***
Зонт спал сладким сном и вдруг... зазвенел будильник. Проснувшись он пошел в ванную комнату, снял с себя вещи и залез в ванную, которая наполнялась горячей водой~ Вода была настолько тёплой, что зонт пробыл в ней 10 минут. Мысли Зонти: Что-то я слишком долго, пора выходить. Парень вылез с ванны, вытерся полотенцем и пошел в свою комнату. Оделся он в обычную школьную форму и направился в ад(школу).Зайдя в класс, Зонтю ждал сюрприз. Вару с его дружками уже ждали его. -Вот он, пидор! Прокричал Вару.И на зонта вылилось ведро краски...Весь класс начал смеяться. Зонтик от стыда заплакал и побежал в туалет. Прозвенел звонок, а Зонтик сидел в туалете и пытался смыть краску. Когда он уже всё смыл в туалет зашли те самые "дружки" Вару. Они схватили эго за волосы и начали пинать.Хорошо что мимо проходил Куромаку, и спас валета от них. -Я вовремя пришел. Зонт, с тобой всё хорошо? Промолвил Куро. -Д-да всё н-нормально. Слёзы потекли рекой. Мысли зонтика: Т-так больно, что я не смог даже сбежать от них. Я слаб... Прозвенел звонок. Курилка пошел в кабинет информатики. Зонт остался..Часть 1
1 сентября 2021 г., 18:18
Примечания:
Это был обычный день для голубоглазого.
Примечания:
Фух..) Я устала писать этот фф. Завтра прода.