Часть 2
4 сентября 2021 г., 12:00
Пацан с пепельными волосами 🙃
Л:Смотри куда идёшь!
Й:Да,больно надо!
Л:Пфф,уйди с дороги
Й:Окей,я тебя запомнил!
Мысли Ланы:Дебил какой-то не удивлюсь если хулиган школы
Лана постучала в дверь директора
Директор:Да,да входите!
Л: Здравствуйте,я новенькая в этой школе
Д: А да помню ты ведь Лана Стюарт?
Л: Да
Д: Понятно,я тебе покажу твой класс
Л: Хорошо!
Директор повёл Лану на 2 этаж где находился её класс.В коридоре было много растений которые давали уют,хоть и в таком месте (Под названием школа😉). Директор зашёл в класс и позвал Лану!
Д:Ребята, знакомьтесь это Лана ваша новая ученица.
Л:Рада всех видеть! Надеюсь мы подружимся!
Д:Так,Лана,Садись с тем парнем с пепельными волосами.
Л:Ээээ....Ну хорошо....
*Шепотом*
Д:Будь с ним аккуратна
Л:Поняла мы уже виделись с ним!😒
Лана не охота пошла к парте парня.Села спокойно за парту кобудто парня там и не было.
Й:Ну привет!
Л:Ага привет 😒
Й:Ну так понимаю ты Лана
Л:Тебя это не касается,как меня зовут!
Й:Пффф ты пожалеешь что перешла в эту школу.
Л: Только не надо мне тут угроз!Всё отстань
Впереди них сидели лучшие подружки,Ева и Ульяна.И они всё слышали.
*Шёпотом*
Е:Нефига она опасная грубит королю школы!
У:Ага, интересно что Йоши хочет с ней сделать чтобы она пожалела что сюда пришла?
Е:Да фиг знай
У:Надо с ней познакомиться!
Е:Угу!
Примечания:
Вот и прода UwU