Школьная жизнь Лайоши

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 9 374 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
*Йоши ушёл* *Девочки стоят в шоке, особенно Лана* Е:Это что щас было? У:Я сама не поняла Е:Это точно был Йоши? У: Да,это был он,давай Лану из транса шокирущего выводить Е: Давай *Девочки стали всяками способоми привести Лану в себя и у них это получилось* Л:Что вот это было? У и Е:Ты думаешь мы поняли не Л:Ладно пошлите на физ-ру это последний урок! У:Лан... Тут такое дело Е:У нас освобождение от неё и нас всегда гонят домой У: Прости если оставляем в сложный момент Л:да нечего У: Давай ты придёшь ко мне и мы троём подумаем что с Йоши Л:Он же с тобой живёт У:Ну да Л:И как ты хочешь спрятаться от него чтобы он к нам не подходил Е:У меня есть идея закрыться у Ульяны в комнате У: Отличная идея Ева! У и Е:Пока,Лана! Л:Пока Pov.Lana Я пошла на физкультуру, и нас поставили по парам. Я молилась чтобы не попаться с Мурой, но меня поставили с человеком который хуже Йоши в миллион раз.Его зовут Алекс,и он мой бывший за которого я получила рану. Он так на меня смотрел что мне стало страшно.Все делали упражнения и самый первый закончил Мура с какой-то девкой и их отпустили по раньше. Потом мы закончили.Нас тоже отпустили.Когда мы вышли из спорт зала.Ко мне подошёл Алекс и стал шептать на ухо А:Жду тебя на улице) Л: Размечтался А:Лана не нарывайся ты знаешь что я могу сделать! Л:Слыш шантажист хренов варежку свою закрыл! Я толкнула его и пошла в класс за рюкзаком. Мне было очень страшно выходить на улицу,но я решила рискнуть и выйти. Я пожелела что вышла из школы.Около входа в школу стоял Алекс. А: Пошли прогуляемся Л: Не куда я с тобой не пойду! А:Лана вижу стала сильной и не зависимой! Л:Да!И в отличие некоторых умнее Мне хотелось заплакалать, когда я увидела Алекса,но не хотела показывать свою слабость.Я пошла в сторону дома Ули,но Алекс пошёл за мной. Л:Не иди за мной А:А то что? Я промолчала.Я сделала несколько шагов и за углом школы я увидела Муру.И он кажись всё слышал.Я остановилась. Й:Ты что,Алекс, глухой? А:Не глухой я Й: Не глухой,а не слышал что Лана сказала! А: Слышал я всё! Й:Если слышал то... А:То что? Й:ОТОШЁЛ ОТ НЕЁ! А:Знай,Мура,твой правила тут не работают),тем более Лана не твоя! Й:Ха,а вот ты щас зря! Йоши подошёл и хорошенько вмазал Алексу! А:Ай больно вообще то! Й:Даже не можешь её защитить,а теперь уйди пока не в мазал ещё раз! Алекс убежал,а я взяла и обняла Йоши.Он кажись был в шоке,но обнял меня.Я заплакала потому что вспомнила больные моменты с Алексом. Й:Тише...он уже ушёл Л:Йоши,ты не понимаешь,я впервые рада тебя видеть Й:Ты меня впервые по имени назвала, почему не понимаю? Л:Он мой бывший мы расстались за то что он... Й:Что он сделал? Л:Один раз я его сильно разозлила и он мне начала резать руку,чуть не задев вены Йоши кажись был в шоке и обрабатывал информацию.Но почему то мне было тепло в объятьях.Я чувствовала впервые такие искреннее объятья. Йоши вышел из транса. Й:Он как посмел тебя тронуть! Мадам,а куда мы собираемся идти? Л: Хе),к вам в гости Й: Ооооо я с тобой пойду,чтоб Алекс тебя не тронул) Л: Хорошо... Мы с Йоши пошли к ним домой.И нас встретили девочки. У:Лана что ты так долго,Йоши должен...скоро прийти... Е:Не поняла,а что он с тобой тут делает Й:Ева,но это как бы я тоже здесь живу Е:Мура,тебя какая муха укусила,что ты по имени называешь? Й: Неважно Мы зашли в дом и пошли на кухню. У:Так голубки признаваитесь что случилось? Л:Ульянааааа мы не голубки и да я не хочу об этом говорить Е: Почему? Л:Для меня это больная тема Е:Окей У: Давайте в п или д,а то скучно Ребята:Окей Еnd.pov.Lana Ребята стали играть в п или д Й:Ульяна,п или д? У:П Й: Кого-нибудь любишь? У: Да,так, Лана, п или д? Л:Д У:Сними ты уже эту кофту блин Л:Ну окей... Лана сняла кофту и под ней было много шрамов на руке..
26 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)