Часть 12
2 ноября 2021 г., 21:43
Pov.Yoshi
Й:Ев,а ты что не уходить?
Е:А я на ночёвку останусь 🤘
Й: Смотрете времени мало пойдём что ли фильм посмотрим
У:Гоу
*Мы пошли смотреть фильм*
*Где-то на середине фильма девочки заснули*
*Уля положила голову на плечо Ева*
М.Й:Бозе это так мило)
*Я решил сфоткать их*
*Я решил отправить в группу фотку*
Крутые😎🤘
Й:*Фотка*
Л:Нефига
Ли:Ууууу
Ле:Ребята,их надо сводить
С:+
Л:Главное чтоб они не проснулись,а то Йоши конец будет
Й: Ага
Ли:Не бойся спасём
Ребята:аахахахах
Й:Ладно пока
Ребята:Поки
*Я выключил телефон и телевизор*
*И решил пойти сделать коктейль*
*Я сделал клубничный коктейль и начал спокойно пить его*
*Потом сходил в комнату Ули за пледом, чтобы укрыть девочек*
*Пришёл в гостиную и укрыл Улю и Еву*
*Потом решил сам пойти спать*