Наруто "что-то неизвестное", новый альтернативныйсюжет

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 331 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Развитие и... Новая личность с силой?

Настройки
Примечания:
Нашего малыша похитил парень в маске, но его родители уже тоже не оставили надежд на то, что он жив. Но раз в некоторое время, Минато Намикадзе посылал небольшой отряд АНБУ, чтобы они обыскали вокруг и в деревне на признаки появления Наруто, так зовут малыша(парень в маске, да и люди в его организации, дадут ему иное имя). Сейчас будет таймскип в четыре года/// В течении четырёх лет, с рождения Кэнки, да, так его назвали в организации масочника, ведь он не должен был знать, то, откуда он. Растила его по большей части Конан, девушка, со светло синими волосами, она Кэнки была как мама. В то время она думала так: -думаю, я бы была хорошей матерью, но... Яхико... День, 10 октября, день рождения Кэнки, его день провели очень дружно, как ни странно он всем понравился, даже Хидану, который подарил ему свой медальон пути Джашина, Какузу же подарил деньги, что неудивительно из-за канона, Дейдара подарил глиняные фигурки без взрывной смеси, Сасори куклу, в которую влив чакры будет повторять твои движения. Конан подарила большой и вкусный торт(Кэнки был рад ему больше всего), ну а Итачи небольшой охотничий нож, Тоби подарил такую же маску как у него.(о существовании Нагато Кэнки не знал, а Кисамэ ещё не было в организации) Вот группа, похожая на очень большую семью, все дружны, то о чём может мечтать каждый ребёнок. Спустя около дней 17, после дня рождения Кэнки решил пройтись рядом с домом, но вдруг, провалился под землю, катился как с горки, около минуты. Спустившись он оказался в помещении, на стенах были некие руны. Кэнки ходил, осматривался, в итоге нашёл пару проходов, от одного веяло холодом, а от другого чем-то приятным и тёплым, Кэнки решил пойти в проход, в котором веяло чем-то приятным, шёл он по нему недолго. Оказался он в комнате, по центру которой был невысокий монумент, из него исходил некий свет, подойдя к нему, Кэнки попытался дотронуться к нему и в итоге, он почувствовал энергию в своём теле и переизбыток сил, он начал быстро расти, также ему этим были дано прокачанное физическое тело, но в какой-то момент, наш главный герой теряет сознание. Где-то в другом мире, город Токио: Едет паренёк на метро, с занятий в школе и секции по владению боевых навыков мечом, во время отдыха читавший мангу, которого звали Фейм. Как вдруг в сторону вагонов с ним летит неисправный самолёт. В трагедии погибли все пассажиры самолёта и поезда метро. (Метро в поправку было наземное) Кэнки просыпается, но в сознании уже не тот, кто был, не Кэнки, а уже Фейм. Фейму передались все воспоминания Кэнки. И тут Фейм сразу начал размышлять: —Неужели... Другой мир?? Как в аниме и манге, реинкарнация, перерождение? Не похоже, это нечто совсем другое, однозначно, но подавать надежды на то, что я смогу вернуться невероятно малы, ведь моё физическое тело из моего тела уже того это самое, поэтому, буду выкладываться в этом на полную, мне интересно, что в этом мире. Как вдруг, комната, в которой был Кэнки начинает подниматься вверх. Комната поднявшись на поверхность прохода уже как бы странно ни звучало не было, был выход на улицу, через который Кэнки и вышел, выйдя комнате опять опустилась, а дыры, через которую он попал уже тоже не было, да, он осмотрел место как попал туда, ведь у него есть воспоминания Кэнки.(я дальше буду звать его Кэнки, ведь в дальнейшем Фейм примет то, что в другом мире его зовут уже Кэнки) ///В тот момент Конан и все остальные уже обыскались Кэнки, но вернувшись домой, все успокоились, он сказал, что просто прогуливался, а на то почему его не могли его найти, он не мог ответить/// После возвращения Кэнки, все начали чувствовать от него некое тепло и даже спокойство, иногда даже удовлетворение от жизни. Фейм же, изучал мир в который попало его сознание. К годам 8 Конан и остальные решили начать обучать Кэнки, кендзюцу, печатям и изначально решили узнать его стихии. Тоби дал пареньку по приколу 10 листков чакры. - Чувствуешь энергию внутри себя? Если да, то влей её, если уж нет, позже научу пользоваться ею. Он влил чакру во все листки чакры. 1 Лист смялся(стихия молнии) 2 Лист исчез и оказался в другом месте (стихия телепортации, её никогда ещё не встречали) 3 Лист начал давать какие либо усиления парню (стихия усиления, даёт прибавку к способностям, добавляет ту же выносливость, силу и всё остальное) 4 Лист сгорел С остальными листками ничего не случилось, но это уже поразило всех, одна лишь телепортация было нечто, но и ещё также усиление, которого можно было добиться лишь с помощью свитков с печатями, а имение двух стихий молнии и огня, хотя эти стихии в большинстве случаев были у людей из клана Учиха.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник