Часть 3 - "В начало 2 : В дорогу"
27 октября 2021 г., 22:18
Примечания:
В этой главе я сделал что хотел с самого начала фф.
Новая часть была написана под:
АукцЫон - Дорога.
Браво - Этот Город.
Високосный Год - Тихий Огонёк.
Спустя 3 года...
POV Джей
Вот и прошло ещё 3 года мне 18. Закончил свои учебные годы отлично, только друзей не стало больше. Хотя и до этого их не было много. Их вообще не было...
На этом новости и не закончились. Нас выселяют из нашей квартиры. Из квартиры в которой я прожил 18 ёбаных, сука лет!
Больно с ней растоваться но, что поделать. Мама не справлялась с выплатой денег за воду, газ и электричество. А ведь даже я подрабатовал чтоб помочь маме. Ну что поделать, такова жизнь. После этого мы искали новую квартиру. За целых 3 месяца поисков мы нечего не нашли. Решили переехать в другой город до этого мы жили в Голливуде, теперь в Лос-Анжелесе. Но не долго мы снова нечего не нашли. А где мы жили всё это то время? В специальных парках где можно ночевать. Спали мы в палатках. А как мы заряжали устройства? У нас собой был аккумулятор который был подключён к удлинителю. Ездели мы на машине,у мамы были водительских права.
Но и в Лос-Анжелесе мы не долго были... Вскоре мы решили на последнии деньги поехать в другую страну. Так как я знал русский в совершенстве я предложил поехать именно туда. Посколько мама тоже его знала, не настолько хорошр как я но, тоже неплохо. Собрав всё самое нужное мы собрались в путь...
Примечания:
Пишу с телефона по этому для меня текст воспринимается больше чем с компудахтора.