А всё началось с фанфиков

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 5 546 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 11

Настройки
На следующее утро Макс встал рано и пошёл готовить завтрак. После, проснулась и Настя. Несколько недель все было хорошо, но… В один день. М: я пойду гулять! Вернусь в часиков 6. Н: хорошо. Они поцеловались и он ушёл. Настя осталась одна. Она не знала что делать. Как только она взяла телефон и хотела открыть инстаграмме позвонили в дверь. Мысли Н: это наверное Макс, опять что то забыл! Настя уверенно открыла дверь, ведь точно знала, что за дверью находиться Макс. Но открыв дверь она увидила Лёшу?! Лёша зашёл, закрыл дверь и грубо толкнул Настю. Н: эй! Что ты тут делаешь? Уйди! Л: а вот и нет! Н: я сейчас Макса позову! Он в своей комнате. Л: Настя, Настя… А ты так и не научилась врать… Лёша засмеялся - Я видел как твой «парень» вышел на улицу и ушёл далеко. А сейчас… Лёша затолкал Настю в гостиную. Л: будет расплата! Парень с такой силой толкнул Настю, что та ударилась об стену и упала на пол. Из её головы пошла кровь. Н: больно! Что ты творишь?! От боли по щекам девушки потекли слезы. Н: ты придурок! Дурак! Дебил! Настя обзывала его всеми словами, пока Лёше не надоело. Лёша взял её за горло и поднял вверх так что бы её ноги не косались пола. Он сжимал руки на её горле так сильно, что Настя начала задыхаться. Через силу она прокричала - не надо! После она отключилась и парень ушёл. Настя лежала с кровотечением и в отключке. Если она не вызовит скорую она умрёт. Никого рядом не было, и она не могла это сделать… Через несколько часов. от лица Насти. Было темно. Я открыла глаза. Я что в больнице? Как! Как я выжила? Я решила превстать и оглядеться. Никого вокруг не было. Не врача, не Макса… Почему они не зашли? Тут я услышала что в коридоре врач что то говорил. Тут Настя вспомнила что говорил ей Лёша. Л: если кому то расскажешь хуже будет! От лица автора. Настя поняла что рассказывать никому нельзя как она оказалась в больнице. Тут она услышала щелчок двери. Это Макс. Он подбежал к койке Насти и поцеловал её. Было видно что парень плакал, ведь свежие слезы были видны на его лице. макс сел на койку рядом с Настей и спросил - Кто это сделал? Настя задумалась. Если она скажет правду то ей будет хуже… - Ну?! Нервно спрашивал Макс. - Эт-то я сама. - Зачем ты врешь? Говори кто это! -Ну я правда сама… - Не думай что будут какие то последствия от этого человека! Я всегда буду с тобой. - Ну ладно… Это Лёша. М: ах он гаденыш! Надо сказать полицие… После 2 недель Настю выписали, а Лёшу нашли и посадили в тюрьму. Настя и Макс сидели на диване. И тут Настя спросила - А как ты узнал что мне нужна скорая? М: я не узнавал. Соседи позвонили в скорую услышав сильные стуки и крики. Вот и позвонили. Н: понятно… М: я хотел тебе кое что сказать… Н: что? М: я люблю тебя больше жизни Макс сильно обнял Настю и прошептал - Я так рад что с тобой все хорошо. После, обе пары пошли спать.
5 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник