Жизнь единственной девушки в Глейде.

R
Завершён
184
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 681 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 18 Отзывы 60 В сборник

Жгучая ревность

Настройки
Солнце уже давно скрылось за Лабиринтом, но веселье в Глейде было только в самом разгаре. Сегодня прибыл еще один новичок, что послужило отличным поводом для пира и гуляний. Девушка не была исключением, ей тоже хотелось повеселится. Правда она, как и многие, даже в лицо новичка не видела. Николь это немного расстраивало, и она решила отыскать виновника торжества. Девушка протискивалась сквозь парней, в надежде увидеть новое лицо. И вот он, одиноко сидит на бревне далеко от пылающего кострища. Николь прихватила бурду Галли и подошла к новичку. -Привет, салага. Чего скучаешь? -Она плюхнулась рядом парнем и протянула ему напиток. -Привет. Что это? -Новичок взял у девушки банку внимательно разглядывая содержимое. -Хах, я-то откуда знаю? Это бурда с секретным ингредиентом Галли. Попробуй.-Парень отпил немного и сильно поморщился. Девушку это рассмешило.-Не переживай, потом привыкнешь. Мне тоже по началу не нравилось. Ох, совсем забыла представиться. Я Николь, но все зовут меня Никки. -Приятно познакомиться, я Коди.-Они пожали друг другу руки.- Я думал тут нет девчонок. -Я весь день в работе, некогда было даже поглазеть на тебя. Сумасшедший день… Ну, как тебе тут? -Привыкну. -Кем стать хочешь, тебе же Алби все профессии показал? -Даже не знаю, бегуном наверно. -Я тоже хотела быть бегуном, но в итоге стала медиком. Но, знаешь быть медиком тоже не плохо, не жалуюсь в общем. -О, мне жаль.- воцарила неловкая тишина. Девушка отпила из банки и поморщилась. -Хочешь пару советов дам? — Коди кивнул.-Не тусуйся с Галли, он вообще без тормозов. И тесно подружись с кем-нибудь. Всё лучше чем одному на обедать в одиночку. -Спасибо, думаю мне это поможет.-Николь лучезарно улыбнулась новичку. -Помешал? -Девушка обернулась на знакомый британский акцент. Это Ньют и он выглядел очень злым. И Коди это быстро понял. -Н-нет, я как раз собирался познакомиться с остальными. Увидимся.-Новичок судорожно засобирался и быстро скрылся из виду. -Ну, вот… Ты его напугал.- Печально произнесла девушка, смотря новичку вслед. -Ох, мне так жаль что, я помешал вашей славной беседе.-С явным недовольством сказал парень. -Ты чего? -Никки заметила гневные нотки в его голосе, не понимая причин для этой агрессии. И тут до нее дошло.-Ах… Я кажется поняла… Ты что, ревнуешь? -весело спросила девушка. -Отойдем.-Парень схватил Николь за руку и потащил подальше от любопытных глаз и ушей. -Ньют, рука! Мне больно.-Паренёк проснулся. Он наконец остановился и отпустил девичью руку. Они оказались очень далеко от всеобщего пиршества. Только иногда можно было услышать стрекотание сверчков и шелест листвы, от мимолетного ветра. От этой внезапной тишины у обоих звенело в ушах. -Он тебе понравился? -зло спросил Ньют повернувшись на девушку. -Кто? Новичок что ли? — -Да.-отрезал парень. -С чего ты взял что он мне понравился? -Тогда с чего бы тебе так мило щебетать с ним? -Я не «щебетала» с ним, ясно? Это обычный дружелюбный диалог. Да и вообще, я не обязана оправдываться перед тобой! И то, что ты ревнуешь-твоя проблема. -Я не ревную! -Вот как? Отлично, потому что я собираюсь пойти и продолжить наш с Коди разговор.-Девушка уже развернулась что бы уйти, но Ньют схватил её за запястье и притянул к себе. Он нежно коснулся, таких желанных для него, губ, положив одну руку ей на талию, еще ближе прижимая Николь к себе, второй рукой парень погладил девушку по волосам. Она опешила, но все же робко ответила на этот мягкий и неторопливый поцелуй, положив ладони ему на щеки. В этот момент они были отрезаны от всего мира. Ни шум ветра, ни стрекотание сверчков, ни гул ребят не могли помешать влюблённым. Отстранившись, Ньют смущённо смотрел девушке в глаза. -Ты права, я ревную.-Николь подняла свои зелёные глаза на парня и с трепетом смотрела на него. Ей очень нравилось его смущение когда речь заходила о чувствах.-Мне действительно неприятна мысль о том что ты будешь говорить с кем-то так же, как со мной. Что ты поцелуешь кого-то так же, как меня сейчас. Что ты посмотришь на кого-то так же, как смотришь сейчас на меня. Эти мысли сжирают меня изнутри день за днём. Я понял что люблю тебя, Никки. Люблю всё, что связано с тобой. Люблю твою сияющею улыбку, твои зелёные глаза, бархатистый голос, каждый сантиметр твоего тела… Я хочу знать, взаимны ли мои чувства? -Конечно, глупенький. Ты всегда был дорог мне. Я очень тебя люблю. Мне не нужен никто кроме тебя.-Теперь девушка сама притянула парня и уже более чувственно поцеловала парня. Ньют расплылся в улыбке и сплел свои и девичьи пальцы.- Пойдем, пока нас не хватились.- Николь нежно улыбнулась и потащила парня к костру.
Примечания:
184 Нравится 18 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (2)