Глава 7. Ледяная Пустошь
21 июня 2022 г., 07:21
Примечания:
Привет ребят. Это я. Вопрос почему долго не было контента. Я просто долго проходил одну игру. И много дел. С новой работой мне тяжело писать . Но рассказ будет продвигаться до последнего. Желаю удачи. И жду вопросов
7 Глава .Ледяная Пустошь.
----------------------------2078--------------------------------------
" Ледяные мысли сильно терзали белку, а ей больше всего казалось, что это будущее самое худшее, что с ней стреслось. Собачке не хотелось даже беспокоить этого робота. Робота звали Робби. Видимо это всё, что поняла собачка за этот длинный и очень маленький отрезок времени. Белка сидела за мягким диваном сильно развалившись на нём как на мягкой перине. Даже и непрепомнит собачка когда это она бегала и спала на сеновале,.. Но уж нет подумала про себя белка. Лучше думай о жизни о спасении. ЕЁ захлестнули эмоции. Они разносились по собачке и подступали кудато в голову. Белка подпрыгивая будто делая кроватку ещё мягче от этого. НО это было совсем нетак. Белка приземлилась на мяготь дивана и хвостом почувствовала слизь. Это было то о чем естественно вы и подумали приближалися дни прекращения течки. И от этого дня перейдут дни Беременности. ПРЕКРАТИТЕ. Подумала собачка будто про себя, что это неправда. Если бы она была хоть немного больше себя она бы это понела по эмоциям. Обычно в беременность ей больше всего хотелось. Есть или уехать куда-нибудь подальше от местности. В позапрошлую беременность, что происходила у Дины. Белка как мать ездила вместе с дочкой на горный Эверест. Мать белка и её дочка Дина прибыли на место и по началу раскинули палатки. На несколько дней Дине хотелось спать. Белка её понимала и даже подбадривала дочку своим присутствием. Дина внимательно слушала мать и вслушивалась определено в каждое слово. Затем белка подбадрила дину . Но терзающие её вопросы остаються без ответа, что это была за странная история. И как чихуа-хуа смогла держать пистолет, нет , но Робби чего-то недоговаривает. И уже как раз в комнату зашёл Робби он становится свой взгляд на Собачке и с Вежливости прогрел свои механизмы. Белка подбоченилась и посмотрела на Робота. Если это правда, думала про себя собачка то ты чего то недоговариваешь белка конечно плохо разбиралась в роботах, или не разбиралась вообще. но отличить робота от обмана это легко, когда робот врёт у него сбивается процессор, а затем нагреваются провода. Его железные ободки глаз двигались в разные стороны будто у часов сломан механизм. Робби стоял в проходе между дверным косяком и тумбочкой, как только у него получилось расширить кухню. белка её помнила совсем другой будто сейчас она пришла не к себе домой, а к старому другу. собачка нагнула брови будто хотела увеличить в обмане. робот почувствовал на себе весь негатив в этом доме.И просто вежливо наклонил железную голову. Белка же наклонилась по определённым углом . У Робби Нагрелся приёмник до такой степени, что он стоял и его якоротило. Но для Робби это было нормально он и сам был по себе трусоватый Робот. Сам же выглядил как огромный кусок железа, но есть одно, но он асегда надевал одежду как человек. Ведь больше всего он хотел быть живым, настоящим. Он надевал Адидас штаны которые были тёмные как сома ночь. Сверху надевал обычную ветровку, но сейчас он снял ветровку. Чтобы охладить свои проводки. Белка продолжала смотреть на Робби, как на тебя смотрит мама когда ты уроки незделал.
Робби неподал ввиду. Всего лишь несмотря в сторону разъярённой собачке. Он задним ходом сел на Белка продолжила на него смотреть, а Робби взглотнул гайкоми и набрав в рот гаек, они были у него вместо слюных желёз. Робби сплюнул гайками и оторвав провод от себя. Белка смотрела на это он будто бы сходил с ума. Или подумала про себя собачка. Им кто-то или что-то управляет. Белка встала и подошла к Роботу он сидел на диване и его коротило.
-Слушай, ты Робот. Произнесла белка посмотря на Робби которого прямо коробило на диване. Голос белки твердил. Помоги ему. Он мучается. Но собака несмогла незделать ничего. Она была в растерянности. Ну и что мне зделать. Я Робота всего один раз увидела. На луне ито это был даже не Робот внутри него сидел Маленький Родя. Белка нестала прикосаться к Роботу. Собачка глубоко вздохнула, а потом развернулась и вышла из кухни. Она окозалась в Коридоре. Эх сколько воспоминаний. По этому коридору столько бегало щеночков. А сейчас он стал заброшеным и больше его никто не видел. ВНЕЗАПНО белку вдруг развернуло и что-то заставило посмотреть на стенку. Её взгляд упал фото которое висело в уголке стенки и как белка его только незаметила. Она приподнелась на носочки и ухватилась за краюшки картины. Белка стощила картину вместе с швоздём. картина сволилась на пол лицевой стороной и рамка разбилась. Белка поджала ушки и выгленула из коридора. Нет. Робби всё ещё сидел на диване коробившийся. Белка вздохнула и потёрда лоб. Пот слетел с её лба. Собачка поднела картину , чтобы никому немешать, она наклонилась на стенку и впротивоположном месте открылась потойная какаята комната. Это выглядело как странные орудия убийства. Нож с електрическими проводами, электро пушка работающая на батарейках. Пистолет белка схватила его в лапы и тот вцепился ей прямо в лапы и она закричала продолжала колотить лапами по пистолету. Он будто клей прикрепился к белке как скотч. Ну чтож. Придется вырывать. Из пистолета вылетели проводки . Они словно змеи парящие по воздуху полетели к белке. Белка в страхе кричала и начала колотить по этому страному предмету. Предмет обычный пистолет , но есть небольшие изменения он выглядел странно особенно , учитывая то, что у него на дуле имелись маленькие проводки. они выглядели словно обычный провода, но внутри будто что-то шевелилось. Провода были живые. Но, что им нужно от меня. Подумала про себя белка, задавая этот вопрос. Впервые ей стало страшно, что то не естественное, непонятное, и совершенно странное. Провода словно птички, подлетали все ближе. Может если я его сгоню или выкену. Белка схватилась левой лапой и откинула пистолет глубоко в даль, но по-моему это была самая глупая идея на свете. Так как пистолет отскочил и произошёл выстрел. Он стрельнул. Мимо. Это хорошо. Собачка перепугалась и отскочила от стенки и везде погас свет. Это конец електричеству. Белка испугано прыгнула на пол и закрылась а снаряд давно улетел в стенку. А тот самый спаряд, что парил по коридору это был железный электрический шар с разноцветными цветами. Белка ощющала включатель и зажёгся свет. Слава богу, что это обошлось. Белка правой лапой задела случайно какуюто стекляную банку с каким то порошком, он был серого цвета и издавал запах горелого металла. Видимо это были ошкурки железной струшки. Но они были гораздо меньше. Будто порошок , только железный. Мелким как песок. Белка скрикнула и банка полетела на пол, и разбилась. Словно снаряд бомбы, банка упала и разбилась и сероватые струшки разлетелись по всему дому.
БЕЛКУ СРАЗУ ПРОБИЛ СТРАХ. Пришла в гости разграмила и разбила. В попытках спасти положения собачка ничего немогла зделать. А что если- подумала про себя белка. Она метнулась в сторону кухни и попыталась найти веник, но ничего ни нашла. -Думай белка. Хорошо подумав она нашла новую банку и быстро её положила на пол. Белка присела на корточки, и как же мне это собрать. НИКАК. Метнул внезапный раздражённый голос. Несмей невкоем случае. Это опасно. Белка нашла савочек и подчерпнула исподнизу словно ковшом. Но это окозалось плачевно так как савок перед ручкой расплавился. Он был словно масло на сковородке. Жидкая масса расплавилась и сероватая пыль расыпалась на пол. Белка отскочила, когда крошки мелковатой пыли просыпались на беззащитную собаку. Белка стряхнула пыль, но неуспела она этого зделать когда заметила, что она упала в обморок покрывшая с головы до пят, этой пылью.
----------------------2015------------------------------
Две минуты после отлета, самолет благополучно приземлился возле дороги.Он наклонился над асфальтом и благополучно Прижался.Ни кто во здравом уме к тому уже не спал, началась жуткая суматоха.Пасажиры выходят из Средства перелётов как из круиза и с улыбками на лице.Начали встречать любимый город москва.Стрелка приоткрыла глаза и заметила, что всё пассажиры уже начали выходить. Всё уже давно встали и метнулись.Рыжая начала только приходить в себя, оглядевшись она вытряхнула свой портиган из верхних полок.Чемодан спокойно приземлился чуть с сильным треском на маленькие колёсики. Стрелка всё спокойной отряхнула , и принялась обычным делом выходить из самолёта.Собачка ещё раз поглядела и поняла,она забыла "Веню".Веня спокойной отдыхал на одном из сидений и даже немного прихрапывал .Стрелка спокойной разбудила крыса.Ор ничего не ответил и они обычным шагов вышли из самолёта.
На улице была прекрасная солнечная погода.Все выспались кроме крыса.Он всё ещё зазевался у выхода немного. Но Стрелка вместе с Крымом Венец спокойной дошли до лавки и сели немного перести дух. Так продолжалось минут пять, и затем Стрелка решила вызванить такси. Сразу скажу на такси у неё немного не хватало,но она легко решила эту проблему и вот они уже вдвоём сидели на Сидении Таксиста и говорили о своём. Веня тот час уже спал как младене, он очень устал при перегрузках. Стрелка не решила его будить и со смешком запихнула его в рюкзак ,он ничего не почувствовал. Когда она его посадила из сумки обратно на мягкое сидение он уже к тому времени уже проснулся. Веня с запаской посмотрел на стрелку , потом на свой пояс, это были часики те самые часы, которые думал, которые утонули. Откуда же они взялись? Он, потом осторожно растегнул рюкзак, осмотрелся вокруг, посмотрел на стрелку.
Стрелка отвернулась быстрым взором, посмотрев в окно. Веня на нее посмотрел, что-то она скрывает, вывод, А что? Спросить.А вдруг она соврет или скажете неправду? Это же стрелка веня к таким шуточкам к ней уже привык и не относился к ним тоже хорошо? Но нет.Он все-таки решил подействовать .Хоть как-то , что-то он решил сделать, двинулся по сидению к стрелки, да? И вот сразу повернулась к окну открыла окно, вытащила мордочку и высунула язык? Да, Веня не понимал, что это она делает. Когда едет на какой-то машине, даже если сама находится за рулем? Ну слава Богу, а Боже такого да не было и никогда. Стрелка не садилась,Веня не был готов к такому ужасу, когда стрелка за рулем, ой пришлось бы перелечиваться. Нет, нет такого. Я точно не сделает .Не за что в жизни ехать стрелкой, которая не умеет водить, Он не согласен. Конечно, он помнит, когда стрелка рассказывала, как она рклила на луне, но вдруг это было неправдой. Вдруг она соврала. Сказала неправду, хотя, Белка могла подвердить это, конечно, подруги такое делать вместе. Они же как сплетницы и с морем было.Да помнил Веня они тоже было вместе с ними редко приходили в гости, сидели за столами.А Веня Рассказывал, какие нибудь шуточки .Веня грустно щетками исполнял и делал расказывал и те слушали, как он спасал мир, как.Был один. Я как его потом уволили, как поевелось новое оборудование, новые ракеты Илон Маск и притянулся к этому созданию? Да, были сделаны детали, но сейчас он поэтому тоже скучает. Сейчас мир стал совсем другим. Эх как было всём разве не все ли равно на Крыс , а сейчас, кто увидит крысу первым делом закричит.
-а крыса и побежит на него с какой-то стороны баночкой, будет бегать ,и брызгать по нему. Брызги это было чем-то, , это очень противным тоже. Ну, все хватит воспоминаний.
-Ну, все, что за дела, сказал веня прыгнул. Не знаю, откуда, неужели мне это, но я зе , помню, что мы были в море , это и мне тоже приснилось.Крикнул как бы моментально ответив на свой вопрос.
стрелка Ахнула .
-Да, да, да, это было. Это был сон .Сама молча кивнула три раза, что происходит, а стрелка открыла рот, посмотрела, а там изо рта по вытекала вода,но это было словно из шланга, оно лилось вместе с подариной рыбой. Веня испугался а рыба полетела,она пролетела мимо Вени и Ударила его своим хвостом и прямо по лицу. Как противно, рыба так воняло, что веня почувствовал, будто это тухлые овощи или салат, который очень давно так год, стояли в холодильнике зачем ,резко кликнул голос
- есть будете,есть, будете да ебанный в рот.Злобный голос издавался откуда-то из неизмености.Веня понимал что, всё это сон.
Он вздохнул стрелка, вытиралась плотенцем и выплюнул соленую воду и где это он был . Эх, а это такой был хороший мужчина, их подобрал какой-то лайнер, посмотрела веня и увидел странного мужичка, улыбающегося с такой бородой. Ну спокойно веня встал ничего не говорив и держал смех внутри себя, блин, не могу. Просто не расмеяться. Такая борода прямо хочется поржать. Но, стрелка ткнула вени в грудь и он сразу замолчал.
-Ладно, ладно,сказать ничего нельзя. Веня развернулся, подошол к столу на столе, то лежала кучу сразу вкусностей, а мужичок дебил, не смотрел на веню, его внимание было сфокусированно на Собачке.Мужчина разговаривал со стрелкой, и у него на правой руке, были они Веня пустил слюни, это были золотистые красивые Часы, Мужчина вздохнул и бросил руку на стол, часы ярко сверкнули солнечными лучами вени ударили прямо в лицо, он даже зевнул,
-что же такое сделать? Я не? Веня взял сок хлебнул, затем увидел еще одно золотая цепочка .Веня тут сделал Прямо.
-А что если, он резко бросил стакан с соком тот разлился мужику на всю грудь, Мужчина снял кофту и опустил руку. Веня взял полотенце, которое весело на гвоздике и подошел такой обаятельный официант.
-Я помогу вам, заговорил Веня и приподнял тряпку и решил вытереть часы, мужик не понимал его рука постоянно сильно дергалась. Мужчине это надоело и он решил посмотреть, но веня кинул в него еще один коктейль тот разлился у него прямо по всему лицу стрелка пихнула крыса чтобы он прекратил делать такое, веня надел часы и побежал на кухню, мужик пихнул стрелку та упала но пол, ударившись о стенку. Стрелка встала приподнялась.
Эй вы что творите? Крикнула с яростью стрелка кинув этому уроду прямо в голову салат прямо в лицо. Мужик в слепую вышел на палубу посмотрел на корму веня разбежался и пнул его под задницу. Этот свалился в воду стрелка не понимала, что происходит , веня добежал быстро в каюту капитана закрылся на замок на всякий случай при дверь, чтобы никто к нему не пристал, чтобы все было прошло идеально гладко, он развернул корабль и быстро поплыл в сторону.Ветер дул как-раз в этом направление, веня влебнул, взял сок глотнул выплюнул.
-Господи. как внезапно дверь открылась показалась стрелка,
-это ты на меня это не я ничего сказал веня , а она махнула головой, Он перепрыгнулся через стрелку. То что он был маленький это сыграло свою роль . Он стол в двери и все спокойно, Он побежал вперёд, стрелка встала на четвереньки и побежала за ним.Но веня спокойно перепрыгнул стрелку и вышел из каюты. Приперев стулом и он смог подвинуть стол, хоть он и был маленький, но он смог здвинуть стол и пример дверь .А стрелка сидела там, уже как пять часов она не могла выйти из комнаты .Веня остался довольный. Он сел резко, то ли как король за стол,Веня даже представил себя таким Королевская одежда, крысы, которые прислужничали ему, он посмотрел как король оторвал кусок жареной курочки и жадно её поглатил.Маленькач крыса подбежала п вени, а тот кинул остатки курицы и даже с жалости ее погладил.
-Хочу казан резко, Сеня Барон. Посмотрите на меня.Он чуть не упал голода, но редкий и стрелким голос испортил всё представление.Он будто бы развеял всё представление отправлявшиеся обратно на корабль
- Открой, блять, дверь. Ты чертов крыс.
- Ты жесткая, Не, не буду, это жестко,
- я тебе дам крысёнвш.
-а я даю нам спасение так, что хватит.
-чем спасать все телефоны потонули.
Веня посмотрел на свою руку. Это был не телефон. Это была тарелка. Он кинул тарелку с едой кинул на пол, а вот стрелка испортила, а такой был хороший сон. Эх, возможно так будет и там.
Пусти же ты меня .еще один крик стрелки. Но крыс только протянул лапу через весь стол хватил мясо, потянул, и откусил. Он больше боялся .
-Вот тогда так и будет Ок, А что случилось? Ну, стьелка . Веня замолчал поедав еду.Стрелка уже часов пять поколотила в дверь и успокоилась.
-Это был прекрасный день.
Я смотрел, кому не лень.
Веня выпусти олень.
..........
2078 год ,,башня,,
- что как, резкий голос смутился ,из огромной пятьдесят, этажной башни возвышался громкий крик , предупреждала, а вы меня подставили. Как вы могли, как вы могли, мы залетаем на сорок восьмой этаж.Обстановка Киберпанка было это в одной из комнат на одном этаже было двадцать комнат. Первый этаж, десять комнат, второй этаж, двадцать комнат. Мы находились на сорок седьмом этаже, как ты умудрился это упустить.
Мы замечаем черный силуэт. Он, проходит до лампы. Включает, но это была не лампа. Это был круглый электрический шарик. Она нажала на кнопку, шарик подлетел в сторону комнаты и разбился яркими лучами в разные стороны.
А знаете, было даже красиво. Эти лучики разлетались по всей комнате в разные углы ,лучики загорались, словно огоньки от пожара , серые стены, внезапно окрасилимь яркими цветами- красный, например, синий, или да, красный, все стены внезапно стали разных цветов на потолке, зажглись прямолинейные фонарики.
Стала похожа на прекрасный кабинет этих лет, посередине появился стул, Он был обычный и на котором велись проводки. Да, это возможно, это то место, про который говорил полицейский место, где людей киборгов мучают это такие пытки для Киборгов.
-Ты упустил билет в будущее, хотя и там не осталось руки и ноги. У нее было не туловище и хвост остался. Мы узнаем на электрическом стульчике с проводами сидел Макс посматривал в стороны. Жестко выкрикивала Калашка ниходкеева и сунула провода, железные руки, из-за чего его начало ударять током. Это было больно. Он резко остановился, закричал.
- Ой, ой, стой, стой, Ладно, ладно, я попробую достать, Но зачем она тебе. Собака схватила его за волосы, приподняла верх первые. Макс увидел счас страшною отвратительную морду. Будто из детских книжек. Она ехидно улыбнулась. Максим закрыл глаза.
-а она говно ты, блять, просил это не твое, дело, белка сейчас в положении, сенсоры, говорят об этом, электронная система зашкаливает.
Макс непонятно посмотрел на собаку,
-Но зачем вам беременная собака? Работает же закон .
-заткнись ебёт твой закон , 2078 год у кого-то идет какой-то закон Собачника. Две тысячи году невозможно родить никого особенно щенка, как это? Слушай собака, которая пробралась в этот мир сейчас все так не рожают ,сейчас все рожают при помощью электронных препаратов. Это не ребенок. Это файл, на флешке, а благодаря белки я смогу восоздать армию.
-армию .вернулся Макс и хорошенечко уселся-то зачем все можно?
--Ты и так делала ? Вот выходила же .
- ТЫ УЖЕ УБИЛА ВСЮ СЕМЬЮ МАНЕЖНЫХ. Ты подкупила казбека и специально позвонила и заманила его в постель. Ты спецально пустила железного стража на 2015 год зачем тебе это еще нужно.
Калашка Нихоткеева вступила вперед.
-Я хочу встать на место белки.
Собачка мило открыла глаза, перед ней встал стеклянный купол. Плохо понимая белка посмотрела вокруг, но ничего странного, лишь она сидит в каком-то роботе. Белка понимногу понимала, например, она находиться внутри огромного робота. И что она не может шевелить не ногами не лапами, Белка закричала, и попытаоась приподнять лапы, безрезультатно. Она осмотрела внутрь робота он был внутри довольно просторный. Будто маленький спутник с собакой внутри. только здесь белка умещалась полностью. Да где она и почему она не умеет шевелить своими конечностями. Много вопросов , на которые белка не хочет получать ответ. Потому что стоит ей хоть что-то узнать, как находится ситуация, проблема и решение. Белка осмотрелась, просторно метр в высоту и полметра в ширину. Кабинка просторная панель управления, прямо перед глазами белки. Огромный экран во всё осмотрение вперёд которого поевляется электроный сканер который сканирует всё на своём пути и даёт краткое описание. Но стойте белка, что теперь робот, она заревела, капли растекалися и происходило замыкание, НЕТ. Произошёл резкий ответ Если-бы она умерла то бы несмогла бы чувствовать свои уши свой нос и видеть беспомощно болтающие ножки с лапами. Внутри кабинки робота было задета всё проводами и некоторые даже были пристёгнуты к ней. Белка попыталась пройти и робот пошёл. Хотя белка сома ходить и шевелить ногами не может. Возможно это подсоединеные провода белки во внутрь чтобы управлять ей пока с ногами что-то не так. Белка прошла и логтём врезалась об стену и произошла трещина взгляд белки указался на трещину и неожиданно перед ней вооброзовалися цифры и шрифт написаный по её родному языку.
- Трещина была сломана роботом скелетом с неохотной осторожностью, была создана в 1949 году и перестроина Максом Никсоном в 1954 купившим эту квартиру в 1952 году. СОЗДАН из старого Сссэровского залитого цемента и покращен в 1952 году.
Да подумала белка с такой она столько узнала об этом доме, всего-лишь посмотрев на трещину. Ладно половину белка понила она осторожно осмотрелась она будто видела глазами себя, но телом робота она была просто огромной. В начале белка испугалась, но потом успокоилась и двинулась по желтоватому коридору. Проходя все препятствия доходя прямо до кухни. Робот прошёл длинный коридор и врезался об косяг, но это было безопасно. Так как робот полностью снёс косяк, а вместе и с ним коробку двери. Произошёл грохот. Дверь отвалилась от петель и полетела вперёд снесся стол, а вместе с ним и стулья. Белка озиралась глазами робота осмотривая всё. Её взор упал на дверь, на стол на кухню и на робби. Который всё так же беспомощно сидел на диване в задумчивым состоянием с закрытыми глазами. Белка познакомилась с Робби когда вошла в свой собственный перестроенный дом, там она познакомилась с Роботом собакой Робби. Белка встала как вкопанная читая.
- Дверь создана из дубовой коры, покращено берюзовой краской. Доставлена в дом 346 и переупакована и переадресовалась на улицу Манежная в 1961 году. Создана на Строй цеху в 1957 году и доставлена в мебельный магазин "лапка счастья" в 1959.
- Стол, кухня и Робби.
-Стол изготовлен из дуба зеленого дерева в китае. Переадреслванна в 1953 увезён в 1951 году и переупакован в Магазин " Зеленое мыло " .Из за пожара устроивший Максом Никсоном в 1962 году, куплен Влюбленой парочкой в 1960 году.
-Кухня была создана в 1951 году перестроина Максом Никсоном в 1957.
- Робби собака робот создан Максом Никсоном в 2049 году. Изготовление, метал, железо подручные материалы телефонной будки. Забравшийся на войну в 2050 и Забежавший от туда в 2053.Тихий , трусливый, тупой, добрый. Нелюбит смерть и войну.
Белаи было неинтересно про её друга, но вот действительно кто заинтересовал её так это Макс Никсон. Такое чувство что он побывал везде.
-Перестроил квартиру в 1954 .
- Поджег магазин с 1964 .
- Создал Робби в 2049 .
Белка переехала на Улицу Манежного в 1960 году. Но о таком она никогда не слышала. Да и Макса Никсона она встретила только на кладбище. Стойте внезапно вернулась белка на землю. Она его встретила его стариком на кладбище. Значит нужно лишь спасти мир от кибервойны и вернуться домой. СТОЙ может Робби что то знает про Макса Никсона. Тоесть про своего создателя. А он неговорил, что он создал робота с которым она познакомится в 2078.Белка осторожно обошла кухню лишь снесла стол, сломала три картины с рисунками щенков и переломила на две части диван. Белка прокружилась стояв по середине кухни. Как не странно даже этот грохот не разбудил Робби. Что же сним такое.
- Робот проснись .крикнула белка, её голос автоматически через перестроился под голосок собачки.
Белка поднела робби, и у того отключилась апаратура. Белка посмотрела отсканировала у него отошли проводки и сдох акамулятор. Белка немного понимала в строении, механизмов и внутри Робота смогла поменять обгоревший провод на новый и найти акамулятор. Белка тогда очень сильно повезло остался от предыдущего робота и белка внутри робота смогла включить Робби. Робби немного постоял затем после загрузки закончил.
- Перезагрузку. Отозвался робот, похоже я опять отключился.
- Ну наконец-то, я уже минут 50 тебя жду пока ты проснёшься. Произнесла Белка в роботе смотря на Робби как на проблему. Которую очень сложно решить и непонятно начать.
- Да вы хотите что то сказать. спросил Робби у собачки.
- Нет блин я всегда мечтала походить в огромном роботе без шевелящихся лап. произнесла белка с усмешкой и с обидой. Такой обидой что хотелось на стену лесть.Хотя если бы у неё хотябы лапы ходили, а она выглядит как паралич всех конечностей, но надеялась белка, что это просто от усталости.
- Вы про что, а вы про Роботический эндоскелет. Ответил и спросил сразу с интонацией Робот Робби.
- да возможно, а ты, что не видишь я немогу ходить, шевелюсь лишь только лишь в этом Роботе. Ответила белка шевеля руками робота как кувалдами. Наверное она никогда не научиться пользоваться Роботическим эндоскелетом. Да и что это вообще значило. Что это лишь труп робота и возможно он очнёться. Но нет глупая. Выступил внутренний голос. - это значит что ты видимо ранена или парализованна, а благодаря этому роботу скелету ты снова сможешь ходить и шевелить своими лапами даже если они парализованы.
- А небеспойся Белка. Неуспел договорить Робби как его перебила свим лязгом белка.
- Стой не белка, а Белла Раймондовна, я тебя незнаю что бы ты меня так называл. Выебнулась собачка Руками кувалдами снесся за собой пол стены. О Боже белка им никогда ненаучиться пользоваться.
- Хорошо Белла. Вы дотронулись до Расыпающийся пыли веть так до неё. О Боже это был не вопрос. Белка замялась , но потом ответила.
- Ну да!!
- Это было ошибкой это пыль которую вы тронули она залечивает Роботов, когда они потеряли свои конечности.Продолжал Робби, походу он немного перегрелся от напряжения.
- Но я же не робот. Взбунтовалась белка упав на стену, которая уже расыпалась на кусочки .
- Вы это осторожнее, ведь в этом Эндоскелете вы можете пол дома снести. Предупредил Робби белку, ито останется он у разбитого корыта.
- Хорошо , но, а со мной что? Спросила второй раз белка
- С вами , вы дотронулись до пыли и всасали шерстью её к себе внутрь. Это нестрашно просто вы теперь не можете ходить. Странно ответил Робот.
- О господи мы что на уроке истории или информатики я уже всё это знаю расказывай конкретеей. Потребовала белка с сильным гонером.
- Ладно, если жевое существо дотронеться до этой пыли. Будь там собака или человек. Он сразу становится парализован, ведь это пыль проникает до твоих кожных покровов, до нервов и заменяет это пылью. Через 4 дня вы полностью окрепнете, но ваше тело рассыпется на куски железа. Закончил объяснять Робби.
- И что мне теперь делать. Спросила белка сильного тресясь, это можно было понять по роботу так как он трясся от ужаса и испускал масло вместо слез.
- Я умераю и теперь ничего не могу зделать. Проговорила собачка внутри Эндоскелета.
- Постойте белка у меня идея. Подумал про себя Робби и затянуто проговорил будто был с заложеным носом. - Мы можем вас спасти благодаря электричеству, мне известно, что злощястнач пыль боиться электричества. Видимо если здесь будет подаваться электричество то вы спасены. Закончил Рассуждать Робби.
Белка зажалась она просто нехотела чтобы Робби узнал , что она вырубила электричество супер пушкой.Собачка остановила Робота поставив перед ним лапу огромного робота. РОББИ сразу всё понял.Конечно он не тупой. И само собой он замечает, что электрические сети дома неработают. Так как они должны все сверкать разными цветами. Робби сам всё это ставил, и он знает, что будет если электричество отключить. Собачке белке хана. Ее ведь можно только спасти если включить электричество.
- Пойтойте Собачка вы выбели электричество. Огляделся Робби и даже немного задумчиво, глумливо посмотрел на вызванные провода. Белка зажалась и немного вспотела. Огромный робот вздохнул и затрясся. - Не бойтесь я неругаюсь, вас нельзя растраивать.
- Всмысле -взъелась собачка- если вы хотели меня не растроить, то у вас плохо получилось.
- Белка успокойтесь. Попытка успокоить или не растроить провалилась.
- Успокойся- повторила собачка - я стала странным роботом, я берр--беру на себя эту ношу и не могу нормально жить. Лучше бы я молча жила как жила всегда.
- простите но мы уходим от графика. Запаниковал Робби и внезапно забегал как ошеломлённый. Похоже он даже врезался в стенку и задвинул диван на его место около столика в правый уголок. Белка это помнила этот диван был там когда Казбек привёз с Байконура своей телевизор и поставил его в Квартире белки. С того дня он сменился плазмой и электронной плазмой, с оптической визюлионной картинкой. А затем и вовсе был заменён vr tv очками. Диван задвинулся и из под заслонки старого дивана стала видна.груздь пыли расыпанная по разноцветному линолиуму. Но пыль в миг убрал Робот полисос. Конечно это и выследело странно, хотя возможно и страшно. Это был робот натенённый проводами и закреплённый электронным полисом. Он дошёл до разетки из его правой руки вылез провод. Он словно змея по раскалённому песку пролетела по воздуху и как по мистическому подсознанию благополучно воткнулась в разетку. Бот полисос, а точнее робот с головой полисоса наклонился и засосал всё подряд, что смог этыскать под этим диваном. Удивительно , что мусор там пролежал 117 лет. Белка направила свои собачьи глаза и туловищем робота она отсканировала вещи.
- пыль или подругому грязь,
- остатки фантиков от конфет "ирис кис-кис" Баунти" "Турбо" И шоколадки Алёнка.
-Старый разорванный и продутый мяч разных цветов.
- Чемодан с нежданным механизмом.
- и ошкурки от мандаринов.
Да это было приятно узнать то чего белка никогда бы и не вспомнила бы. Фантики это наверное щенки поедали канфеты, а ыантики запульнули под диван. Вот нигодники белка вспоминает когда её детишки собирали очень много фантиков, п потом делали из них какието странные фишки из которых получалась подделка. Бублик тогда на день рождения белки подарил зделаного лебедя из фантиковых фишек. Белка тогда покрасила его и поставила на шкаф. Белка по электроному сканеру просканировала комнаты и нашла лебедя, но только тот был ввиде Голограммы. Последние слезы пропёрли белку насквозь. Но белку после слез заинтересовал чимодан, что же там может быть такое белка подошла и попыталась взять его, но она его только раздавила своей роботизированной рукой чемодан расыпался на куски. И тут белка вспомнила слова Робби. Что они уходят от Графика.
- какого ещё графика . Спросил робот с голосом белки.
- вы сломали электричество. Неожиданно начал Робби , но стараться сильно не пугать.
- я нечаянно. закатила взгляд собачка.
- не бойся я не об этом на конце города за музеем есть станция. - тихо и без связи начал Робби. - мы туда доберёмся и включим электричество. Только надо торопить геолокацию карты я уже скинул.
.......
------------------------------2015------------------------------------
- Я приехал в 2015 год с хорошими намерениями. Я незнаю что я зделал, но это нужно исправить. И вот для этого я здесь. Я выбрал дачу манежных, потому что они живут в Москве и никого в этом доме точно не должно быть. 25 июня 2015 год. Поскриптом писал Макс Никсон.
Вечер уже начинался , но летом это было незаметно. Солнце уже прокрутилась и дошло до севера. Вот оно уже опуститься. И всё затемнеет. Жигули жёлтого цвета остановилась возле просёлочной дороги удущей вдоль до дома Манежных. Стрелка открыла дверь и вышла из салона. Собачка обошла машину и достала из багажника свой чемодан. Куда стрелка только неездила с этим чемоданом. На балет. На отпуск, конечно крыс в шоке. Ведь она его брала и на Аляску и в лайнерный круиз и даже на багамы. Никуда она далеко неотходит с этим чемоданом. Стрелка подтянулась и одним движением лап схватила свой портиган и осторожно поставила на землю. Стрелку больше волновало, лучше бы с содержанием этой штуки было всё в порядке. Веня хотел у таксиста спереть вонючку для себя, но неполучилось. Стрелка ему помешала. Сколько раз она мешала ему осуществить свои планы. Но собачка была против. Как обычно.
(Вдруг как в неожиданости, веня раскрыл пасть и его золотой зуб даже от удивления выпал. Стрелка обернулась. Полюбопытствовать, что же такого там увидел крыс. Стрелка оторвалась от своего чемодана и его наклеек, которые она сома наклеела ещё с начала ихого путешествия. Это было в начале ихих путешествий по всей стране. Они вначале ездили на черной чайки и их показывали всему миру. Да и встреть такую собаку которая незнает знаменитых Космонавтов. Она отклеила лапы от чемодана даже немного вспотевшие и повернулась к крысу. Перед ними стояла Синяя телефоная будка. Она была сконструированная в качестве синей будки с белой крышой. Внезапно из телефоной будки раздался свист и крик. Веня очухался. Его разбудила и привела в чувства Стрелка. Ну и сон подумал про себя Веня.)
Стрелка немного пораздумав решила всё таки двигаться дальше по тропинке окружённую длиными игольчатыми ельями. Немного поддувал Ветер который раскачивал листья на дереве словно кружились в танце. Тропинка была сырой видими после дождика. Который пролил каплями повсей поляне и вскорем времени порастут грибы и ягоды. Деревья и Ёлеи загораживали тропинку своей тенью, теперь невидно ничего кроме темной тропы. Мешались комары, они разлетелись повсей темноте и облепили совсех сторон. Стрелка отмахивалась косточкой которую она достала из чемодана, а крыс отмахивался длиным хвостом. Уже через несколько секунд,он сдался. пришлось остановиться ито бы он умер от жары. Крыс шел через силу, еле перебирая лапами. Стрелка лишь фыркала и спокойно тощила то себя, то чемодан. И когда только стрелка не тащила этот портиган вместе с собой. Ей ведь и так тяжело, так она ещё и чемодан свой таскает который по весу с мешок картошки. Стрелка тащила чемодан и вздыхала, останавливаясь и выливая в свою глотку немного водички. Крыс тащился последний он сам шел тихо, так ещё и тащил за собой свой пакет. Который в секунду уже опустел. Шесть бутылок с водой он выпил за один присест. Стрелка удивленно посматривала на крыса и тащя чемодан останоаилась возле елки. Веня зделал тоже самое, только на этот раз он был пустой, пакет он выкинул. Чтобы не тащя с собой лишний груз он прилег на край дерева и прикрыл веки. Уже через секунду Стрелка заметила ленивого крыса спящего по елью. Послышался вздох собачки, она вздыхает и приманивает комаров. Её уловка сработала и крыс вскочил, когда комар укусил егоза нос.
-Ах ты комарюга.-вскрикнул крыс даже подлетая от неожиданности .
Крыс вскочил и осмотрелся поля, леса, а главное, - свежий воздух который был слишком жарким для этого дня. И когда это он был на природе. Кажется, если ему неизменяет память. В том году. Они вместе с машей ездили на юга и тогдалее. Там он и вздохнул воздух джунглей. Побегал от страшного ужа. И узнал как делают лук из дерева. Это было забавно.
-Кажется ты ему понравился Веня.-подшучьего произнесла Стрелка сдерживания смех. Собачка опустила чемодан и приложила его к Ёлке. Только бы муравьи его не утощили. -Да конечно же это невозможно. Но стрелка слышала, что муравьи поднимают больше своего веса. Портинан они не смогли бы приподнять. Может у Вени спросить. А точно веня. Стрелка вернулась на землю и уставилась на Крыса.
- Ей скорее всего понравился мой нос.- ответил веня подтерая мордочку.Крыс встал упераясь о кору Ёлки.Осторожно встал и приблизился к дереву и опасливо отскочил. Когда увидел муравьёв у себя на хвосте. -Стьелка это твоих лап дело.
У стрелки лицо стало серьёзным.Сколько бы раз Стрелка его неразводила, он постоянно смотрит на неё. Будто -это ты виновна в том, что я упал. Это ты виновна в моей шишке. Или наверное вот так. Это ты виновата в том, что Маша меня оскарбила. Но даже к этому Собачка давно привыкла. Стрелка закотила глаза и узорно уставилась на Крысёныша.
- Конечно веня.- Произнесла стрелка, с её голосе говорил сарказм. - я же ими управляю.
- Пока я спал, тоесть отдыхал. Никого здесь не было. Выебнулся или взбунтовался крыс. -Ну конечно, подумала про себя Стрелка. Может ты просто слепой вокруг него целые улья кружилися. Он просто слепой. Не даром он часы проебал.
- Ты крыса лежи ато подавишься. Ответила стрелка и решила немного крыса проучить.
- Подавлюсь чем. Высказался Веня и посмотрел вокруг. Ничего кроме полей, и душистых ёлок, на которых спокойно висели шишки.
- Зубом. Ответила дворняга и открыв пасть показала на себе, жест типо -Вот так. И ткнула лапой прямо в один и её зубов.
- Ладно Стьелка один- ноль. Всё таки крыс здался. А любой бы испугался такую жуткую пасть как у Стрелки.
- Я тебя зделала.
- Делают строители, а ты жёстко победила.
- Но победила же.
- А вот было бы интересно, а что говорила если бы проиграла.
- Я жестоко проиграла.
Разговор закончился и наши друзья двинулись дальше. Приближающемуся расвету. Тучи рядом с солнцем наоборот, делала погоду только омерзительнее. Стрекозы вместе с кузнечиками напивали свои звонкие Песни. Веня их непонемал. Будто кто то в кустах решил поскрипеть зубами, цокарьем. Неподалёку росли грибы и ягоды. Что то слишком близко и у всех на виду эти лакомства. Когда веня ходил за грибами и за ягодами вместе с щенками. То домой они принесли лишь кучу яблок, смородины и немножко землянички. Как можно было ничего не найти ори находилися в лесу четыре часа и ничего. А сейчас веня даже жалел, что ор выкинул пакет. Ито поели бы грибочков. Веня уже хотел развенуться и проследовать за пакетом. Но стрелка грозным выражением лица ему запретила. Веня двигался интенсивнее, немного останааливался, чтобы загрести немножко грибочков. Он старался держать их очень осторожно. Если они упадут, то их захватят насекомые. Немного времени ходьбы по лесу и они снова остановились возле ели. Немного отдохнув они двинулись, веня решил срезать по полю. В итоге встрял в колючую проволоку и вляпался в крапиву. Да и никогда вени невезет именно вот с короткими путями. Стрелка с улыбкой погледела на крыса, тот апроветливо уставился на поле, а затем вылез ил колючих кустов, как водолаз из речки. Веня отошёл от кустарника и потер шерстку вместе с хвостом. И кажется на хвосте прилип репейник. Крыс с огромной мощностью вырвал репейник и с силой кинул его в даль. Как бейсболист мячик. Стрелка последний раз усмехнулась и уставилась в землю. Какой то был неудачный момент. Дворняга лишь замечала кравы в основном это листья крапивы, и много разных насекомых. Веня молча прошёл мимо стрелки неглядя ни посматривая. Они прошли немного и затем уперлись в куст смородины. Стрелка остановилась влзле вкусного лакомства и начала жадно поедать ягоду от голода. Веня лишь посмотрел на собачку и хрипнув отвернулся ему дался взор красивого поля, душистых трав и огромных деревьев. Стрелка обращала внимания лишь на еду. Веня прилёг на травку и усталчиво вздохнул. Он почувствовал раслабление. И прикрыл глаза. Когда он раскрыл глаз то заметил что-то странное в поле.Крыс прищурился и внимательно его разглядел. По высоте это был старик с бородой и с морщинтсттй одеждой. Штаны напоминали девяностые годы, токие носили работники крупных предприятий. Сверху ветровка и забавная шляпа восьмедисятых. По лицу старик глядел прямо на Веню. Крыс уже со серьёзностью поглядел на незнакомца вдали. Собачка ела ей было не до этого. И сколько же она еды неела.
- Стьелка кто стоит в поле. Спросил с успугу крыс показывая на пустое поле.
- ня ням ним, что. Только успела сказать стрелка! Но лишь успела только обернуться и посмотреть на веню, который успуганно указывал на лестную местность.
-Старик в поле. Крикнул Вениамин Андатер
- ой да ладно? И я в это поверю! В голосе стрелки читалась злощастная ухмылочка, будто она это произнесла с сарказмом.Отворачиваясь она округлила взгляд и снова повернулась к кустам с ягодами.
- Стьелка погляди в даль.Разозлённо прокричал Веня. Всё ни как не отставая от Стрелки.
- Отстань Вень. Последний раз высказала стрелка и собрала чемодан и они двинулись дальше.
- Хорошо но неговори сто я тебя непредупрездал. Последний момент вени удался он повернул голову Стрелки и та заметила странный силуэт мужчины. Стрелка испуганно взяла портиган и они пошли до дома Манежной.
....
------------------------------2078------------------------------------
Старая разрушенная москва. Дорога покрыта трещинами, воляються фонарьные столбы. Разбитые машины которые давным-давно уже згнили. Лишь волялись корпуса и засохшие сухие шины от колёс. Робби прошёл мимо разрушанной церкви и погледя на достопримечательность засмотрелся поглядывая в сторону собачке которая находилась внутри огромного робота эндоскелета. Белка сидела внутри и ей даже стало немножко не по себе. Собака видила разрушенную церковь которая по мнению белки прожила бы ещё очень много лет. Это церковь, да белка помнит её, она ещё маленькой вместе с Карл Ивановичем ходили туда. И в детстве там было очень весело, к взрослению она в церковь ходила вместе с Казбеком, а с Беременностью она неходила туда вообще. У белки показались слезы, включился вентилятор с верхней части головы Робота эндоскелета. Белка отсканировала церковь лучом и прочла про неё. Навилась неплохая настальгия. Робби погледел на Собачку и показал жестом железной роботической рукой, типо мол - за мной. С жизнью и не поймёшь, живёшь себе и хлопот не знаешь, но в какой-то момент бац, и всё что ты когда-нибудь любил. Махом исчезнет. Через час весь город накрыло туманом. Белка ничего не смогла разглядеть и включила подсветку и шла по геолокации. Робот немного с каждым разом становился всё тяжелее и тяжелее. У белки левая лапа накрылась пылью. Это было даже очень жутко. Левая лапа собачки впитала в себя серебряную пвль и окрасилась в серый цвет. Белка пущя слезы испуганно дотронулась до своей родной лапы и затем опасливо отскочила. С лапой было всё в порядке, но шевелить ей белка несмогла. Она закричала. Крик услышал Робот Робби и двинулся к белке на помощь.
- Что с моей левой лапой. Закричала Белка и громко плача отвернулась от своей родной лапы. Лапа у неё была словно Весящиеся тряпка. Белка только смогла дотронуться до неё, а шевелить ей собачка несмогла. Это было страшно. Видеть лапу серого цвета хотя она сома Белого окраса. И смотря на лапу ею нешевелить, было очень странно.
-Белла, ой тоесть Белка, ну - но, короче что случилось Белочка.
- что случилось я немогу шевелить своей собственной лапой. Она стала серой и будто отключилась.
- она неотключилась, всего лишь то о чем я вам говорил. Это всё серая пыль она забирает у вас всё и покрывает вас серой пылью, нам надо будет поторопиться ито вы исчезнете через 60 Минут.
- Что, тогда давай поторопимся.
- да да конечно милая, ой извините, красавица, блин я, эм - м хотел сказать я вас,
- Робби, Робби вас заклинило.
- да заклинило ( шёпотом) - от любви к вам. Никогда недумал, что силов кагото любить так сильно, как вас.
- Что,
- Ничего я просто пел свою любимую песню .
---13:04
Они двинулись ближе к темным зданиям и непрозиачнлму туману, но чтобы незаблудиться. Белка воспользовалась геолокацией и по движущемуся маршруту они дошли до Московского метро. Вход перегрождали деревья. Они мишали со всех сторон мишая пройти. Робби подошёл и попытался пройти мимо дуба, но его ударило веткой по железной оболочке. Белка достала бензопилу, которая выскочила из руки огомного робота. Она направилась в сторону деревьев и подойдя ветка словно вылохнулась и начела колотить веткой по лобовому стеклу словно, это было от ветра, но ветром это не было. Ветки были живые они ударили белку в оболочки робота, но и ей было всё равно. Затем Робби отсканировал, что это не обычное дерево. Компания отбежала и перед белкой встал ужас, она закрыла лапами глаза. Цирк словно слился с Метром.Собачка только сейчас заметила перед надписью Метро , рядом Цирк. Но слова были обгоревшие и разломанные, вокруг этого дела возвышалися куча деревьев. Робот Робби отсканировал это было зеленая поляна со столбами и цирком по середине, как каким образом он словно перетащился на места метро. И цирк вместе с Метро слиись в едино. Белка вместе с Робби отошли и заметили живые деревья которые непускали их во внутрь и затем белка включила Микрофон Робота и произнесла.
- Великолепная и неповторимая, собачка которую вы так долго ждали, она летала в космос и вернулась героиней. Это белла Раймондовна. Она вернулась чтобы радовать зрителей. Громче и выразительнее произнесла белаа, но Робби решил присоединиться к собачке и решил подыграть, но видимо зрителям деревьям это непонравилось.
- И её помошник Робот Робби. Выполняющий необычайные и прекрасные фокусы.Выразительно сказал Робби погледя на белку на свою девушку. Конечно он в тайне к ней испытывал сильные чувства которые хотел в себе забыть, но вот именно они недовали ему покоя. Робби махнул белке железной роботической рукой, неуспел его схватили ветви и замотали вокруг шеи. Провода нагривались и плавились. Белка добежала до Веток и включа микрофон запела.
- Боязни и клоуны, жанглёры окрабаты всегда свои умением делиться с вами рады. В подбор великолепия, рабочих и студентов. Устроим же мы взор под звук аплодисментов. Закончила белка и ветви опустили Робби и захлопали в ладоши. И да белка знает эту считалочку перед выступлением рекс прочитал это стихотворение белки чтобы его проверить. И белка как отличниуа его запомнила. И держала его всегда у себя в сердечке. Робби свалился и посмотрел на собаку которая помогла ему встать.
- Эх Робо ты моё луковое. Сказала собачка и отвёрткой вылезавшей у неё прямо из руки робота . Она открутила болты и заметила кучу згоревших проводов. Заменить их было несложно, и Робби встал згорая от стыда.Он хотел посмотреть на неё, но несмог. Если он посмотрит на неё влюблёнными глазами, то белка отсканирует это и заметит сканером. А ему хочется быть скрытно влюблённым. Он быстро встал и пошёл по лестнице в темень.Белка погрустила опустила ушки и тоже двинулась за Робби.
---13:24(36 минут до смерти)
---------------------------------2015---------------------------------
-Дневник путешествий запись Пятьдесят седьмая. Из за большого влияния окружающей среды половины города к Дветысячи семьдесят восьмому году накроется Аномалией и Ледеными Пустошами. Леденая пустошь что она из себя представляет, на вид обычный замороженный город под минус 60 градусов. Но я был там и это только самое начало ужаса, там невыжил никто половина населения превратилися в мутантов людоедов. Некоторые вообще вымерли. Единственный способ это предотвратить уничтожить жилищный дом семейства манежных на даче. Если этого незделаешь. То беды нам не избежать. Макс Никсон дневник путешествий. Закончил рассуждать Путешественник, глубоко задумаясь. Эти рассуждение нарушил разговор.
- Знаешь сто Путесествениником мозет быть кто угодно, вот дазе, я умею болтать, умею нести всякую хуйню. И отлично стреляю из электросокера. Закончил свою речь крыс и выстрелил Пушественнику прямо по его потомству. Последнее что он услышал это приглушённый смех Стрелки.
Первое, что успел заметить Макс - это расплывчатые силуэты двух фигур. Одна была рыжая, другая серая и очень мелкая. Макс даже не подозревал, что такие малявки смогли завалить такого мужчину как он и затащили его в дом. Он сидел на каком то мпленьком стульчике, кажется он сидел на стуле очень маленьких размеров. Руки завязаны будто тряпками. А на голове будто Салафановый пакет. К его сожелению так и случилось, пакет к его удивлению сняли. И он заметил впереди себя огромный кирпичный камин коричневого оттенка. Неподалёку от камина стоит Зелёный диван, это был тот домик Манежных на даче. И кто знал, что именно этот дом станет причиной возникновения анамалии Ледяной Пустоши. Впереди всего этого стояла Собачка Стрелка и маленький крыс Веня. Мужик закрыл глаза и зажмурился после трёх секунд он убедился, что - это не сон. И не галографическая местность. Макс был в этой местности, там всё зделано неправду, голограмма на галограмме. Но он был почти неправ он правда стоял в доме Манежных и перед ними стояли Собачка и крыс.
- Итак отвечай кто ты, потребовала Стрелка держа мокрую тряпку у себя в лапах. Выгледела она свирепее расержаной домохозяйки.
- Вы меня не напугаете тряпкой. Сказал макс и закрыл глаза и тряпка у стрелки нагрелась до кипетка и стрелка выранила её из своих лап.
- Ай, бля, веня ч тебе сказал намочить тряпку холодной водой, а не кипетком. Выразительно произнесла стрелка посмотря прямо на Крыса который прямо так и хочет покопашиться в чужой сумке.
- Смысле Стьелка я её намотил холодной водой. Ответил крыс высоуваясь из чужой сумки и выбрасывая от туда вещи банкноты аксесуары, больше всего веня себе пригрел манетку в 700 рублей и как странно она была выресована прямо на голубой манете. Как странно над чем и удевился крыс Манетка была голубого цвета. "Интересно, а можно на неё купить много сыру" - рассуждал веня как ребёнок фантазируя, что станет алигархом благодаря такому блаженому товару. На радость крыса Отозвался только Макс, а стрелка неодобрительно фыркнула.
Примечания:
Вот напиши в коменты что думаете об этой части. Много вопросов и ноль ответов.