Двери в лагерь

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 300 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
И так думаю мы можем перейти к истории, за окном было лето тёплое лето. Эван спал, спал до того момента пока в его глаза не пронзились лучи яркого солнца. Он лениво приоткрыт глаза, — «я так хорошо спал» сказал он про себя. Он опять закрыл еле еле открытые глаза и повернулся на другой бог, тем самым ограничив себя от солнца. И на его счастье он заснул, мало кому выпадает такая удача. Мы не знаем сколько было времени, но проспал он примерно часа полтора. Он опять приоткрыл глаза, и уже не от солнца, не от шума, а от того что просто не хотел спать. Взяв телефон первым делом он посмотрел за время, 11:12 показало на экране блокировки—«ну как всегда, ладно. Пора уже вставать». Эван встав пошёл к ванной комнате, и сделал все свои водные процедуры.После того как он вышел из ванны он опять завалился на кровать, а почему бы и нет? Может себе позволить лето же. Потом ему на телефон пришло довольно странное сообщение, — «Доброе утро сынок, собирай вещи, вы уезжаете в лагерь». Эта новость его довольно сильно огорчила, он не любил шумиху и не любил долго ехать, но с другой стороны разнообразие не помешает. Их мама ещё с весны записала их в какой-то лагерь, но он не придал этому значение.Кто-то три раза постучался в дверь, Эван монотонно сказал —войдите. Он так и знал, в его дверях показался довольно маленький силуэт. —- «надеюсь хотя бы она рада что мы едем в лагерь» подумал Эван про себя, в одно мгновения он даже обрадовался. —— доброе утро, а что мы тут сидит. Мы вообще-то скоро должны выезжать! Сказала довольно громко девочка, этой девочкой была Мизера ей было 12 лет она являлась младшей сестрой, но была не только она в их семье. — да я сейчас все собираю, у меня вещей так то не так уж и много. Сказал Эван так же спокойно. —- хорошо, так как ваша самостоятельная сестра все собрала. Если что зовите на помощь, хотя лучше не нужно, у меня есть свои дела.Мизера все с улыбкой сказала, и с такой же улыбкой скрылась из-за двери. — «и вправду нужно собираться» он не хотя встал с кровати, и подошёл к пыльному чемодану который валялся уже какой месяц. На эти сборы ушло часа четыре, даже их мама приехала, и они успели по кушать на дорогу. На Эване были большие лёгкие штаны, и белая такая же большая майка. В данный момент он обувался, за спиной что-то тараторила Мизера. Встав он облокотился на стену, и пристально смотрел на Мизеру и нечего при этом не говорил. —Элан! давай быстрее! Пожалуйста, мы и так опаздываем! Говорила Мизера немного устало, её можно было понять она помогала маме с готовкой, бегала в магазин за продуктами каждому в лагерь. Мизера была довольно «гиперактивным» ребёнком, она сильно отличалась от Эвана. И вот приближались шаги последнего члена семьи, Элан. —пока тебя дождёшься, я уже постарею. Давай бырее пожалуйста! Мизере уже не терпелось поехать, может она боялась опоздать? — да да хорошо, мне осталось только обувь одеть. Элан «старший» но только на 4 минуты, но они близнецы. Отношение у них были явно не дружеские. И вот они «наконец-то» сели в машину, погрузили все вещи, и теперь готовы ехать. Атмосфера была уютная, у них была красивая дорогая машина как тут быть не уютной. Они включили радио и по радио играла песня «Gorillaz -Rhinestone Eyes». Думаю на этой ноте можно закончить, продолжение следует
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник