Только я и ты и наша дочь

PG-13
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 181 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Прошло около 4 лет как Денис уехал в армию а Женя в Америку но произошло то чего никто не знал.. Перед отъездом Дениса они з Женькой переспали ровно через неделю она узнала что беременна родила красивую девочку Алину Васнецову они вместе уехали в Америку ни сказав ни слова Воронцову и сестры поклялись нечего не говорить Алина была копией отца такие же кудряшки,глаза и также улыбка несмотря на все трудности она со всем справилась Ровно за два дня к приезду Жени –Девочки у нас проблемы.. - Маша приезжала на кухню и выдала эти 4 слова –Воронцов вернулся! И бабушка разрешила ему пожить первое время у неё в квартире что будет.. - Маша просто не могла сдержать слёз уж такой она человек –Так девочки нечего ему не говорим мы обещали! - сказала Галина Сергеевна И тут зашёл Денис –О чём мне говорить девочки? - Денис на них смотрел так что они хотели сказать но клятва –Не твое собачье дело Денис! - беременна Даша сорвалась на него Он понял что лучше к ним не лезть и ушёл но такого не ожидал никто в него врезалась маленькая девочка которой было 4 года –Девочка ты по осторожно бегай и где твоя мама? - он поднял глаза и увидел свою Мири копию такая же улыбка –А мама сейчас прийдет мы только з самолёта к бабушке и дедушке и к сёстрам мамы Тут забежал в подъезд Женька –Алина я тебе я тебе говорила не бегай! Извините мою дочь - она подняла глаза и увидела его Они смотрели на друг друга не могли понять нечего И тут вышла Даша –Женька приехала Алиночка иди к тёте Даше! А Денис ты тоже тут Женя проходи - она поняла что надо спасать ситуацию –ВОРОНЦОВ А НУ ВОН ОТСЮДА ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ С МОИМ РЕБЕНКОМ ЧТО-ТО СТАЛО! - кричала Даша Он быстро зашёл в свою квартиру А Женя прошла на кухню отправив Алину к Полине. А у самой пошли слёзы –Что он тут делает вы ему нечего не сказали хотя он и сам мог понять она же его копия.. - сквозь слезы говорила Женя –Мы нечего не говорили День но он бы рано или поздно узнал или ты не помнишь Алину которая плакала по ночам ждав папочку - грустно мовила Галя –Может вы и правы он имеет право знать о дочке.. Я толком и не знаю как ему все это сказать –Женечка а сходи к Денису забери у него розовую коробочку я её вчера там за была - грустно посмотрела в глаза Полина –Алин пойдем сходим? - немного улыбнувшись предложила Женя –Да!! - Алина была счастлива Женя взяла её на руки и они пошли к Денису
Примечания:
23 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)