Школа анти-токсиков

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 5 808 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Акт 1. Вступление

Настройки
Действующие лица: Сту, Вольт, Эдгар       В очередной раз, когда в шд идут Эдгар, Сту и Вольт, многие просто ливают игру. После крысинга, либо простого килла на лоу хп, каждый из них начинает крутиться с дизлайком. Вскоре это всех заебало. Шелли всё время угрожала им нёрфом либо выходом из арены, но эти дауны канавные извинялись каждый раз. И каждый раз она их прощала. Дофигища бойцов решило пожаловаться на них Шелли, чтобы она приняла какие-либо меры построже. К сожалению она думала, что они вскоре исправятся, но её мысли были неудачными.       На следующий день всё началось то же самое. Каждый раз примерно так: Сту: Так, я сейчас этого с разгона стукну и снесу. Потом с дизом покручусь. Вольт: На этом ща ульту набьём, а потом закрысим и дизлайк в конце добавим))) Эдгар: Пойду 7 банок достану и пойду всех мочить.       Целые дни была такая картина. Наконец всем всё надоело и уже после тренировок ночью некоторые пошли к ним в комнаты, когда эта троица спала (не спрашивайте, почему роботы спят). Они долбанули им по башке арматурой, и те очнулись только к утру.
34 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)