Школа анти-токсиков

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 5 808 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
34 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник

Акт 3. Школа 1: Два странных типа

Настройки
Действующие лица: Сту, Вольт, Эдгар, ???, ???       После ахуя все подумали, что это вообще за школа и как они в ней оказались. Только вместе они начали размышлять, как вдруг послышался голос того самого, кто заглянул к ним и их открыл. ???: Выходите из своих комнат в общий зал! У нас новенькие! Вас это тоже касается! Делать нечего. Троица вышла из комнаты. Но а где этот общий зал? Никто не знает. Внезапно слышится, как и дети, и подростки выбегают куда-то вверх по лестнице. Тут же перед ними остановилась девочка в яркой форме с яркими длинными волосами и посмотрела на них. ???: О, здравствуйте! Вы новенькие? Эдгар: Ну да... типа ???: Повезло! Вы все такие яркие! Кроме тебя, парень. Ты вообще какой-то дед инсайд Эдгар: Я НЕ ДЕД ИНСАЙД! ЭТО СТИЛЬ НАЗЫВАЕТСЯ ЭМО! ???: Ой прости...) Кстати, давайте я вам покажу, где этот зал! Вольт: Ну давай, а то мы ничего не знаем Сту: Девочка, а то что такая яркая? Я щурюсь из-за твоего образа Эдгар: Да, сильно глаза режет ???: Потом обьясню. Короче побежали! Эдгар: Видимо, зря волновались. Надеюсь здесь нормально будет, раз девчонка радостная такая...
34 Нравится 40 Отзывы 3 В сборник