Мне не всело.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 182 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Прекрасные улицы XXX . Мы быстро двигались в сторону ромашкового сада. Всего у нас 4 сада. 1. Сад Роз - он находится в южной стороне города. Там растут прекрасные розы белые, жёлтые, розовые, красные и... Так же из них делаю прекрасный чай. В принципе во всех садах подают чай . 2. Сад Мяты - он находится на востоке. Прекрасный аромат мяты освежает в жаркий солнечный день. 3. Сад Ромашек - находится он на юге. Сад напоминает о деревне. Можно сплести венок и выпить успокаивающий чай. 4. Сад Жасмина - находится на западе. Его запах самый разнообразный , он может быть сладким, терпким и лёгким. Тем временем мы подъехали к саду. Стоило нам войти, как я начала осуществлять план. —Тебе не кажется что здесь жарковато? — я обратилась к Лами. Не хочу выговаривать ее имя. — вам плохо? Нам стоит вернуться домой? — она не показала ни одной эмоции. Ни-че-го. Хах весело. —нет просто по интересовалась, идём— опять отрезала я и ускорила темп. Когда мы почти пришли я резко остановилась и начала тяжело дышать. Мне резко стало плохо. —Госпожа? Может — наконец она начала беспокоиться. Я резко прервала еë. — нет мне нужна вода нет лучше чай. Ламия прошу— я жалобно посмотрела на неë. —Чай? Какой? Ромашковый? Зелёный? Черный? — видно, что она действительно волнуется. — Холодный , а все остальное не важно, — я подошла к газону и села — я подожду тебя здесь — Я постаралась улыбнуться. Ламия кивнула и бегом направилась в кафе. Как только она скрылась я резко подскочила и побежала. - *у меня минут 10 не больше. Быстро отдам письмо и побегу обратно. Конечно , не подруги позвали меня на встречу, а мои знакомые. Обычно меня никто не провожает на встречи, поэтому я работаю информатором .Взамен у меня есть иммунитет и охрана .Сейчас я бегу передать информацию *- Вот поворот и я их вижу. Подбегаю кидаю письмо и говорю фразу, которую поймут все. — опасения свершились , у меня нянька— обычно я перекидываюсь с людьми дворца несколькими фразами, но не сегодня. Если ли бы не Ламия... Я устала, но все равно бежала. Эта пробежка дорого мне обойдется. Мне повезло , я успела. И буквально упала на газон. - *да не о такой жизни в 15 лет я мечтала. Как я вообще дошла до такой жизни? Отец в мои 12 перешёл кому-то дорогу и нас чуть не убили. И я пошла к королеве теперь у нас контракт на 3 года. И сейчас мой последний год в 16 я свободна. Понятное дело родители не должны знать об этом. Благо их не бывает дома, но теперь появилась Ламия.*- — Госпожа!? Вам сильно плохо? Нужно вызвать скорую? — Она чуть не бросила чай. Как говорится вспомнишь лучик, вот и солнце. —Нет не стоит. Просто дай чай и отвези меня домой — Она подняла меня и понесла. А в мыслях только одно... - *хуя она берсерк*-
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник