Копна рыжих волос

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 169 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Мы ещё встретимся

Настройки
Примечания:
- ВРАЧА!!!! Мои веки налились свинцом, голова начала кружится. И опять этот крик. Мой мозг отключался. От лица Евы "Через час" - Кто с ней останется? - врач задал этот вопрос, переводя взгляд то на меня то на группу. - Я останусь - Тут нужен кто-то совершеннолетний, а тебе всего 14. - да блин, за что? - Я тоже могу остаться - тут голос подал уже Итан. - Хорошо, останетесь на весь день, а на ночь вас сменят, как только очнётся, зовите меня. - пошла ка я писать всем, что меня не будет. Зайдя в палату, мы увидели бледную Коралину. Рыжие волосы выделялись ярким пятном, по сравнению с лицом девушки. Сколько ещё она так пролежит? На мой вопрос сразу был найден ответ. - В-в-воды - я услышала это абсолютно четко. Итан походу тоже. - Я за врачом- сказал он мне, стоя в дверном проёме, после скрывшись в белых стенах коридора. Она посмотрела на меня потускневшими глазами. В них всегда светилось счастье, а теперь ничего. После осмотра врачом, Коралину оставили под капельницей, а я осталась с ней, пока Итан ушел в магазин - Привет! В палату зашёл Илья. Вот его я точно была рада видеть. - Привет прототип Дамиано. - тут долгая история - Я ненадолго, мне улетать надо. Мы просидели около двух часов (очень ненадолго). Коралина смеялась так искренне, что сразу было понятно: ее скоро выпишут. Мои догадки оказались верны. Состояние Коры за несколько дней улучшилось, и сегодня её должны выписать. От лица Коралины Я проснулась не в больнице... Я проснулась... Я... - О, госпаде. - я вскочила с кровати. 4 утра... Кошмары мучают меня весь месяц, как я вернулась. Один и тот же человек... Он меня спасает... С одной и той же фразой: " Мы встретимся сестрёнка ". А я помню только его карие глаза. И черные волосы. - Так, если я усну, то проснусь в 12, а если встану, то усну на русском. Второй вариант лучше. Как же прекрасно одной дома. Родители на даче, тишь да благодать. Я села доделывать уроки, и уже в 7 утра закончила. Я решила почитать новости, а то мало ли. " Сегодня, в лицей при МГУ, приедут иностранные гости. Нам не разрешили сообщать их имена, но нам точно известно в какой параллели классов они будут курировать. Это будет параллель 9 классов. Пожелаем удачи." Ебаааать, ну все, жопа. Вот вам и мало ли. Если они придут на русском, то увидят мирно спящую меня и орущую училку. Ладно, надо потихоньку собираться. Уже через часа 3 я была готова. (Я самый потихоньковый человек). Нюдовый макияж, тугой, залакированый пучок, тк после школы я иду на репетицию, белая толстовка и черные джинсы. А под этим всем танцевальная форма. Как я люблю день без галстука. Ходишь в чем хочешь, и смотришь на недовольную мину русички. Ехехехехх, я очень добрая. О, боже. Как же меня клонит в сон. Ладно, щас будет русишь, на нем и посплю. - Настя, Ева, прикройте меня, я посплю. Мы уже очень давно так друг друга прикрываем. Кто-то хочет спать, мы ставим учебники, и если что будим друг друга. "Через 20 минут" - Кострова, к директору. - Коралина, просыпайся. - девочки усиленно меня будили - Девочки поверьте на слово, не услышать ее, это самое удивительное в этой жизни - я недовольно потянулась и зевнула. - Кострова, ты там уснула? - К вашему сведению, да, и вы меня разбудили. - вставая из-за парты, сказала я - Между прочим сон был намного интереснее вашего нудного урока. В следующий раз, не кричите так сильно, а не то весь класс оглохнет. - Кострова... - Да я уже 15 лет Кострова, и я, опережая вашу реплику, иду к директору. Я громко хлопнула дверью. Похамить русичке это шикарно. Так, теперь к директрисе. Идя по коридору, я пыталась вспомнить сон который мне снился на уроке. Все тот же сон... Только теперь, на его слова, я ответила: "Мы уже встретились"... Что это могло значить? Я зашла в приёмную, и меня сразу же пригласили. - Коралина, заходи, садись. Я думаю ты знаешь о том, что в нашем лицее сегодня гости. - Можно поближе к сути, мне ещё сон досм...тему изучать надо. - Хорошо, можете зайти пожалуйста - она это сказала куда то в другую дверь (автор правда грамотный) - Насколько я знаю, ты владеешь итальянским языком. - Ага, пригодилось однажды... - О, здравствуй цветочек...
Примечания:
11 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник