Белка и Стрелка: Стотысячная Перемотка ⏪

PG-13
В процессе
18
Ivan99 соавтор
Septagon соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 38 007 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник

Глава 9. Крик и Страсть в Старой Москве

Настройки
2078 год. Да, произошло то, о чем говорил Арнольд Ефимович перед полетом, когда собак отправляли на космическую станцию: - Да, это стало известно через несколько недель, люди взяли себя в руки, да еще один закон двести восемьдесят шесть. В день отправки выжило и збежало трое собак, но половина собак шестьдесят пять процентов, остались на Земле. Это стало известно, но спустя два месяца. А когда человек неожиданно увидел собаку, которая пробегала мимо него. Поднялись восстания и целый вид, собак кучковалися в стаи и старалист выживать при этом. Пуская Роботов их не пустили и только лишь спустя в год . Все собаки на Земле особенно в старой Москве, были уничтожены, никого не удалось опознать, но только спустя несколько месяцев стало тесно, что карта Москвы уничтожилась и радиорадары там стали недоступны и в случае чего, три собаки все это время прибегали к людоедству и поедали своих сородичей. *** Этот кол в моей голове. Звучит словно магнит. Я не представляю, что мне делать дальше. Голос не может так говорить. Что произошло не так. Я должна поступить иначе, но не знаю как начать, но совесть не дает мне этого сделать. *** " Локация Заброшенная Москва " - Улица Горького завод Проффком- Давай ты сможешь полный трус. Эх, даже кот ляпольт на его фоне выглядит гораздо мощнее, чем он. Робот Робби стоял поседине огромного города. И нет. Но что делать дальше, он ходил взад в перед раздумывая какие действия ему совершить. Как спасать свою любовь или нет? В смысле, нет, Ты же любишь говорил голос внутри робби честно не знал, как он поступит и дальше, это то глупые эмоции. Может рассмотреть его полюбоваться от этого несчастного робота - трусишки. Ничего не останется, да с любой-то точки зрения он обязан спасти свою любимую, но непонятно возможно ли это.Может если он спасёт её может она хоть как-то сможет потеплеть ко мне. Потому что знакомство с ней было даже где тоже через какой-то странное, он чуть было её не напугал и загнал на шкаф. Но вот интересно как она забралась. Забралась на шкаф. Естественно, он был прямо там, когда она забралась и сидел там, ждал. Но когда она прикорнула он естественно, сел на диван и смотрел на нее, не смотрел в телевизор, который уже давно не работал. Он смотрел , на её прекрасное личико представляя самую красивую собаку на Земле. Естественно, у него это получалось, Он прикидывал к ней теплые чувства, но никак этого сказать даже спустя такое время, он не может.И вот в которое он остался выживать совсем чуть-чуть, о как-то не может дать отпор монстру. Ну что ж, он выставил свою лапу, Она трансформировалась в пушку. Неужели он это сделает, то он уже семьдесят лет не мог. А когда его отправили на международную войну с киберпанками, которая произошла практически год назад, он не мог не выстелить его гнили и отправили в медпункт роботов, а он провел несколько месяцев. Но так ни чего не сделал беспощадный,а он глупый и трусливый, а сейчас он решил достать пушку и станет ли он , спасать свою любовь, да у этого робота точно не суждено будет стать героем для собаки, которую он ждет и любит, Конечно, внутри у него теперь, Что-то забилось пора действовать. Он отсканировал местность практическим лучом, сверил счёты. И прокопировал объекты. Робби направил Пушку на ледяного монстра и стрельнул. В чем же собственное дело, было деятельность плана старика из будущего, и прошлого: он вроде говорил, что нужно предотвратить войну с киберпанками. Но вместо этого белка увидела старый заброшенный город Москву, о котором раньше расказывал Робби, говорил, когда белка сидела на диване и кайфовала. Робот ей рассказал то, что война давно закончилась, что подтверждает, что собачка ошиблась в годе. Война давно закончилась и об этом говорил Робби, как был и ничего в итоге не сделал, он никого не пристрелил, ничего не сделал на войне. Он балду пропинал, Ну, то, что война давно закончилась, белку расстроилась.Значит Бывший циркач ошыбся то есть семью ей не спасти, она прилетела в другой год в другой мир, Город уничтожен время, другое, семью больше не спасти. Ну еще есть шанс. Нужно только найти машину времени, об которой он говорил, что она находится у него, но без питания она не включится, значит - надо встать и включить электро - питание и вернуться обратно, и все исправить отлично. Только надо собраться с силами. --------------------------2015------------------------------- -Это немного гнусно с твоей стороны. - стрелка увидела в лапах Вени монетку, которую он украл у того стороного мужичка, он притворился обычным глупым стариком, который не знает, куда идет, а про будущее во времени, он всё придумал, что он клиент-псих больницы. Да, это сработало? Наши персонажи прекрасно ему поверили и отпустили. Веня взял монетку в лапы и потряс в неожиданно что то здавило и монетка повисла в воздухе. Стрелка смотрела глазами удивительно наклоняя голову. Веня посмотря вокруг ничего не понял. Может это может будет сон, а может потом и все это ученица? Да, он просыпается под деревом. Ему все это снится, просто стрелка ударила его по голове палкой. - Веня опять заснул.- Давай, давай быстрее. Мы на автобус опаздываем. Они быстро дошли до остановки, как уже проехал автобус, они сели в автобус. Стрелка заплатила. Теперь осталось только доехать до вокзала, а после вплоть и к Манежной. Там надо прибраться. Белка говорила, что она там немного загрустела.Да и само престережения Стрелки не понравилось. Наверное, это шутка. Веня вздохнул, опять эти глупые.Крыс пихнул подругу в плечо и те обернулись и заметили мужичка. Стрелка проигнорировала это и необратила внимание. -Тебе не надоело. - Вот это космос, а там Стьелка Которая из себя борана упрямого корчит. - Веня если ты издиваешься то зделай это оригинально. - Да нет я серьёзно стьелка, тот же музчина Он нам наврал. - откуда ты знаешь может это другой мужчина отвали. - ну стьелка пополни мои слова. - Да ну тебя веня, ничего путного ты никогда не скажешь, На это обращение он всего лишь икнул и зивнул. ----------------------------2078----------------------------------- Эту аномалию сложно найти. Она находится в центре улицы Ленина, в плоть до конца города. Это считается, потому что ты покрываешься льдом под -78 градусов мороза. Да, даже такое бывает, особенно в этом месте, а за каждую секунду в разбитом роботе. Белка ощущала очень большую пустоту внутри ее тела, то, что она не может шевелить лапами и ногами по возможности, хвостом, как приподнять робота, она не понимала, но все она ощущала какое-то присутствие, что она что-то забыла, она подзабыла, кого-то.Белка приехала сюда ради семьи, которую надо было спасти, и что она сделала в итоге. Застряла в роботе под минусовую температуру в разрушенной Москве. Огромная лапа захватила её, из огромного ледяного здания, кусочки его рассыпались по всему городу в итоге оно зашаталась и чуть было не упало. Все это время собачка наблюдала своими маленькими глазами. Ну и зато и глазами обычного робота, что творилось снаружи города, пробитое вокруг ледяное здания, но ничего не смогла предпринять. Она видела, что Робби бегал внизу и беспокоился. Неужели хоть кто-то то беспокоится, а то она думала, что потеряла многое, но в итоге оказалась никому не нужна. Неужели Робби выставил оружие, выстрелил и сделал нормальный поступок? Он в итоге встал около Монстра. Монстр был просто огромный. Но тут разломилось здание на части, вышибло стекла, и огромный холодный лед посыпался со всех сторон. Белка сразу же отлетела в сторону, заметив глазами, что их робот валяется разрушенный на голом асфальте. Получилось сделать сальто назад, когда робот развалился на кусочки. Робби смог бы подбежать, но был занят. Монстр нёсся огромной тушой на маленького Роботика, чуть было не сшиб его, робот вовремя отскочил. Подумал, электричеством его не убить: - Может его расплавить, да? Чисто технически это возможно, нужно отключить обогрев. И тогда он снова нагреется до температуры под -70, этого хватит, чтобы его ранить. - Но подожди, стой, Ромео, сообразил! Если ты это сделаешь, то сам в итоге сгоришь. Я всё продумал, у меня получится: остыть, когда я дотронусь до тела великана.
18 Нравится 23 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)