Часть 17
14 ноября 2021 г., 10:00
Pov.Yoshi
*Время 7:39*
*Я только встал*
*Так круто через 51 минуты первый урок*
*Я подошёл к зеркалу,и увидел не жизнерадостного Йоши*
*А вялавого и грустного себя*
*Я пошёл умываться,потом пошёл обратно в комнату*
*Взял расчёску и начил убирать бордак на голове*
*Заправил кровать и спустился вниз*
*На 1 этаже была Ульяна,как странно она в это время в школе*
Й: Приветик Уль,а что ты не в школе?
У:Ну сегодня ко второму уроку,ты забыл?
Й:Разве?
У: Да Йоши
Й:Чёрт
У:Иди приводи себя в порядок
Й: Вообще то я уже прибрал себя в порядок
У:Хе видно синяки под глазами мятая одежда,и ты это называешь прибрал себя в порядок?)
Й:Блин спасибо что напомнила я про этого совсем забыл
У:Всегда пожалуйста)
*Я пошёл на верх,а Ульяна поедала йогурт дальше на диванчики*
*Я зашёл в свою комнату и взял тоналку и стал замазывать синяки под глазами*
Й:Ой красавец какой я)Так только осталось переодеться
*Подойдя к шкафу я открыл его и начал думать что одеть*
*На взгляд упало лиловое худи и джинсы*
*Ну я решил одеть их*
*Я решил одеть ещё часы и собрать портфель*
*Я собрал портфель и вспомнил что не сделал домашку*
Й:Ну блин, ладно без дз приду надеюсь двойку не поставят
*Ну до окончания 1 урока осталось 34 минуты и я решил посидеть в тт*
*Когда оставалось 5 минут до конца 1 урока я убрал телефон в карман.На кинул рюкзак на плечо и спустился вниз*
Й:Уля идёшь в школу?
У:Я с Евой пойду так что можешь идти
Й: Окей)
*Обул обувь и пошёл в школу*
*Зайдя в школу я сразу пошёл в класс*
*В классе была только Лана,она что-то делала в телефоне*
*Я вспомнил вчерашние слова её тёти и подумал почему я должен слушать её тётю*
*Я на свой шаг и риск подошёл к Лане и сел к ней*
Л:О приветик,Йоши!)
Й: Приветик)
Л:А ты чего вчера на гитару не пришёл?
Й:Да так голова болела..Стоп,а ты откуда знаешь про гитару?
Л:Хе да я тоже играю
Й:О крутяк,это получается мы с тобой в одной группе)
Л:Угу
*Мы с Ланой спокойно общались*
*Пока мы общались всё уже пришли*
*Прозвенел звонок все уроки прошли спокойно кроме одного..*
End.pov.Yoshi
Pov.Lana
*Был урок Истории и мне учитель поставил двойку за то что я не сделала письменную часть*
*Меня решили оставить после уроков чтобы я сделала письменную работу*
*Мне не хотелось оставаться*
*Но учитель же потом будет ругаться*
*Я решила остаться после уроков хотелось мне этого или нет*
End.pov.Lana
Pov.Eva
*Мы с Ульяной и Ллс гуляли и говорили об всяком*
*Нам было жалко что Лану оставили после уроков*
*Но наш разговор дошёл до отношения Йоши к Лане*
У:Вы видели как Йоши за Ланой ухаживает?)
Ли:Да)
Ле:Да они просто были бы шикарной парой)
Е: Просто была бы пара года
С:Хе согласен
Е: Ребята,у меня есть идея как их сблизить)
Ли: Какая говори
Е: Кароче мы с Ульяной организаторы конкурсов, мероприятия и праздников
С:И?
Е:Мы можем организовать бал перед новым годом..
У:И все должны прийти с парами)
Е: Правильно мыслишь
С:А я как пройду у меня нет пары или девушки с кем я общаюсь (
Ле:Стив старина не беспокойся мне кажется Уля и Ева что то придумают
Е:Стив может спокойно пройти его мы включим в список VIP
У: Которые могут спокойно проходить
Ли:Я конечно всё понимаю,но Йоши же король школы
У:блин мы об этом не подумали
Е:Вы серьёзно думаете что он против пойти с Ланой на бал?
С:Мне кажется он только за будет
Ле:Тем более у нас же традиция король школы первый начинает танец
Ли:Ахахха точно
У и Е:Мы их со сватаем)
ЛЛС:Хааххахахахааххахахах
End.pov.Eva
Pov.Yoshi
*Я шёл после урока гитары в класс за портфелем*
*Там была Лана я думал что она уже закончил с письменной работой*
(Диолог щас происходит шёпотом)
Л:Йоши плизик помоги
Й:Щас
*Я дал ей тетрадку*
Й:Держи мою тетрадку там есть ответы только не спались
Л: Йошик спасибо ты лучший,я бы тебя обняла,но не могу
Й:Хе всегда пожалуйста)
*Я взял портфель и вышел
Из класса*
*Когда я вышел из класса меня ждал(а)(и)...*