Начало притворных отношений
3 сентября 2021 г., 18:23
Примечания:
К-Киба
С-Сакура Харуна
На следующий день в школе
Н: эй Саске я тут подумал а почему мы не поищем информацию в интернете или библиотеке?
С: если бы ты слушать то знал бы что нам нельзя пользоваться дополнительными источниками информации. К тому же будут спрашивать как мы перешли к такому заключению
Н: вот блин!
Прозвинел звонок
Мысли С: этот проект много для меня значит остаётся только один выбор, начать встречаться с Наруто
Мысли Н: а он не настолько страшный если приглядется не такой уж и страшный
Мысли С: да когда орёт не так бесит. И девчонки на время эксперимента перестанут. Ладно надо сказать Наруто что я согласен.
С: эй придурок я согласен на твоё предложение встречаться только на время проекта встретимся у меня дома в тоже время что и вчера и обговорим детали
Н: ага
После уроков дома у Саске
Н: ну и что именно ты хотел обговорить?
С: никаких поцелуев и обнимашек, разных сюсюканий и прочего другого общаться можно чучуть и нарушать личное пространство тоже нельзя Н: ты издеваешься? Можно сказать что мне ничего нельзя, никто не поверит в то что мы встречаемся. Вот что я знаю, парочки себя так не ведут им нужны обнимашки и поцелуи, внимание и забота. Максимум на кого мы будем похожи это на неудавшихся друзей.
С: ладно, будем вместе себя как парочка только в обществе и смотреть на их реакцию, но целоваться я с тобой не собираюсь нет и точка
Н: вау сасу-чан, вы решили все таки вести себя со мной как парочка я даже в шоке
С: во-первых, не называю меня сасу-чан, а во-вторых, это всего лишь две недели если ты раньше не откажется от этой затеи
Н: ХА! Не быть мне Удзумаке Наруто если я тебе проиграю сасу-чан
С: посмотрим как ты завтра вытерпиш любовь ко мне, и не твою любовь а любовь моих фанаток
Н: Ой! Мне конец! Я совсем забыл про твой фан клуб, черт они сумасшедшие! Они меня уничтожат. Саске ты должен меня защетить как твоего парня
С: я буду тебя защищать пока ты рядом но после тебе не жить Наруто
Н: ЖУТЬ! Ладно мне пора домой сасу-чан. До завтра
Наруто ушёл
С: это будет весело
На следующий день в школе
К:Эй Наруто сходим сегодня после школы погулять? А то давно не собирались
Н: я не против
С: Наруто не сможет сегодня прийти с вами гулять, он идёт гулять со мной
К: тогда пойдём вместе будет веселее
С: нет Киба ты не понял, мы идём на свидание и хотим побыть на едене с Наруто
СХ: Саске-кун это шутка такая?
С: нет Сакура мы с Наруто встречаемся, верно нару?
Н: да сасу
Н: нам с тобой нужно поговорить на едене, пошли
Наруто повёл Саске в туалет
Н: Саске ты с ума сошёл что ли? Что это было?
С: я же не буду ходить с ними повсюду и проявлять свои чувства к тебе. Мы же не только в школе должны показать свою любовь. И к тому же если ты не забыл это просто наигранно
Н: вот именно! Ты пересторался. Это выглядит наигранно. К тому же мы с тобой терпеть друг друга не можем и они это знают
С: а я думал что ты хотел что бы я вёл себя как влюблённый и ревнивый придурок
Н: Саске ты прекрасно понял что я имел в виду! Хватит надо мной издеваться, и пошли звонок уже скоро будет
С: ладно, ладно пошли Наруто
Идут в класс держась за руски
Н: Эй! Ты чего?
С: мы же пара, парочки держатся за ручки. Или же ты против нару?
Н: лучше смотри на реакции сасу-чан
После уроков
С:Наруто! Харэ дрыхнуть звонок уже прозвинел, пошли уже
Н: ЗЛЮКА! Мог бы и без меня уйти
С: если бы я ушёл то ты бы уже был мёртв. Ты я-то не видел как на тебя девочки смотрят? И к тому же я слышал что после школы они тебя будут ждать. Ну если хочешь я пойду
Н: нет! Саске подожди ты обязан меня проводить. К тому же мы гулять собирались, ты сам это говорил
С: тебе просто повезло что завтра выходной и уроки делать не надо. За нами будут наблюдать, ведь себя как ты там говорил правдоподобно
Н: хорошо сасочка
С: давай только без этого нарутачко
Н: фуу мерзко, ладно твоя взяла
Н: ты был прав они ждали меня. С одной стороны ты меня спас а с другой это из за тебя
С: встречаться это твоя идея и все её последствия твоя вина, и всегда пожалуйста
Н: Саске мы должны смотреть за своими реакциями и чувствами или ты не хочешь поскорее покончить с этим проектом?
С: ладно угомонись и иди быстрее