Для тех кто возможно ждал проду
13 июня 2022 г., 19:24
Всем привет) Извините,но я скорее всего не буду продолжать фф. Я потеряла интерес к ГП и к этому фф. Сейчас, да и тогда я не понимала и продолжаю не понимать логику второй главы. Изначально идея для фф была мне интересна, но сейчас я в ней даже немного запуталась и не понимаю какая была первоначальная идея, ведь я каждый день придумываю либо новые фф, либо проды к фф которые никогда не выйдут на эту и другие платформы. Ещё раз извиняюсь. Хорошего вам лета и удачи в следующем учебном году) Всем пока.