3.
6 сентября 2021 г., 22:55
Йоши пришло уведомление от спама😂 ну и на этой ноте они легли спать:)
Наступает 1-й день лагеря подъем в 7 утра зарядки и всякая прочая дребедень, лана с Йоши стали парой все идеально вобщем:)
Пов Ева
Я не верю что наши вожатые не встречаются! Нужно с улей их допросить будет!
Я подбежала к Ульяне
Е: Уля!
У:а?
Е:давай сведём наших вожатых?
У:го
Наш план был такой, по плану в середине дня у нас танцы надо затащить этих голубков и включить медляк! А дальше все пойдет как по маслу>:>
*Наступил день*
Мы вышли на танц пол, конечно же лана и Йоши стояли и смотрели со стороны, но мы с улей придумали как их затолкнуть!
Конец пов Ева
Пов Йоши
Мы с Ланой смотрели как наш отряд танцует, помойму у нас самый лучший отряд!
Стоп к нам пришли Ева и ульяна0-0
Е,У: пошлите танцевать!
Л: мы не х...
Тут нас с Ланой затолкнули на танц пол а девочки куда-то убежали!
Где-то через минуту начинается медляк... Ладно раз такая возможность...
Й: лана потанцуем вальс?
Л: давай)
Мы с Ланой начали танцевать на нас все смотрели, КАК БУДТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ КАК ТАНЦУЮТ ВАЛЬС!
Конец пов Йоши
После танцев все разошлись по номерам (на будущее говорю в номерах камер нет) мы с Ланой лежали на кровати и смотрели какой-то фильм, какая-то сопливая милодрама, два главных героя начали встречаться и тут началась постельная сцена лана с йоши покраснели.
Пов лана
Когда началась постельная сцена я немного афигела ведь фильм 16+! Ладно я решила посмотреть на Йоши, а он посмотрел на меня. Вдруг он сел (они лежали) и снял с себя футболку, я тогда честно афигела от такого поворота событий, ну и сама решила снять футболку, не ну а что мы с ним как никак встречаемся) он было видно сразу покраснел, мне интересно что будет дальше, он подходит ко мне...
....