Часть 1
31 августа 2021 г., 18:54
Как же писать предсмертные записки?
Ведь столько мыслей я хочу сказать
Как уложить всё это, там ведь списки
А я не знаю даже как начать..
Пусть жизнь моя не яркая особо
И даже смысла в ней наверно нет
Да и любви в ней не было "до гроба"
~Зато встречаю я последний свой рассвет~
Не знаю я как сильно будет больно
Переживать отсуствие меня
Но вечной этой лжи с меня довольно
О том как дорога я вам..фигня
Забудете меня вы послезавтра
Не вспомните вы больше никогда
Достала боль от этого театра
Но буду помнить я вас, Господа
Спасибо вам за все те дни, что с вами
Я очень счастливо, красиво провела
Помочь смогли вы мне прекрасными словами
Но я ваш труд порезами сожгла..