Часть 1
1 сентября 2021 г., 00:32
Эстер и Иван вот уже встречаются полтора месяца… Их отношения длятся без ссор и без всяких недопониманий.
Но в последнее время, они начали ссорится из-за какой то мелочи.Что видетели «Эстер по какой то причине стала воспринимать роботу Вани, как какую то развликаловку"или то что «Ваня якобы не хочет её, и не уделяет ей время».Но всё это было не так, а лишь просто мелочи.Которые затрагивали их.И которые чуть не разрушили их отношения.
После этого всё обошлось.Но было маленькое НО в их союзе.Которое переросло в самую большую проблему в их жизни.
Кому то покажется что это пустяк, и что ведь как то это можно решить.Но они не могли этого.Потому что в отношениях постоянно бывают какие то трудности.И все подумают что это не трудность.Но если кто нибудь из людей окажется в этой ситуации, то они не смогут ничего с этим поделать.И также будут в ступоре как они вдвоём.