На крыше моего дома

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 508 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Утро. За окном идёт дождь. Я сижу на подоконнике укутанная в самое большое и мягкое на свете одеяло синего цвета, постепенно выпивая кофе с ванилью. Сейчас 1 июня. На часах 10:09. Было невыносимо скучно. Родители уехали в командировку взяв с собой Риту. Ах точно! Забыла сказать, Рита это моя младшая сестра, которой на данный момент 10 лет. Через час дождь закончился, но не надолго, пока я собиралась и выходила из подъезда он опять пошёл. И ко мне в голову пришла гениальная идея! Так как я живу на 16-ом этаже, сверху моей квартиры крыша, куда вход открыт, там у меня есть маленький домик. Вот туда я и пойду! Я пошла домой и взяла телефон, зарядку от него, наушники, кучу новых комиксов, ключ от квартиры и банковскую карту. Через три минуты я уже раскладывала вещи из рюкзака. Вид конечно был не очень. Но не смотря на это, обстановка в домике радовала, вся была в ярких красках, большую часть комнаты занимал синий цвет. Как вы поняли мой самый любимый цвет - это синий. Собираясь, я попутно заказала пиццу, а сейчас я сижу читаю комиксы и кушаю это лакомство. Я так сидела до вечера, меня отвлёк звонок мамы. - Привет мам! - Привет солнышко! Как у тебя дела? - Да ничего особенного, сижу в своём домике. - Тебя никто не обижает? - Нет, ты же знаешь что я сама кого хочу обижу. А у вас как дела? - Всё отлично, но есть одно но... - Иииии? - Нам тебя не хватает. Мы очень волнуемся. - Мам всё будет хорошо. Вы уехали всего лишь на 4 года... - Надеюсь что время быстро пролетит. - И я надеюсь. - Ладно солнышко, пока, тебе от всех привет. *В телефоне послышались голоса сестры и папы, они кричали мне "привет". У меня появилась улыбка на лице* - Всем привет! - Ну ладно, спокойной ночи. - Спокойной. Я положила телефон на зарядку. У меня выступили слёзы. Ведь.... родители уехали на 4 года... а за это время я с ума сойду. Я решила выйти наружу, дождя не было, но был прохладный ветер. У меня было ощущение что я никогда не увижу своих родителей. Я стояла на краю. И тут...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник