Сводный брат

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 9 798 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Глава 1

Сегодня тридцать первое августа. Утро. Ты сидела с отцом и поедала свой завтрак, как вдруг в дверь позвонили. - Т/И, милая, вставай, идём встречать гостей! - отец отложил газету в сторону и выжидательно посмотрел на тебя. Заинтересовавшись его столь неожиданном поведению, ты лишь кивнула и отодвинуть стул, готовая идти. Вы встали из-за стола, и отец открыл дверь, впуская гостей. В этот момент раздался тихий звук уведомления. Ты достала телефон. В это время в дом вошли белокурая женщина и мальчик лет семнадцати. Ты была в мире технологий, не заметив приход последнего. - Милая, отвлекись на минутку! Ты подняла глаза и оглядела женщину с ног до головы: светловолосая, достаточно стройная, выразительные черты лица, хороший вкус в одежде, на вид ей около тридцати семи ми(не смогла найти настоящий возраст). - Это Лорен, она будет твоей новой мамой, а это её сын - Эйдан. Ты взглянула на юношу и чуть не выронила телефон. "О, боже… Это, что, правда он?" - ты не заметила, как опустила руку, в которой держала телефон. Он был повёрнут экраном от тебя… Ты не стесняясь разглядывала парня, ничего не замечая. Его серо-зелёные глаза, острые скулы, прекрасная улыбка с ямочками. Ты заметила, что юноша смотрит на твой телефон и тут же прижала его к груди, т.к. там была лайкнута одна из фоток твоего нового брата. "Хм, забавно, моя сестра лайкает мои фото… А она красивая: фигура, волосы, глаза, а эта милая пижама с котиками… Не думал, что у меня будет сестра." - Я Эйдан, приятно познакомиться! - парень протянул тебе руку. - Т/И… - ты аккуратно пожала руку парня. ""Господи, я же в одной пижаме!" - ты тут же убежала наверх. Отец только осуждающе покачал головой. -Эйдан, мы с Лорен уедем ненадолго, проведай, пожалуйста, Т/И, твоя комната сразу после. - Хорошо, спасибо. Эйдан пошёл на второй этаж искать твою комнату. Парень стучит в дверь - Войдите! Услышав разрешение, он вошёл в комнату. Ты лежала на кровати с телефоном в руках. - Родители уехали, так что мы вдвоем… - А? Ага… - Почему ты переоделась? Та милая пижама очень тебе идёт! - Правда? Это подарок мамы… - после произнесения последнего слова, твоё лицо приобрело отрешённое выражение. - А где она сейчас? - Она бросила отца, когда мне было тринадцать … - Оу…Прости, не хотел тебя расстраивать… - смутился Эйдан, встрепав волосы на затылке. - Всё нормально, не переживай… - Можно вопрос? - Задавай, - довольно легко согласилась ты. - Сколько тебе сейчас? - Пятнадцать, в ноябре будет шестнадцать. - Ты переходишь в девятый класс старшей школы? -Ну, да, а ты в десятый? - Ага, как насчёт прогуляться? Покажешь мне окрестности. - Почему бы и нет! - Тогда пошли, думаю, ты тотова! - произнёс Эйдан, ещё раз осмотрев тебя. - Надеюсь, ты тоже, - подколола ты. - Пошли уже! Парень взял тебя за руку, и вы покинули пределы дома.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник