5.
12 сентября 2021 г., 22:34
Примечания:
Всем привет, я заболела ужасная ломота и т.п. поэтому извините что не выпускаю главы, но сейчас я что-то написала)
Наступил новый день*
Лана и Йоши проснулись оба голые на одной кровати, они не помнили что произошло тем вечером или же ночью...
Тем самым вечером*
Й: зай
Л: а?
Й: я тут привез немного вина, может выпьем немного?
Л: давай)
Ну они выпили, не прям до усрачки, но выпили. Ну дальше вы сами понимаете что было, пока не хочется описывать:_>
В это время*
Л: Йоши отвернись?
Й: почему?:(
Л: действительно
Й: ой ну что я там не видел!
Л: окей тогда я не буду отворачиваться когда будешь одеваться ты!
Й: ок
Л:(・–・)
*Лана встала и начала одеваться* *она переоделась*
Ну вы поняли что переоделся Йоши и трулляля
Они посмотрели на время, было уже 9 утра и надо было будить отряд
Йоши нашел колонку и врубил Липси ха. Оба зашли в комнату отряда и начали денсить под инста самку, все проснулись и оценили их "будильник