Школьная жизнь Лайоши

R
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 9 374 слова, 27 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник

Часть 17

Настройки
Pov.Yoshi *Время 7:39* *Я только встал* *Так круто через 51 минуты первый урок* *Я подошёл к зеркалу,и увидел не жизнерадостного Йоши* *А вялавого и грустного себя* *Я пошёл умываться,потом пошёл обратно в комнату* *Взял расчёску и начил убирать бордак на голове* *Заправил кровать и спустился вниз* *На 1 этаже была Ульяна,как странно она в это время в школе* Й: Приветик Уль,а что ты не в школе? У:Ну сегодня ко второму уроку,ты забыл? Й:Разве? У: Да Йоши Й:Чёрт У:Иди приводи себя в порядок Й: Вообще то я уже прибрал себя в порядок У:Хе видно синяки под глазами мятая одежда,и ты это называешь прибрал себя в порядок?) Й:Блин спасибо что напомнила я про этого совсем забыл У:Всегда пожалуйста) *Я пошёл на верх,а Ульяна поедала йогурт дальше на диванчики* *Я зашёл в свою комнату и взял тоналку и стал замазывать синяки под глазами* Й:Ой красавец какой я)Так только осталось переодеться *Подойдя к шкафу я открыл его и начал думать что одеть* *На взгляд упало лиловое худи и джинсы* *Ну я решил одеть их* *Я решил одеть ещё часы и собрать портфель* *Я собрал портфель и вспомнил что не сделал домашку* Й:Ну блин, ладно без дз приду надеюсь двойку не поставят *Ну до окончания 1 урока осталось 34 минуты и я решил посидеть в тт* *Когда оставалось 5 минут до конца 1 урока я убрал телефон в карман.На кинул рюкзак на плечо и спустился вниз* Й:Уля идёшь в школу? У:Я с Евой пойду так что можешь идти Й: Окей) *Обул обувь и пошёл в школу* *Зайдя в школу я сразу пошёл в класс* *В классе была только Лана,она что-то делала в телефоне* *Я вспомнил вчерашние слова её тёти и подумал почему я должен слушать её тётю* *Я на свой шаг и риск подошёл к Лане и сел к ней* Л:О приветик,Йоши!) Й: Приветик) Л:А ты чего вчера на гитару не пришёл? Й:Да так голова болела..Стоп,а ты откуда знаешь про гитару? Л:Хе да я тоже играю Й:О крутяк,это получается мы с тобой в одной группе) Л:Угу *Мы с Ланой спокойно общались* *Пока мы общались всё уже пришли* *Прозвенел звонок все уроки прошли спокойно кроме одного..* End.pov.Yoshi Pov.Lana *Был урок Истории и мне учитель поставил двойку за то что я не сделала письменную часть* *Меня решили оставить после уроков чтобы я сделала письменную работу* *Мне не хотелось оставаться* *Но учитель же потом будет ругаться* *Я решила остаться после уроков хотелось мне этого или нет* End.pov.Lana Pov.Eva *Мы с Ульяной и Ллс гуляли и говорили об всяком* *Нам было жалко что Лану оставили после уроков* *Но наш разговор дошёл до отношения Йоши к Лане* У:Вы видели как Йоши за Ланой ухаживает?) Ли:Да) Ле:Да они просто были бы шикарной парой) Е: Просто была бы пара года С:Хе согласен Е: Ребята,у меня есть идея как их сблизить) Ли: Какая говори Е: Кароче мы с Ульяной организаторы конкурсов, мероприятия и праздников С:И? Е:Мы можем организовать бал перед новым годом.. У:И все должны прийти с парами) Е: Правильно мыслишь С:А я как пройду у меня нет пары или девушки с кем я общаюсь ( Ле:Стив старина не беспокойся мне кажется Уля и Ева что то придумают Е:Стив может спокойно пройти его мы включим в список VIP У: Которые могут спокойно проходить Ли:Я конечно всё понимаю,но Йоши же король школы У:блин мы об этом не подумали Е:Вы серьёзно думаете что он против пойти с Ланой на бал? С:Мне кажется он только за будет Ле:Тем более у нас же традиция король школы первый начинает танец Ли:Ахахха точно У и Е:Мы их со сватаем) ЛЛС:Хааххахахахааххахахах End.pov.Eva Pov.Yoshi *Я шёл после урока гитары в класс за портфелем* *Там была Лана я думал что она уже закончил с письменной работой* (Диолог щас происходит шёпотом) Л:Йоши плизик помоги Й:Щас *Я дал ей тетрадку* Й:Держи мою тетрадку там есть ответы только не спались Л: Йошик спасибо ты лучший,я бы тебя обняла,но не могу Й:Хе всегда пожалуйста) *Я взял портфель и вышел Из класса* *Когда я вышел из класса меня ждал(а)(и)...*
26 Нравится 47 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)