Часть 1
1 сентября 2021 г., 19:26
Примечания:
Если есть ошибки простите писала быстро
Прошло около 4 лет как Денис уехал в армию а Женя в Америку но произошло то чего никто не знал..
Перед отъездом Дениса они з Женькой переспали ровно через неделю она узнала что беременна родила красивую девочку Алину Васнецову они вместе уехали в Америку ни сказав ни слова Воронцову и сестры поклялись нечего не говорить
Алина была копией отца такие же кудряшки,глаза и также улыбка несмотря на все трудности она со всем справилась
Ровно за два дня к приезду Жени
–Девочки у нас проблемы.. - Маша приезжала на кухню и выдала эти 4 слова
–Воронцов вернулся! И бабушка разрешила ему пожить первое время у неё в квартире что будет.. - Маша просто не могла сдержать слёз уж такой она человек
–Так девочки нечего ему не говорим мы обещали! - сказала Галина Сергеевна
И тут зашёл Денис
–О чём мне говорить девочки? - Денис на них смотрел так что они хотели сказать но клятва
–Не твое собачье дело Денис! - беременна Даша сорвалась на него
Он понял что лучше к ним не лезть и ушёл но такого не ожидал никто в него врезалась маленькая девочка которой было 4 года
–Девочка ты по осторожно бегай и где твоя мама? - он поднял глаза и увидел свою Мири копию такая же улыбка
–А мама сейчас прийдет мы только з самолёта к бабушке и дедушке и к сёстрам мамы
Тут забежал в подъезд Женька
–Алина я тебе я тебе говорила не бегай! Извините мою дочь - она подняла глаза и увидела его
Они смотрели на друг друга не могли понять нечего
И тут вышла Даша
–Женька приехала Алиночка иди к тёте Даше! А Денис ты тоже тут Женя проходи
- она поняла что надо спасать ситуацию
–ВОРОНЦОВ А НУ ВОН ОТСЮДА ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ С МОИМ РЕБЕНКОМ ЧТО-ТО СТАЛО! - кричала Даша
Он быстро зашёл в свою квартиру
А Женя прошла на кухню отправив Алину к Полине. А у самой пошли слёзы
–Что он тут делает вы ему нечего не сказали хотя он и сам мог понять она же его копия.. - сквозь слезы говорила Женя
–Мы нечего не говорили День но он бы рано или поздно узнал или ты не помнишь Алину которая плакала по ночам ждав папочку - грустно мовила Галя
–Может вы и правы он имеет право знать о дочке.. Я толком и не знаю как ему все это сказать
–Женечка а сходи к Денису забери у него розовую коробочку я её вчера там за была - грустно посмотрела в глаза Полина
–Алин пойдем сходим? - немного улыбнувшись предложила Женя
–Да!! - Алина была счастлива
Женя взяла её на руки и они пошли к Денису
Примечания:
Надеюсь вам нравится)