Галлюцинации
Но..... оступился и упал в какую-то нору 🗯:Зашибись. В этот момент твои друзья пытались думать как выбраться. Э: -Хахах а обычно злой ? П: -Ща я сооружу ступеньки...и будет все прекрасно. Иди к нам *обратился к Джеймсу, который находился наверху и разбежался и долбанул плечом хрупкий шкаф так что он разлетелся на несколько кусков*. А тепееерь... *разломал куски еще мельче и воткнул как ступеньки из трубы*. Вот это я молодээс... Э: *ошарашенно посмотрела на друга* П: -Ты чего? Э: -Не чего П: *прихрамывая дошел до ступенек*. Я полез... *залез почти до верхней ступеньки как вдруг одна под ногой обломалась* *грохот*. Аучч Д: *просто ходил по сторонам и услышав грохот прокричал*. Перси, ты в порядке? Мне спустится? П: Нет, не надо. Сейчас пару минут и дальше пойдем С: -Ебать Э: - Перси ! *Пулей подошла к другу*. Ты как? П: -Нормально, переживать не надо. Пару минут и дальше полезу Э: -Ну да П: *поднялся с пола и полез дальше* *залез*. В этот раз ничего не обломалось, но я переживаю за вас Левикорпус! *поднял Эмми, а потом Седрика наверх к себе* Э: - о спасибо) П: *сел обратно*. Теперь точно все нормально. Сейчас посижу немного и все. А то валяться зная, что надо идти дальше не совсем прикольно.. -Ну, привет) и как выбираться будем? Э: -Привет Джеймс) С: -Куда идём мы с пяточком большой большой секрет Э: -Ох, ну да ты же - Перси Уизли *Посмеялась* -Ага, я вообще случайно сюда забрёл П: -Кстати, Эмми, знала, что сейчас у тебя есть сестра-близнец и вы обе в каком-то фиолетовом оттенке. Причем не только ты. Все рядом стоящие Э: -Седрик, ты головой стукнулся ? П: -По ступенькам вверх и направо *посмотрел на Джеймса*. Как еще то? С: -Нет вроде Э: -Что ? Какая сестра ? А мне кажется да, хотя головой стукнулся явно Перси.. -Но зато Перси, точно отхлопатал по башке П: -Ну вот точь в точь как ты. Причем вас всех тут по две штуки С: -Пхпххп Э: -Ммм, понятно.. Сильно ты головой приложился.. С: -Капец *подошёл ближе * Э: -Знаешь, я думаю это не очень смешно.. С: -Идти можешь? П: -Нормально, зато деревянный пол затылком поцеловал -Так всё мне слегка это поднадоело *взял Перси под руку и понёс к выходу*. Эмми, вытаскивай Седрика. П: -Могу, только немного посижу -Им нужно к мадам Помфри Э: -Им ? Кому "им" ? -Ну как бы Перси и Седу. Э: -А ну да. После вы выбрались и направились в больничное крыло. Мадам Помфри осмотрела пострадавших дала зелий и отпустила. Идя по коридорам Перси приходит идея.Твоя неуклюжесть
9 сентября 2021 г., 19:43
Примечания:
Приятного прочтения 🤗
Примечания:
Спасибо за то что прочитали 🥺