Глава 2
18 ноября 2021 г., 23:27
Прекрасные улицы XXX . Мы быстро двигались в сторону ромашкового сада. Всего у нас 4 сада.
1. Сад Роз - он находится в южной стороне города. Там растут прекрасные розы белые, жёлтые, розовые, красные и... Так же из них делаю прекрасный чай. В принципе во всех садах подают чай .
2. Сад Мяты - он находится на востоке. Прекрасный аромат мяты освежает в жаркий солнечный день.
3. Сад Ромашек - находится он на юге. Сад напоминает о деревне. Можно сплести венок и выпить успокаивающий чай.
4. Сад Жасмина - находится на западе. Его запах самый разнообразный , он может быть сладким, терпким и лёгким.
Тем временем мы подъехали к саду. Стоило нам войти, как я начала осуществлять план.
—Тебе не кажется что здесь жарковато? — я обратилась к Лами. Не хочу выговаривать ее имя.
— вам плохо? Нам стоит вернуться домой? — она не показала ни одной эмоции. Ни-че-го. Хах весело.
—нет просто по интересовалась, идём— опять отрезала я и ускорила темп.
Когда мы почти пришли я резко остановилась и начала тяжело дышать. Мне резко стало плохо.
—Госпожа? Может — наконец она начала беспокоиться. Я резко прервала еë.
— нет мне нужна вода нет лучше чай. Ламия прошу— я жалобно посмотрела на неë.
—Чай? Какой? Ромашковый? Зелёный? Черный? — видно, что она действительно волнуется.
— Холодный , а все остальное не важно, — я подошла к газону и села — я подожду тебя здесь — Я постаралась улыбнуться. Ламия кивнула и бегом направилась в кафе.
Как только она скрылась я резко подскочила и побежала.
- *у меня минут 10 не больше. Быстро отдам письмо и побегу обратно. Конечно , не подруги позвали меня на встречу, а мои знакомые. Обычно меня никто не провожает на встречи, поэтому я работаю информатором .Взамен у меня есть иммунитет и охрана .Сейчас я бегу передать информацию *-
Вот поворот и я их вижу. Подбегаю кидаю письмо и говорю фразу, которую поймут все.
— опасения свершились , у меня нянька— обычно я перекидываюсь с людьми дворца несколькими фразами, но не сегодня. Если ли бы не Ламия...
Я устала, но все равно бежала. Эта пробежка дорого мне обойдется. Мне повезло , я успела.
И буквально упала на газон.
- *да не о такой жизни в 15 лет я мечтала. Как я вообще дошла до такой жизни? Отец в мои 12 перешёл кому-то дорогу и нас чуть не убили. И я пошла к королеве теперь у нас контракт на 3 года. И сейчас мой последний год в 16 я свободна. Понятное дело родители не должны знать об этом. Благо их не бывает дома, но теперь появилась Ламия.*-
— Госпожа!? Вам сильно плохо? Нужно вызвать скорую? — Она чуть не бросила чай.
Как говорится вспомнишь лучик, вот и солнце.
—Нет не стоит. Просто дай чай и отвези меня домой —
Она подняла меня и понесла. А в мыслях только одно...
- *хуя она берсерк*-