, точно, твои камни... Я сейчас схожу за инструментами, а ты никуда не уходи, хорошо? Всё-таки, помогу тебе, ты ж мой друг... Хехе, хоть я и ненастоящий доктор... С этими словами док покинул кабинет, а Деймос, всё-таки, заснул.писька писька атвалиська!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 августа 2021 г., 22:13
Примечания:
*любая "наскальная живопись" или же куча тупых эмоджи*
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ИЗВИНИТЕ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Камни на лице и на теле Деймоса опять стали острыми, поэтому снова нужно было их пилить. А так как Сэнфорд не любит обнаженку, а Хенк вообще может его убить, Деймос решил пойти к доку. Да, самому пилить как-то лень. Поэтому быстро собравшись, Деймос побежал к 2BD. Да и, тем более, 2BD же доктор – он точно должен знать как обращаться с режущими и пилящими инструментами.
Но к сожалению док был сейчас совсем не в духе. Совсем. Он думал о том, сколько Деймос доставил ему проблем и сколько раз из-за этого шутливого курильщика сгорала его задница. И чтобы не слишком вникать в детали, просто скажу, что только 2BD заботился о том, чтобы они с Деймосом выбирались из ситуаций, в которых итак происходила полная жопа, а Деймос просто ныл о том, что больше не сможет курить. Это дико бесила дока.
Поэтому теперь док размышляет о том, как он отомстит Деймосу за то адское пламя, что пылает у него в задней части... Вправить ему мозги, так сказать.
Ах, да, и на последок: 2BD – ненастоящий доктор.
Примечания:
дидинсайд... микрочелик... чел, ты...
ДА БЛЯТЬ ПОЛНЕЙШИЙ НАХУЙ КРИНЖ