Часть 5
28 октября 2021 г., 09:08
*Йоши ушёл*
*Девочки стоят в шоке, особенно Лана*
Е:Это что щас было?
У:Я сама не поняла
Е:Это точно был Йоши?
У: Да,это был он,давай Лану из транса шокирущего выводить
Е: Давай
*Девочки стали всяками способоми привести Лану в себя и у них это получилось*
Л:Что вот это было?
У и Е:Ты думаешь мы поняли не
Л:Ладно пошлите на физ-ру это последний урок!
У:Лан... Тут такое дело
Е:У нас освобождение от неё и нас всегда гонят домой
У: Прости если оставляем в сложный момент
Л:да нечего
У: Давай ты придёшь ко мне и мы троём подумаем что с Йоши
Л:Он же с тобой живёт
У:Ну да
Л:И как ты хочешь спрятаться от него чтобы он к нам не подходил
Е:У меня есть идея закрыться у Ульяны в комнате
У: Отличная идея Ева!
У и Е:Пока,Лана!
Л:Пока
Pov.Lana
Я пошла на физкультуру, и нас поставили по парам.
Я молилась чтобы не попаться с Мурой, но меня поставили с человеком который хуже Йоши в миллион раз.Его зовут Алекс,и он мой бывший за которого я получила рану.
Он так на меня смотрел что мне стало страшно.Все делали упражнения и самый первый закончил Мура с какой-то девкой и их отпустили по раньше.
Потом мы закончили.Нас тоже отпустили.Когда мы вышли из спорт зала.Ко мне подошёл Алекс и стал шептать на ухо
А:Жду тебя на улице)
Л: Размечтался
А:Лана не нарывайся ты знаешь что я могу сделать!
Л:Слыш шантажист хренов варежку свою закрыл!
Я толкнула его и пошла в класс за рюкзаком. Мне было очень страшно выходить на улицу,но я решила рискнуть и выйти.
Я пожелела что вышла из школы.Около входа в школу стоял Алекс.
А: Пошли прогуляемся
Л: Не куда я с тобой не пойду!
А:Лана вижу стала сильной и не зависимой!
Л:Да!И в отличие некоторых умнее
Мне хотелось заплакалать, когда я увидела Алекса,но не хотела показывать свою слабость.Я пошла в сторону дома Ули,но Алекс пошёл за мной.
Л:Не иди за мной
А:А то что?
Я промолчала.Я сделала несколько шагов и за углом школы я увидела Муру.И он кажись всё слышал.Я остановилась.
Й:Ты что,Алекс, глухой?
А:Не глухой я
Й: Не глухой,а не слышал что Лана сказала!
А: Слышал я всё!
Й:Если слышал то...
А:То что?
Й:ОТОШЁЛ ОТ НЕЁ!
А:Знай,Мура,твой правила тут не работают),тем более Лана не твоя!
Й:Ха,а вот ты щас зря!
Йоши подошёл и хорошенько вмазал Алексу!
А:Ай больно вообще то!
Й:Даже не можешь её защитить,а теперь уйди пока не в мазал ещё раз!
Алекс убежал,а я взяла и обняла Йоши.Он кажись был в шоке,но обнял меня.Я заплакала потому что вспомнила больные моменты с Алексом.
Й:Тише...он уже ушёл
Л:Йоши,ты не понимаешь,я впервые рада тебя видеть
Й:Ты меня впервые по имени назвала, почему не понимаю?
Л:Он мой бывший мы расстались за то что он...
Й:Что он сделал?
Л:Один раз я его сильно разозлила и он мне начала резать руку,чуть не задев вены
Йоши кажись был в шоке и обрабатывал информацию.Но почему то мне было тепло в объятьях.Я чувствовала впервые такие искреннее объятья. Йоши вышел из транса.
Й:Он как посмел тебя тронуть! Мадам,а куда мы собираемся идти?
Л: Хе),к вам в гости
Й: Ооооо я с тобой пойду,чтоб Алекс тебя не тронул)
Л: Хорошо...
Мы с Йоши пошли к ним домой.И нас встретили девочки.
У:Лана что ты так долго,Йоши должен...скоро прийти...
Е:Не поняла,а что он с тобой тут делает
Й:Ева,но это как бы я тоже здесь живу
Е:Мура,тебя какая муха укусила,что ты по имени называешь?
Й: Неважно
Мы зашли в дом и пошли на кухню.
У:Так голубки признаваитесь что случилось?
Л:Ульянааааа мы не голубки и да я не хочу об этом говорить
Е: Почему?
Л:Для меня это больная тема
Е:Окей
У: Давайте в п или д,а то скучно
Ребята:Окей
Еnd.pov.Lana
Ребята стали играть в п или д
Й:Ульяна,п или д?
У:П
Й: Кого-нибудь любишь?
У: Да,так, Лана, п или д?
Л:Д
У:Сними ты уже эту кофту блин
Л:Ну окей...
Лана сняла кофту и под ней было много шрамов на руке..