Господин…хватит…мне больно

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 908 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
Pov автор: Чимин очнулся только под вечер. Он шел по темным переулкам, как вдруг он услышал крик. Чимин сразу побежал на звук. Pov Jimin Я очнулся только под вечер. Я пытаюсь вспомнить, что случилось. И тут на мои глаза наворачиваются слезы. Я ели как встаю и иду домой. Работу я уже пропустил. Иду я по темному переулку, как вдруг слышу крик. -СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НЕТ, НЕ НАДО Я побежал на крики. Я забежал в один из переулков и вижу такую картину: какой-то пьяный мужик насилует парня. Тому парню на вид лет 20. -ПЕРЕСТАНЬТЕ, ЧТО ВЫ С НИМ ДЕЛАЕТЕ? -Мальчуган, иди куда шел. -НЕТ, ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ!!! И тут к нам подъезжают 3 машины. Из них выходят люди: первый темноволосый парень лет 22-23. Второй блондинистый лет 27 и третий мятноволосый лет 26 Когда пьяный мужик их увидел, то сразу убежал. К тому парню подходит черноволосый, берет на руки и салит в машину. После все троя подходят ко мне. -Он с тобой тоже что-то сделал?- спросил меня светловолосый. -нет-все ещё плача ответил я. -тогда че рыдаешь?- грубо спросил мятноволосый. -че ты с ним так грубо? Он выглядит ещё ребенком.-сказал темноволосый. -ой, да ладно тебе, дети в такое время дома сидят. - сколько тебе лет?--спросил светловолосый. -мне 14. -нихуясе!!!- крикнул мятноволосый. -не матерись при ребенке!- дал тому подзатыльник светловолосый. -я Намджун. Ким Намджун.- сказал светловолосый. -я Чон Чонгук, спасибо что спас мою омегу.-представился темноволосый. -я Пак Чимин. Не за что.-ответил я . -я Мин Юнги.-грубо сказал мятный . - что с тобой случилось?- спросил меня Намджун. -ничего. -сказал я. -ну да, конечно, будто мы и не видим.- сказал Чонгук. -Расскажи что случилось. -я в школе изгой, меня часто избивают за школой. И сегодня не исключение. -я как всегда после уроков пошел за школу. Сегодня они меня избили не так сильно как обычно. Но после всего этого...всхлип...они изнасиловали меня...всхлип...всхлип.- я начал рыдать. -О.БОЖЕ.МОЙ.- сказал Намджун. -бедный ребенок.-сказал Чонгук. - давай мы тебя повезём к нам -и обработаем раны. - не надо Ещё как надо. Pov Yoongi. Намджун зачем-то пригласил этого паренька к нам домой, чтобы обработать раны. И вот мы уже едем. Когда мы приехали, этот парень очень удивлённо смотрел то на наш особняк то на нас. -ты что, приведение увидел?--спросил я. -... - дом понравился? -ЭТО РАЗВЕ ДОМ, ТА ЭТО ЦЕЛЫЙ ЗАМОК!!!-заорал он. -че ты орешь,кровь из ушей льется. -простите...-очень тихо сказал он. -вот так и говори, а лучше вообще молчи. Мы обработали ему раны, все познакомили и узнали друг друга получше. Я все ещё к нему грубо отношусь. -Ребят, а давайте......... *Продолжение следует*
15 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)