И у любви есть срок

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 543 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
       Тихие смешки время от времени разносились по квартире в 2 часа ночи. За окном уже дано луна и звезды, а эти двое уже дано потеряли счет времени за чашкой чая и разговором о не, о чем. — Юнги? — Хосок почти шёпотом продолжает разговор — Что еще тебе интересно? — так же шёпотом его спрашивает Юнги — как думаешь, как долго мы будем находить в друг друге успокоение? — к чему ты ведёшь? — ну знаешь всегда все приходит конец, когда будет наш? — когда наша планета начнётся крутится в другую сторону — хорошо, я запомню. И ты запомни, если вдруг это случить ты мне обязательно скажи. — Обязательно, и ты не забудь …… Наверное, каждому знакомо это чувство безграничной любви к человеку с которым ты только начинаешь встречаться. Кажется, что чувства не, когда не иссякнут и ты будешь любить этого человека до конца. Пусть там говорят, что это не реально, зачем им верить они же так не правы или правы? Знакомства Юнги и Хосока было как бы самым обычным наверно, познакомили друзья на какой-то тусовке и всё само как-то закрутилось Редкие встречи и вечерние прогулки, дни сменялись неделями, недели месяцами. Ребята сами не поняли, как они вот уже встречаться, а по том вот уже живут вместе. Но этот вечер они запомнят надолго, он останется в их памяти и даже через года он будет с ними. Вечерние посиделки после работы с чашкой чая для них стало чем-то обычным. Долгие обсуждения всего че можно было. начиная с как дела и что нового на роботе до того, как велика наша галактика. Но время странная штука, не щадит некого, особенно влюблённых. Шло время, и они стали сидеть на час раньше ложиться спать так как кому-то надо рано на роботу и день будет напряжённым, после кто-то задерживался на роботе и прейдя домой сразу заваливался спать. Их планета стала крутиться в другую сторону, но они сами этого еще не понимали. Шло время и им больше не интересно обсуждать за чашкой чая, как дела и что нового на роботе, как велика галактика. Теперь он больше похожи на сожителей чем на влюблённую пару. -Хосок, я хотел бы с тобой погореть, когда ты сможешь? -Господи Юнги ты говоришь так как будто тебе надо записать что бы поговорить — Ну если учитывать, что ты последнее время вечно занят то да -Хорошо. Давай сегодня вечером. Вечер наступил так быстро что они даже не заметили И Вот они опять сидят за столом с кружкой чая, обсуждая у как дела и что нового на роботе как когда-то, но они уже не те влюблённые, что готовы растворится в друг друге — О чем ты хотел поговорить, Юни? — тихо, почти шёпотом спросил Хо — Для начало я хочу кое что тебе сказать — Это так важно? — Да, просто слушай -Хорошо — Я бы хотел ….-Юнги сложно, он знает что принесёт много боли этому маленькому солнышку, которое сидит напротив него -… я бы хотел сказать . -Господи Юнги не мямли кто-то умер? — Еще нет и надеюсь это произойдёт скоро — я тебя не понимаю — Хосок, прости меня но для меня планета крутиться в другую сторону -ммм… хорошо…- Хосок тихо встал изо стола, накинув куртку вышел из их квартиры . Оглядываясь на многоэтажку где они жили, где-то по вечерам пили чай и осуждали все на белом свете. Он не понимал, когда все пошло не так Эго планета все еще крутиться в том же направлении что и при первой встрече.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник