Белка и Стрелка: Стотысячная Перемотка ⏪

PG-13
В процессе
18
Ivan99 соавтор
Septagon соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 38 007 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Глава 5. Глобальная эпидемия

Настройки
Примечания:
Нижний барьер последняя новость вывела белку из себя она даже незнала сможет ли она привести или смериться с тем, что этот ужасный старик её обманул .Да он говорил о будущем, но блять он не говорил о том, что собаки все вымерли или их всех истребили .Белка даже не знала, что ей теперь делать .Она одна, что сможет зделать когда тупо осталась на земле будущего .Но может не все потеряно .Хотя Белка это говорит для бодрого настроения .Нет нету ничего. -Может это моя вина. Сказала Белка и опустилась на четвереньки, ей было тяжело идти ужасающая боль недовала белке покоя. Она ходила покругу и даже немогла ничего придпринять. Собачка ходила через ногу, с опущеными ушами и хвотавшись за животик всеми передними лапа.Она зделала шаг и повернула головку к остановке которая так сильно вросла в осфалт, что было видно только автобусный знак .Белка набралась смелости и зделала два шага и правой лапой зацепилась за трещину и упала. Боль была мгновенной затем последняя боль дала о себе знать её мутила хотелось есть, но чем больше собачка думала о еде .Тем меньше хотела есть её снова включило и собачку блевануло. -Чтоб тебя, Казбек младший. крикнула белка и поползла по дороге проползти у неё не сантиметра не получилось. Живот ревел как резаный белка не метра от железнодорожной станции метро непродвинулась .Ей мешало здоровье которое у неё заберал плод.  — Невовремя ты проголодался. Белка уходила в тупик, животик неуспоиться если его не покормишь .Но только последние оставалось у белки где ей еду то найти. Последние идеи улетучелись .Она смогла найти вагон по середине дороги, он был ржавый. Собачка взглянула на себя в отражении и пустила слезу, неужели это произошло, она потеряла уже все шансы на спасение .Это не Куба, и не луна с инопланетянами, это мир, который белка совсем незнает .Странное Будущее, которое Белка думала, что никогда не наступит. Ну откуда она знала, что после Того нежданого случая исчезнут все собаки. И возможно Стрелка вместе с Веней уже невыжили. А если и выжили то, только в той жизни. Потому, что белку неудевит если они гдето на другой Планете. Собачка огленула улицу .- Да «её улица Манежная «, но ей интересно, что же, Вагон здесь делает. Возможно здесь разбился Поезд и его вылетело .Но как это Возможно. Отсюда, до Ближайшего Метро ещё 5 улиц нужно Пройти если идти по краю ближе к Городскому музею. Белка же это знала не хуже других, она же убегала от тоски куда-то далеко. Она попыталась задуматься о чём-то, но у неё не получилось, если она о чем-то задумается… то только о том как ей уйти от сюда. Она застряла в странном месте, это было по землей будто кто-то создал 2-й город поверх старого. Но что же произошло последняя мысль которая достигла собачку. Белка дошла до вагона, сильный запах ударил собаке прямо в носик. Поезд валялся поперек дороги у нее получилось его обойти, но это было сложно, пришлось перепрыгивать через трещину в дороге. И вот она уже у двери в каюту поезда. Собачка придержала левую сломанную лапу, а правой схватила движующююся ржавую ручку двери, она осторожно потянула ржавую ручку .Но она не поддолась. Собака сильно качнула лапкой, но из-за этого дверь тоже неподолась .Белке ничего не оставалось кроме того как просто войти через Окошко каюты .Собака обошла ржавый вагон и ого, белка заметила огромную дыру в железнодорожном транспорте, но прыгнуть она не смогла, одной лапой ей было тяжело прыгать .Она опустилась на колени и резко преподнелась и успела ухватиться правой лапой за железную перекладину .И наконец то у неё получилось прыгнуть в вагон .На секунду она ощутила такую сильную боль в левой лапе, что думала сейчас — вот бы не сломать её .Собачка окончательно потеряла счёт, думая как же она со сломанной лапой сможет вернуться домой .Ту сломанную, но всё ещё работающюю машину времени она осталась у того старика в квартире. Белка оглядела вагон и грустно осмотрела его совсех сторон .Он ей сейчас напоминал ту красную ржавую машину в которой собачка находилась после того как встретила Egp .Пустой вагон сейчас напоминал ржавую карозию на металле. Вокруг одна была лишь карозия.Собака набралась смелости и перешла в другой вагон .А вот в другом вагоне дела обстояли получше, деревянная обивка, которая уже давно згнила с боку стоял обычный стол .Белка узнает обычный стол, она приложила правую лапу на старый и дрязлый стол и грустно вздохнула повернула свой взгляд на вид развалиного города .На минуту все окна закрылись, собачка обернулась, она находилась в голимой тьме и напросто незнала, что ей сейчас делать .К её лапе, что то притронулось, собачка от страха отдёрнула лапу и вдруг за её телом, что то сщелкнуло, а звук был такой звонкий будто заводиться двигатель автомобиля .Позади собачки вышел из неоткуда странный плазменный телевизор, а висел он на чем то странном, вроде подставки .Белка обернулась и телевизор пришёл в движение и на экране появились помехи. На экране телевизора появился странный человек, Бородатый, худоватый был одетый в странный черный пенджак и в коричневый парик, который легонько лежал у него на голове. Собачка пригледелась, но нет — это был тот старик, но молодой .Он стоял в этом вагоне поезда, собачка присмотрелась и увидела стол и затем сразу пригледелась на телевизор, — да на этом столе лежали бумаги на покупку пинджока. Белка повернулась к этому же столу и попыталась найти эту бумагу, но там ничего кроме карозии и ржавчины небыло. — Всем кто слышит, сегодня 26 июля 2044 год, но по прогнозам экспертов именно в этом году случиться глобальная проблема всего мира. Крикнул мужичок в камеру, которая висела позади его, но она светила ему прямо в голову .Он вышел из объёма камеры и что то дрстал из-за пазухи. Собачка видила лишь его заднюю часть, он о чем то бубнил за камерой и через несколько секунд он что то достал. — это была странная геологическая карта на которой показывалось показание толчков, и таяния ледников и собачка присмотрела, : — да к 2044-му году ледники стали таять быстрее и собаку внезапно вырвало .- Да ну да возможно Белка плохо влияет на состояние, но на какое состояние — это если и было то давно .Но белку колошматит будто это было только вчера, но это вчера неможет быть. — Вот смотрите, — это подробная карта Таяния ледников, вот видите .Мужичок сказал и ткнул в схему очень высокого рейтинга. — Это место где произошел инцидент, где город Ленинград ушел под воду. — Так Ленинград ясно, но как это связано с Ледниками. Подумала белка — Если из-за ледников утонул город, то что же случилось с Москвой. — Сейчас я вам покажу, э-э-э Важное. Резко его разговор стал меняться, а углы камеры затреслись, Он стоял на одном месте и незнал куда повернуться .- Вот началось, Мои подсщёты говорят о сильном явлении электро магнитных импульсов, сказал мужичок и достал ноутбук, — но нет я нахожусь поямо в эпицентре, где сейчас поезд провалиться сквозь асфальтированные рельсы. Собачке было до жути любопытно, но на этом экран отключился, а белке выбежала из вагона поезда и подумав пробежала немного и присела на ступень одного из жилищных домов. Внезапно стекла повыподали белка отбежала и чуть ли не над нею пролетело Оконое стекло, да славо богу, что белка отошла иначе было бы сейчас очень жёстко .Белка остановилась на пол пути к своему дому и повернулась к верхушке дома, из него вылетали стекла, а по дороге раздался сильный Грохот, будто землятресение. Дом трясся и из него вылетали керпичи, он будто потихоньку начел разрушаться .Собака немогла на это смотреть и двинулась в сторону своей улицы .Белка попыталась посмотреть на одно из зданий, чтобы узнать, где она сейчас находилась .Но так неодной таблички и ненашла. Она ходила из угла в угол напросто сомневаясь .Что та, или иная конструкция не развалилась от Мини Ледникового Периода. (Хотите смейтесь, но это правда .Я полностью все посмотрел и выеснил, что у нас тают ледники .И мне кажется, что к 2045 году они растают полностью .И именно из-за этого половина местности уйдет под воду .А на земле случиться мини ледниковый период из-за чего мы будем выяснены построить новый кибенический город повер старого .) ----------------- где то в 2015 году после двух часов после произшествия ----------- Сомолет летел по облокам, что даже пассажиры сидели и ненаблюдали за летением перелетных птиц в другие края. Мы залетаем во внутрь сомолета и наблюдаем за компашкой. Бело рыжая собака стрелка сидела, пристегнувшись на сидении и внимательно наблюдала в окошко .Но её больше волновало чем Вениамин занимался. Сверху повыподали вещи и приземлившись сволились на стрелку, вещи окозалися разные. Это было белье, нижнее, книжка, которая больно ударила стрелке по голове .Она резко отстегнула ремень встала и подтенула веню за заднюю лапу. Он слегка поддался и стрелка схватила его прямо в лапы. Она со злобой взгленула вени в глаза, но тому было всё равно, его взгляд был сфокусирован на надевании чего то себе на пояс. Стрелка взгленула на него и повернула его пояс, это окозалися электрические часы. — Веня ты что совсем Ахуел. Вскрикнула стрелка и взглянула на добычу крыса. — Это были квадратные, сероватые, чуть твердые електрические часы. Они показывали время по циферблату в электронном виде. Стрелка пригледелась и посмотрела на время. Сейчас было 12:47, да, согласилась стрелка. Было ивправду где-то обед .Но то, что веня украл электрические часы .Это её разозлило. — А, а, а сто я то. Отозвался веня и забегал глазами. — Я я я нитего. — Откуда ты слямзил эти дорогущие часы. — Как ты смеис стьелка, Может я эти часы купил. — Отлично купил, а где чек. — Как где, как где, у меня в кормане. -да ладно в кормане, и сколько же эти часы стоили. — Ню ню я даже незнаю рублей 700 наверное. — Ага вот я и поймала тебя, такие часы стоят 2500 или самое дешовое 1900…. Попался вор, — Нет стьелка я их нашел они волялись под сидением. — Ну хорошо пускай я тебе поверила, а книгу ты как обьяснишь. — Ню ню как я титал и слутяйно неудерзав уронил её. — Ох веня прекрати врать я же знаю, что ты шныряешь по сумкам богачей. — Кто шныряет по сумкам нашего босса. Внезапно кто-то крикнул из пассажиров, стрелка хотела быстро снять часы, но этот сама влюбленный крыс зацепился своим хвостом за ремень часов. И еще при этом стрелка его больно сжимала, он пытался вылезти из-под обнимашек стрелки, и случайно нажал на кнопку из-за чего-то часы начали пещать. Звук был невыносима, а главное этот звук услышал преспешник хозяина часов. Стрелка обернулась и заметила 3 котов. Из темных углов вышло три кота а собачка заметила они были по себе разные, а так сразу и не скажешь. Да, подумала стрелка, если они банда, тогда почему они разных пород. Только сейчас стрелка заметила позади стоял худой серый кот, рядом с его глазами вокруг будто стояли фингалы из-за чего они похожи на очки. 2 кот по счёту был очень жирный, бела черный кот, а пузо больше его самого. И самый первый, и наверное командир это был рыжий кот обычного телосложение, но при этом у него на правом глазу было будто вызвано вся шерсть вокруг правого глаза.У этих котов было жестокое прошлое, у рыжего кота это было ужасно, он жил с Жирным Богачом самым первым, и на одном из прогулок в магазин техники липкая лента приклеелась к его правому глазу, и именно из-за чего он стал иза боли свистеть как свисток .От туда и пошло его имя «свистун». Второго жирного кота звали Пончик, потому что он стал таким круглым прямо как пончик. Его олишарху подарила любовница, но после путешествие к бабушке он слегка округлел, олигарх так и несмог его выбросить, пришлось оставить. Хотя олигарх его уже много раз выкидывал из дома, а тот кот постоянно возвращается. Ну чтож делать нечего раз этот кот прямо как телепорт пришлось оставить. Последний кот прямо как боксерская груша, но при этом всегда остаётся умником, его отпровляли под стол воровать еду хоть у него и получалось, но его всегда побивали ногами, из-за этого у него стали синяки вокруг глаз, и получились прямо как очки, Его братаны его хотели сначала назвать " вор " но из-за синяков стали называть " ботан «. Пончик подашел к стрелке, та была уже готова ему в бочайник прописать кулаком, но его отвлекли орешки под креслом одной из Старушек, он наклонился и достал пакетик с Орешками, а свистун увидел и свистнул его по физиономией, да так, что орешки повыподали, а тот пал на пол и начал собирать остатки от орешков. А кот ботан тупо мотал головой закрывая оба глаза и приставляя к виску лапы. Через несколько минут оба три кота встали в героической позе и злобно косились на ворюг. — Так, рявкнул свистун выходя впереди всех и заставляя его друзей повернуться к нему и задать ритм, он вышел из троицы и направился потихоньку к стрелке и вене. — Воруем. — Слушайте это просто недорозумение мой друг их нащел на полу. — Так на полу значит, а пончик видел как он их из кошелька вытаскивал. Стрелка повернулась к Крысу и тот приподнял лапы в позе будто я тот непричем, Он с испугу укусил стрелку и бросился бежать. — Прости Стьелка это ради моего стястья. Крикнул крыс и бросился бежать к каюте водителей самолётом. Стрелка неудевляется, это не первый такой побег вени, вообще то он её даже не укусил всего лишь дал понять, что ему надо бежать, а та его отпустила думая, что по её лапе что то ползает. Стрелка просто невыносила этих ползающих тварей .Для стрелке они вызывали сущий ужас. Хотя она временами храбрилась и желала вид что ничего не боиться, но если она их небоиться потом веня — Крыс зараза вытаскивает их из земли и пуляет на стрелку. Конечно кого она боиться больше так это змей вот они беспозадные .На стрелку побежала троица, свистун бежал впереди всех, пончик который бежал быстро только в тех случаях когда еду на полу увидел, И ботан Который бежа взади остальных, но так тяжело дышал будто он впереди всех. Стрелка ломанувшись пробежала и хвостом скинула тарелку с курицей, она была такая сочная, что стрелка даже пожалела, что бросила её на пол, но это надо было .Из за запаха курицы пончик бросился бежать будто маньяка взади увидел, Он пробежа ударился о командира свистуна и вся троица сволилися, Собачка усмехнулась и бросилась бежать к вени и на всякий случай его остановить .Он бежал прямо к водительским креслам .Последние крики издавала банда, пытаясь встать. — Пончик блять, жирдяй проклятый слезь с меня. — ням ням ням. (звуки поедание курицы) — Ботан помоги мне. — я немогу Командир я его от своей миски одтощить то несмог, а вы хотите, чтобы я его от курицы одтащил. — Он придавил мне щею своей задницей. — ням ням. — Пончик, Пончик! Пончииик? Прекрати жрать? — Да встань с командира. — Сейчас доем. — Вставай сейчас, Живо иначе вместо 8 ложек корма получишь 2. — нет ненадо я ненаемся. — Тогда вставай. Стрелка вбежала в каюту летчиков, веня стоял на одном из псов, тот просто волялся на панели управления. Стрелка ахнула когда увидела пса воляющего на панели. Она уставилась на крыса и мутно на него погледела, а тот показал жестом лап, я тут непричем. — Веня что ты зделал. — Стьелка это не я он сам вырубился. — Эй что вы делаете здесь. — Ой ничего мы уже уходим. Взади на пса политела кость, она ударила пса по виску и тот отрубился, сомолет начел петлять. веня сволился сразу, собачка попыталась хоть что то зделать, но что она умеет .Сомолетом управлять, несложнее чем летать на ракете. Веня закрыл дверь и сторался придерживать её. — Стьелка собись за штурвал. -Веня я неумею. — Содись говорю .! Стрелка задумываясь привстала и спокойно села, сомолет начел петлять и летел зигзагом, а затем полностью словно пулей полетел вниз. Стрелка попыталась на что то нажать. Но это выпускало шасси, Запещала красная тревога, стрелка занервничала она бросила штурвал и сомолет полетел вниз словно пуля, веня сволился на переднее стекло и двери открылися. В каюту зашла банда, Свистун упал первый и придавил крыса, Пончик полег поверх всех, Ботан случайно зацепился за хвост стрелки, той непонравилось и она его ударила, после чего она упал на пончика, а тот уронил молоко на панель управления, все заискрило стрелка села, но её ударило током. Стрелка бросилась к двери успев зацепить крыса, она схватила его за хвост, а крыс упав разбил свои часы, Он кинул свои электронные часы и попал пончику по глазу, Свистун бросил эти часы почему то обратно стрелка успела поймать. Все вокруг гремело, а стрелка успела схватить хоть чтото и пойдя в коридор попыталась сесть и закрыть глаза. В каюте творилось нечто, Свистун слез из-под пончика и выровнил сомолет тот летел и ударился об воду да так сильно что пончик пробил стекло, во внутрь начиналась наливаться вода. Стрелка вздохнул и нырнула схватила чемодан и открыв дверь нырнула под воду. Её шерстка полностью промокла они вынырнули из-под воды. Стрелка спокойно вздохнула. — Да это тебе не на ракете разбиваться об воронку. — Постой, а почему ты мне об этом не рассказывала. — Как то не было времени, веня давай потом. — Как потом стьелка. — Крыс замолчи из-за тебя блять мы теперь поплывём до дома, а не полетим. (И не переключайтесь мимо фанфика, Как вы поняли, белка в беде так думает стрелка и веня и по случайности вени они разбиваются на самолёте по середине моря. И сейчас поговорим о их противниках .Свистуне, пончике и ботане. Если вы хотите чтобы они были в последующих сериях — да. — нет и на этом все спасибо за Ответ в коментариях под фанфикам) Двигаться дальше стрелка немогла холодная вода охлаждала тело совсех сторон, Было такое чувство, что в стрелку воткнулись Несколько кинжалов ей прямо в тело. Стрелка да ещё плохо плавала. Веня вообще плавать неумеет, Он стоял на чемодане стрелки как на плоту, Он сторался разобраться в часах, они к тому же и неработали и еще в добавок отсырели, но может они водонепроницаемые, Подумал про себя крыс пытаясь включить разрушеные часы с трещиной .Но у него нечего невыходило. Стрелка подплыла к товарищу и уставилась на его беду .Он пытался включить часы, но без результатно .Но конечно о чем он думал, включить часы которые отсырели, разбилися и он почему то ещё надеется, что хоть что то заработает. Больше всего Стрелке хотелось Всыпить ему по первое число, но видя как он ходил из угла чимодана в другой, ей его даже стало жалко. Ога потплыла к товарищу и дружески обнела — Неволнуйся вень, купишь себе новые. Или своруешь .Подшучьего сказала стрелка пытаясь подбодрить веню .- Всё-таки ты же у меня вор на все лапы. — Ты права, я сворую другие, или куплю в копилке должно хватить монет. — Неволнуйся веня я тебе добавлю. — Спасибо Стьелка настоящий друг. — Незачто веня. — Я думал ты захочешь мне всыпить по первое число. — Да хорошо, что я нетакая. Крыс слегка наклонясь, задумался, а правду что он застрял по середине мопя и теперь никого нету, что бы их спасти. Собачка догребла до портигана и бултыхаясь ногами ухватилась лапами за портиган, её родной чемодан .Вени нехватает мозгов понять, что никто их спасать не будет, они здесь навсегда. Эта мысль испугала Вениамина он быстро смотрелся, но ничего знакомого. Стрелка гребла ножками и держать за чемодан, продвигалась дальше. День стоял холодный, лапы замерзали прямо в воде .Стрелка внезапно остановилась и понела она замерзла досмерти, она ужасающе треслась ей было холодно плыть дальше. — Веннь-ня походу я з-замерзла .Сказала стрелка тресясь от холода, И бултыхая лапами в прохладной и лединой воде .- Я больше не могу плыть дальше. — Нет нет стьелка нельзя здаваться, но как мы вернемся Домой. Произнес Бывший Поэт и повар .Ходя из одного угла чимодана в другой .- я хотел денежак себе заработать. — В-в-веня я ззамерзла, досмерти, а ты только думаешь о своей наживы .Крича и даже совсем тресся произнесла Собачка — Какой же ты бессердечный. Веня никак не отреагировал на её слова, и продолжил вытирать тряпкой разбитые часы. Ну все думала стрелка она была без сил, но последний момент она заметила яхту. ------------------2078------------------------------------------ Спустя некоторое время собачка сумела дойти до своего дома .Это было очень сложно собачке пришлось два или три раза полизывать свою сломанную лапу чтобы ужасная боль её несковала .Она шла осторожно и неприбегая к пробещке, ей было тяжело это делать лапа болела просто ужасно и это ужасаемая боль доводила собачку прямо до слёз .В момент боли ей пришлось останавливаться, резко вздыхать и снимая повязку минут три четыре, еле сжимая слезинки и осторожно вздыхая чтобы не заплакать замечая такую странную лапу и когда поступала сильная и раздрожаемая боль, сразу начиная её облизывать, пока боль не пройдет. Белка конечно непризнавала этого, что это одыкватный метод лечения, но она была собакой и её признаки или повадки при странных обстоятельствах становились сразу как обычная собака .Да после всего этого кошмара она завязывала повязку назад и потихоньку продолжала действовать дальше .На пути к своему дому она заметила не её домик где они всю жизнь эили а четырех этажное здание обделаное свтовыми полосками синего и многих других цветов они переливалися из разных источников цветов в другие. Но сейчас он негорел видимо было очень холодно, что электричество отрубилось, а вместе с ним и желание жить в этом городе. Она видила её чёрную дорогу слегка поколеченую, а у столбов были прекреплены солнцевое электричества, а сейчас они были обмотаны черными проводами, где нехватало меди .Да видимо наши русские люди и сюда добрались .Дорожка была заросшая травой одно дерево так проросло, что прошло сквозь здания, но хорошо что её дом был в порядке, и странно он так хорошо сохранился будто там кто то уже жил. Белка заинтересовано погледела на здание и задуманно погледела в её окошка, да ивправду в её комнате горел свет — стойте свет .Шепнула про себя белка .- значит кто то все-таки выжил. Собачка надеелась, что кто то у неё из хнакомых бы выжил она бы и этому была бы рада .Но пока радоваться рано, а она сама незнает кто там находится вдруг там преступник скрывается от закона.Судя по всему если кто то збежит из верхней тюрюмы, то куда же ему бежать как не в нижний город который давно заброшен. Хотя откуда собачка вообще знает кто там, может там ещё оставшиеся собаки которые все ещё смогли выжить, хоть как нибудь. Ведь нельзя терять надежды, вдруг кто то сумел выжить. Некоторые собаки такие ловкие, сильные и смелые, что их хрен поймаешь. Но, а если поймаешь то они збегут и ты их уже не поймаешь. Белка без испуга просто на себя накручивала она спряталась за механическую писочницу, она увидела, что писочницу не решили убирать её сохранили видимо как память падение и начало космической династии. Писочница была из железа вокруг у концов было синесветящиеся желяки собачка этого непонела, но она всё ещё продолжала думать над тем кто же там есть .Да и врятли там кто то не гостиприимный, кто бы там нибыл он зашел в белкину комнату непросто так там включился плеер, а ведь только белка помнила, что она его положила под кровать за подущкой он её збесил когда она узнала о том, что.Но мысли собачке прервались на выходящем кем то из дома она неуспела разглядеть как проволилась сквозь писок. Она внезапно окозалась в неизвестном для нее месте это была словно комната под писочницей, а вот и Фото рекса видимо за последние годы это место прекрасно сохранилась .Так вот где он варил себе разные химические штуки. Белка незнала как они называются будто выличающиеся лекарства .Она оказалась в комнатке вокруг был голимый писок, комнатка была квадратная по кругу стояли шкафы и полки, на них лежали колбы с надписями. Видимо как странные лекарства или зелья вдали от нее лежал диван и фото её семьи. Да все-таки рекч работал недалеко от дома. Какой же умница, белка конечно нехотело ничего трогать, но увидя лекарство убирающююся боль и приростание кости. Её это заинтересовало, но, но нет она не будет пробовать неизвестные ядовитые снадобья вдруг они неработают, но если это выдичит её больную лапу она только за .Собачка випила две колбы на вкус было как сахар и она почувствовала как у неё кости неболят, собачка может вновь шевелить лапой .Но та лапа была все ещё сломана искрививлй боли она не ощющала вот рексик молодец.Белка копая вылезла из писочницы и двинулась к двери, поблизости никого, а житель вроде куда то отошёл собачка прикрыла дверь и подставила железяку что бы он долго открывал дверь .Собака совсем неузнала свой дом она шла мимо квартир на который небыло дверной ручки, это даже испугало, а дверная ручка то куда делась, вот это заинтересовала собачку .Но думать долго она бросилась бежать на второй этаж и приложа лапу случайно к двери, чтобы отдышаться она чуть невздрогнула от такого дверь что-то пропезала га английском и открылась собака заперла дверь и приложила студ она окозалась в своем чистом коридоре желтого цвета и кто бы там небыл он хорошо привел этот дом впорядок даже все починил она побежала на кухню и открыв холодильник вместо еды увидела пустой холодильник, но сверху торчал кран он выглядел такой словно в автоматах игрушку достаешь. — Приветствую вас житель чего изволит ваш животик. Прозвучал електрический звон крана и белка отбежала но потом произнесла. — Можно курочку .Тихо шепнула собачка .- только жареную пожалуйста. — Ваше пожелание для меня как закон который я обязан выполнить сью секунду .сново сказал кран и начел что то печатала по электронному виду он веш краном и будто пропечатавал еду и еда благополучно окозалась в холодильнике. Ого видимо это електронный холодильник. Белка отщепнула кусочек и заглотнула её вкусовые рецепторы забегали от счастья, а животик будто обрадываясь она успела вилкой разделать курицу на кусочки и съела немного, и есть больше она нехотела, но эивотик вурчал так будто неел уже много лет, она заставила себя жоесть курлчку да и было ее немного там было только мясо кроме косточек их автомотически изьяли .И это белке понравилось. Она услышала громкие стуки и попыталась спрятаться она быстро немогла сообразить куда ей спрятаться, она залезла в холодильник там по размеру ей подошло, но рычаг постоянно болтал с собакой и мешал ей нормально соредоточиться. — Я слышу глубокие стуки сердца. — Да да тихо пожалуйста. — Тихо я могу быть тише если меня попросить. — Вот я и прошу тише молю. — Вот держите. Огромный рычаг предоставил белке коктейль. Собачка нестала его брать потомучто это небезопасно .Она просто тихо смотрела по сторонам, а от коктейля решила отказаться, но он стал настаивать, что совсем збесило белку. — Вы непьёте.Я плохо готовлю. — Нет нет хорошо, но я сыта и сейчас замной охотятся. — Но как вы без еды, нельзя прятаться или скрываться на голодный желудок. — Можно можно я поеда. — Вы лжете, что то скрываете от мира, но я немогу расчитать по вашему двуичному коду, похоже вы являетесь четырех ногим животным, но почему вынеедите вы всегда должны есть. — Нет только не я. — Вы мне льстите, лож я вижу лож. — Тихо пожалуйста, тихо. — Какой смысл я замолчу, а вы будете голодать, и получается меня отправят на винтики и болтики. — Небойтесь неотправят никого в городе нет. — Как нет я уже служу 30 лет и таких слов неслышал. — Хначит его поставили в 2048 году, но Глобальная проблема была в 44 году здесь кто то жил уже четыре года. — Все верно я прощитал все ваши слова, и это так, у нас ивправду было 44 году леквидация. — Стойте, а что с собаками. — Их с отправкой отправили на луну. — На луну? Но они выжили наверное. — Непонел. — Им оставляли еду или. — Извините, но это информация была удолена совсех платформ я вам немогу сказать о ликвидации, но я вам могу дать еды. — Нет спасибо я нехочу. — Лож. — Это правда. — Лоож. — Да почему?! я никогда не вру,?! — Извините, но в вашех словах звучит только лож, я видел как вы ели еду. — Я неем еду. — Говорит собачка которая сьела 2 килограмма курицы. — нет я это просто. — Вы беременны, это так. — Эх не не так. — Простите. — Вы надоеди ваши глупые технологии, я хочу домои мне это будущее уже надоело, я не беременна я просто голодная потомучто застряла в это дурацком будущем. ?! — ООоОооОооооОоОооШИ оШИ Оши Ошибка? Ошибка! Ошибка Ошибка. Походу белка перезагрузила систему да так жестко, что из крана вдруг повылетала еда, Соленые огурчики, шоколад в горчице, арбуз, яблоки пикули помидорчики .Это программа попосту расчитала белку, но она не беременна этого не может быть .В постели в последнюю ночь для белки, он сказал, что вляз презирватив. Она не может быть беременна .И она этого непризнает. А из крана так и летела разная еда все больше и больше шире и шире. торты сок суп, картошка с грибами и яблоками .огурец у которого внутри суп. Программа полетела, на белку вылелась вся кастрюля супа сверху вылетел торт, Она невыдержав выбежала из холодильника и отрехнулась взела полотенце и водой намочила, она бросилась бежать она залезла на шкаф, и спокойно сидела там. Странно за несколько часов она никого не встретила, может он отошел кудато наверное. Подумала про себя белка, но он был здесь куда он делся .Она спрыгнула со шкафа и смотря кухню убрала следы преступления, чтобы её никто не запалил.Она вытерла тряпкой все следы торта, вымала полы и за шесть минут протёрла холодильник в доль и поперек. И вся кухня была вычищена за 8 минут .Да белке невпервой устраивать нечто подобное, однажды во время справления осталось 5 минут до гостей .Так наша сверх быстрая хозяйка успела вымать всю кухню с верху, до низу, подмести полы во всем доме одеть всех щенят и даже успела немного времени провести для себя. — Эх ну вот, что и требовалось доказать .прошептала белка, осматривая всю кухню и ложа лапы на пояс при этом вытерая лоб .Да однажды она эту фразу произносила уже .Это было в 1970 году или в 74 -ом .Она за маленькое количество времени успела всю подлодку собрать. Да, но это совершенно не то. Тогда она была по середине моря, а не Старого города, Который уже давно заброшен и возможно надолго .А не уж то это правда, подумала про себя Белка. Неужели это конец я так навсегда хастряну в этом ужасном месте, Но хотябы дом неизменился .Да кстати как-то очень странно, что дом за несколько десятилетий так и вообще не изменился. Может в нем уже кто то жил и поддерживал его в порядок за эти годы .А белка даже незнала, что её родной дом сможет сохраниться. Осталось одно только найти эту машину времени и вернуться обратно домой и всё это исправить. — Ты права, и этим жителем был я .высказал кто то в зади белки она тресясь обернулась и заметила навороченного собаку робота, он был сооружен из метала. полностью как робот. Белка только его заметив как сразу закотилась слезами и начила кричать. — Нее успокойтесь белка. — Стойте, а откуда вы знаете моё имя .Спросила белка с большой подозрительностью и присела за стол и робот повторил точно так же. Он направил свои высокочастотные навороченные глаза и сканировал белку .Да это она и ошибкой быть не может .- Вы кто. — Простите, что напугал вас, меня зовут Робби .Сказал робот и выставил циферблатом электронную доску прозрачно синиго цвета .На ней собачка заметила все о нем, но предположительно ничего непонела. — я ваш поклонник. — А откуда мне знать что вы не робот убийца. — Стойте, а что здесь есть убийца, нет ненадо неубивайте я нихочу умирать у меня даже процессоры слабые для убийства, в них если, что вообще нету електричества я зарижаюсь батарейками которые находил га помойке, как бомж .Робот опустился со стула на пол и прекрыл себя элетронным счетом. — Я я неготов. Белка понимает что все роботы злые, но этот робот даже вообще некажется злобным .Да конечно собачка на своем веку повстречала злодеев и роботов, но не таких жалостных и белка на его электронной доске смогла вычесть что он бежный робот которого собрали их останков ржавых машин и телефонной будки .В последний момент Белки стало его жалко она встала со стула и погледела на Робби По себе он выгледел как обычная собака но весь полностью покрыт железом, он волялся на полу и трясся от страха. Собачка притронулась к Робби и тот внезапно погледел на собачку. — Неужели это правда вы здесь пробыли так давно. — Да это правда меня собрали из тостора лампочем железа от машин и телефонной будки. — А из нашей телефонной будки. — Да вы угодали шде вы в 1960 году ударились об меня и ваш друг. — А Вениамин. — Да ваш приятель вылетел из меня вместе с деньгами. — Ого вы все помните. — Я Помню всё. — Всё. — Да всё. — И, и. — Да и что произошло 2013 году. — Где вы ругались с вашим возлюбленным и случайно камнем разбили стекло. — Да извини я негарочно тогда, я просто не знала, что вы ну это. — Ладно хорошо я понел. Но как вы окозались здесь. — Я свезалась из ом это очень долгий разговор. — Но небойтесь раскажите кратко я если что вам помогу. — Ам хорошо Это случилось в. — 2015 году утром перед обедом я видел много машин скорой помощи и слушал новости это было ужасно. — Да мы с семьёй смотрели выступления, для моей семьи это была редкость вырваться всем вместе да ещё и в цирк. — О о да цирк эх сколько же у вас было преключений с этим местом .Я даже помню твоих щенков сколько эти моменты были связаны с Цирком. — Я могла бы быть презнательна если бы вы меня непрерывали. — Ой да извините я вас слушаю внимательно. — Мы с моей семьёй смотрели выступления, Мы как обычно с семьёй болтали и разговаривали, а на сцене появился какой то щар, я думала это тоже была часть выступления, но это не так я непомнила что бы я этот щар покупала, он был из железа весь, Он начел разрушать балки крепления из-за чего моя семья погибли. Дальше Белка продолжать немогла её просто заливали слезы .Она уронила головку на стол и прекрывая лапы плакала .Робби попытался её как нибудь успокоить, Но так и ненашёл, что ей сказать .Хоть и его процессоры понимали, что зделали не так, но он даже непонимал как ей ответить по её состоянию ей было ужасающе плохо тем более если несчитая того, что он её просконировал и заметил зарождающейся организм ростущий прямо у собачке в животике. Робби включил электронный гугл алису и просконировал код собачки и загрузил в ростущюю поисковую строку .Он сканировал белку ещё раз га этот раз скапировал стрлку её кода и безопасно вставил её в строку поисковика он обвел электромонтером её место харождение плода, но Алиса Его непринела. — 0101010001101011010101010101010.нежданно выжала Алиса код, вот Блять она его непринела. — Да ты, ж сука. — Извините, но я не совсем поняла ваш вопрос. — Ааа как вставить Проекторный код животного в электронный поисковик. — Простите, но это информация была стерта с моего диска в 2068 году тринадцатого числа восьмого июня. — Твоюж мать, Ладно, Вынашивания. — Ой вот, что я нашла цитирую. В среднем продолжительность беременности у собак составляет 55-66 дней, то есть около 2 месяцев. Срок вынашивания может сдвигаться в меньшую (до 53 дней) или в большую (до 71 дня) сторону без вреда для щенков при наличии определенных факторов. Что влияет на сроки Опытные заводчики всегда отмечают дату вязки. Именно с этого дня считают, сколько длится беременность у собак. На возможное отклонение от средних показателей влияют следующие факторы: Количество родов. Если питомица беременна впервые, то ее малыши не будут торопиться с появлением на свет. У более опытных животных процесс отнимает гораздо меньше времени. Размер и численность потомства. Чем меньше щенки, тем дольше они развиваются в утробе. На более ранний выход может повлиять только их количество. Малое количество малышей развивается быстрее. Размер и возраст питомицы. Чем меньше животное, тем быстрее протекает процесс. С возрастом организм слабеет, поэтому собака дольше вынашивает свое потомство. Количество удачных вязок. Самка может забеременеть уже после первой вязки, но в случае проведения повторной начинайте отсчет с нее. Все прекрати, Крикнул Робби и Поглядел на Собачку .Она все ещё волялась на столе и пускала слезы. — Ну всё вы можете успокоиться, Продолжайте дальше, мои процесс требует загрузить Историю доконца. Сказал Робби и поглядел на Белку она поднела головку и начида вытирать слезы лапой .Она закончила и уже готова была продолжать. — Я хотела уйти от Грусти и Воспоминаний и решила их гавестить, там я встретила странного мужичка. Внезапно остановилась белка. — Стой мужичка .спросил Робби. — Да, сказал, что он путешествует во времени и предложил мне все исправить. Повысила голос собачка. — И вы естественно согласились на это .Дал свою мысль Робби глядя Белке прямо в глаза. — Ну, а, что мне ещё оставалось делать, Тем более он сказал, что бы я помогла предотвратить Войну, Какогото Кибер.И я неудержалась, и дальше все в тумане .Закончила оасказывать Белка этот удивительный рассказ -Так стойте вы сказали войну.Спросил Робот Собаки. — Да он что то говорил об этом. Ответила ему Белка. — Войну? Удивлённо спросил Робби. — Я не выдумываю, это правда и случиться это после того как нас собак заменят на Роботов.Закончила оправдываться собачка подумывая, что он ей уже неверит. (И сейчас немного о беременности чтобы вы не задавали лишних вопросов о белке, что с ней. Вторая неделя (7-14 дней) Зародыши стремительно развиваются: опускаются в матку и покрываются зародышевыми оболочками. Клетки внутри эмбриона начинают делиться. Проникая в матку, зародыши внедряются в ее оболочку и закрепляются ворсинками. Формируется плацента («детское место»), участие в этом процессе принимают оболочка и слизистая матки. Эмбрионы по размеру — примерно 0,5 мм. Третья неделя (14-21 день) Эмбрионы, чей размер уже составляет не менее 1 сантиметра, активно двигаются к матке и равномерно распределяются в ней. Из организма матери через плаценту они получают питательные вещества, без которых нормальная жизнедеятельность невозможна. Начинается следующая стадия внутриутробного развития — у будущих щенков формируются органы, центральная нервная система, мозг, позвоночник, задние и передние лапы. Необходимо исключить воздействие внешних неблагоприятных факторов на будущую мать, так как они могут отразиться и на потомстве. Прививки и прочие вмешательства в организм самки в этот период не проводится. На 18-19 день размер плодов достигает уже 2 миллиметров. Эмбрионы принимают форму тела, присущую млекопитающим. На 20-й день размер зародышей — до 4 миллиметров. У самки могут наблюдаться перепады настроения, потеря аппетита, набухают молочные железы. Помня о том, что собака должна обеспечить питательными веществами не только свой организм, но и будущее потомство, кормят ее в обычном режиме и контролируют аппетит. Четвертая неделя (21-28 день) Ветеринар и опытный собаковод могут нащупать плод при пальпации живота. У эмбрионов происходит развитие органов зрения, мордочки обретают привычную форму, позвоночник становится более крепким. Размер плода — до 1,5 сантиметров в длину. В ветеринарии именно этот период беременности считается наиболее важным, так как щенки особенно уязвимы к развитию аномалий и повреждениям. Собаку необходимо ограничивать в двигательной активности, физических нагрузках. Возникает необходимость в коррекции питания, в рацион вводятся дополнительные питательные добавки. Соски у самки грубеют, из влагалища может выделяться небольшое количество прозрачной жидкости. Пятая неделя (28-35 дней) На этой фазе происходит увеличение количества околоплодных вод, что затрудняет прощупывание плодов в животе собаки. Щенки уже не так сильно подвержены развитиям аномалий. У них формируются коготки, усы, а также половые органы. На 30-32 день размер эмбрионов — до 2 сантиметров, на 33-34 — 2,7 см. Масса тела составляет 20% веса новорожденных щенков. На 33 день затягивается или полностью закрывается небо. Если этого не происходит, щенок рождается с несовместимой с жизнью патологией — волчьей пастью. Самка прибавляет в весе, это обусловлено наличием околоплодных вод и быстрым развитием плодов. Собака должна получать усиленное питание, кормление дробное, небольшими порциями. Ни в коем случае нельзя давать животному лекарства и химические вещества, так как они неминуемо нанесут вред потомству. В этот период целесообразно провести ультразвуковое исследование, чтобы определить, как развивается будущее потомство, нет ли у него каких-либо отклонений. УЗИ позволяет установить и количество щенков. Неделя шестая (35-42 день) Живот самки сильно увеличивается в размерах, теперь ее беременность — очевидный для всех факт. С каждым днем он будет расти. Происходят изменения и в организме самки: соски становятся больше, меняется их оттенок — становится более темным. На этой фазе у щенков проявляются индивидуальные особенности. Пигментация кожи формирует окрас шерсти. На 35-39 день рост плода — 3,5 см, к 40-му дню он увеличивается до 5 сантиметров. Количество кормлений самки увеличивается, но если собака хочет есть, отказывать ей в этом не стоит. При этом нужно избегать перекармливания и чрезмерного набора веса. Разумным шагом станет введение в меню поливитаминов и специального корма для щенков, однако только ветеринар может сказать, что именно будет полезно вашей собачке. Хозяин может уже заранее готовить место, где будет рожать собака. Оно должно быть теплым и комфортным. Будущую мам нужно постепенно подготавливать к уютному местечку, поощрять ее желание отдыхать в нем. Седьмая неделя (42-49 день) Щенки благополучно и быстро развиваются, на этой фазе они уже полностью сформированы. Самка сильно линяет, особенно в области живота. Это нормальное физиологическое явление, которое не должно вызывать беспокойство. Таким образом организм будущей мамы готовится в появлению малышей на свет. Прикорм специальным кормом для щенков можно не давать, а самку перевести на привычный способ кормления, однако пища должна быть сытной, обогащенной витаминами и полезными веществами. Восьмая неделя (49-57 день) В этот период хозяину нужно быть начеку, так как щенки могут появиться на свет в любую минуту. Костная ткань у щенков уже очень прочная, зубы сформированы, рост соответствует размеру новорожденных. УЗИ позволит точно определить количество плодов. Физические нагрузки, стресс, ускоряют этот процесс, поэтому необходимо окружить будущую маму заботой и вниманием, следить, чтобы она поменьше двигалась и побольше отдыхала. Желательно, чтобы щенки побыли в животе мамы недельку. Когда собака лежит, можно прощупать щенков, как они двигаются в матке. У самки начинает выделяться молозиво из сосков, что является предвестником родов. Она беспокоится, ищет комфортное спокойное место для родов, большую часть времени лежит, вставая только для приема пищи и отправления естественных надобностей. Девятая неделя (57-59 день) На этой фазе мордочка, лапы, хвост и живот щенков покрываются нежной, легкой шерстью. Тело и внутренние органы вступают в завершающую стадию формирования. Поскольку щенки уже достаточно крупные, они заполняют все тело матки и практически прекращают шевелиться. Собака ведет себя неспокойно, волнуется, пытается копать ямы. Хозяину можно ожидать первые схватки и домашней питомицы. Появление долгожданного потомства происходит, как правило, на 65 день. У представительниц крупных пород роды могут наступить раньше — на 63 день. Аномалией это не считается.) — да, что с чего вы это решили… в смысле не можете надо обязательно, мои Сенсоры показали, что она находится здесь в Будущем. Мы по разговору узнаем собаку рыжий цвет слегка с Кибернетической лапой, Это была Колашка Ниходкеева. Собачка закрывает цифровой телефон и громко крикнул кидает на пол, Он скрутился квадратом .Затем успокоясь отдышыаается хватает телефон и продолжает. — Найти мне Белку Манежную. ) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (
Примечания:
18 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)