Миша, открой!

PG-13
В процессе
114
1
автор
Gorshok.Fan гамма
Размер:
планируется Макси, написана 121 страница, 33 040 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 157 Отзывы 19 В сборник

Глава 12: Не молчи!

Настройки
Примечания:
Т/И: В смысле...он что...ОН УМЕР?!(_почти как автор вечером 1 сентября чуть не сдох.в прямом смысле_) .... Б: Ты чего, нет конечно! Просто в больнице лежит. К: Я даже предположить не могу, куда и зачем он так быстро гнал. Хотя один вариант у меня все же есть. Т/И: Кажется, я даже знаю какой... Б: Скажешь? Т/И: Ненененене! Вот просто нет. Балу посмотрел на тебя умоляющим взглядом. Т/И: Ну Балууу, нееет) А, кстати, мы сможем к Мише сейчас съездить? К: Мы уже были там сегодня, теперь только завтра получится. Т/И: Меня не дождались( Б: Да мы вообще не знали, придёшь ты или нет, так что сами к нему съездили. Т/И: Нечестно... К: Ну, хах, честно, не честно, какая теперь разница. Т/И: А что мы сегодня делать будем? Б: Ну вообще, у нас концерт скоро в Москве, нужно по песням пройтись. Т/И: О! То есть вы репетировать сегодня будете? Б: И не только сегодня. К: А что, хочешь с нами? Т/И: Ну раз ты предложил, давайте. К: Вообще-то я просто спросил, ну ладно, посидишь там где-нибудь. Т/И: Просто посижу? Б: Посмотрим на твое поведение. Т/И: Ээй...Я уже не маленькая, чтобы что-то делать судя по моему поведению! Б: Но и не взрослая) Т/И: Но в клуб то меня впустили К: Это был не твой паспорт. Т/И: Вот сейчас возьму и докажу, что взрослая! К: Каким образом? Т/И: Не знаю сами можете придумать. Б: Хе. Хе-хе-хе. Т/И: Только давайте, чтобы это было более менее прилично, я же пока что...блять..! К: Вот, сама проговорилась) Т/И: Ну и ладно...вредины... Б: Даа, мы такие) Т/И: А нам далеко ехать? У вас студия на какой станции? Б: Тут не очень далеко, на метро до Московской ехать. Т/И: Ээ...не очень представляю, где это, хотя ладно, потом узнаю. Ты встала с дивана и направилась к двери. Парни все так же сидели на своих местах и вопросительным взглядом смотрели на тебя. Т/И: Мы идём, нет? К: Мм...Т/И, ты в такой же одежде хочешь идти? Т/И: Да, а что? К: Там холодно. Т/И: И что ты предлагаешь? К: Давай я тебе свою куртку дам? Т/И: А, ты про это. У меня своя есть. К: Моя теплее) Балу посмотрел сначала на тебя, потом на Князя и кивнул, как бы поддерживая в правильном решении. Т/И: Ну хорошо. *ты взяла куртку* А как ты без куртки пойдёшь? К: У меня ещё две штуки есть) Т/И: У тебя кроме курток, видимо, фабрика по их изготовлению имеется... К: Хахах, пока нету, но идея хорошая. Вы вышли из номера, а через минуту уже из отеля и направились к метро. Прохожие косо поглядывали на вас: два взрослых мужика и девочка подросток - попахивает чем-то подозрительным. Вы зашли в метро, купили монетки для турникетов, спустились на эскалаторе и зашли в полупустой вагон. Т/И: Странно...почему так народу мало? Б: Так нам это только на руку. К: Я обычно не против постоянных взглядов и внимания к нам, но сегодня бы воздержался. Ты небрежно плюхнулась на сидение рядом с дверьми вагона. Т/И: Вот ведь блять! Больновато... К: Не надо было со всей силы падать на сидение. Балу сел возле тебя, а рядом с ним Князь. Б: Так, нам пересадку делать через четыре станции, на "Технологическом институте-2" . Т/И: Это по-твоему недолго ехать?) Б: Ну мы ж не от Девяткино до Купчино едем. Т/И: Девяткино это вроде конечная красной линии...ох ладно, у меня все равно выбора уже нет. Б: Хыхых, правильно, Т/И, правильно) Проехав всего одну станцию тебе стало скучно. Ты достала наушники, включила их и начала листать песни в "Музыке", выбирая, что бы сейчас послушать. Князь шёпотом спросил: К: Сань, ты не в курсе, у Т/И в ушах какая-то новая модель наушников? Б: Ну вроде да. Только странно, без проводов, только две затычки в уши Т/И: Кхм, кхм...я всё слышу. К: Ой, а разве у тебя не играет музыка? Т/И: Я пока что ещё не выбрала песню) К: Раз так, объяснишь поподробнее, что это за наушники такие? Т/И: Обычные наушники. Просто без проводов. Б: И в них слышно музыку? Т/И: Ну да...даже очень хорошо слышно) К: Их тебе тоже папа купил? Т/И: Ага, вместе с телефоном подарил) Ладно, я послушаю чего-нибудь, потом поговорим. Ты включила ещё давно скачанную на телефон "I hate everything about you" группы "Three Days Grace" почти на полную громкость и полностью погрузилась в песню. Б: О, кое-что слышно..."ай хэйт эврисинк эбаут ю...вай ду ай лав ю?" К: Что-то знакомое... Б: Аааа, я вспомнил, что это за песня! К: Включишь потом послушать? Б: Обязательно, но мне кажется, тебе её Горшок давал послушать когда-то. К: Ну, может и знаю. Хотя сейчас вспомнить не могу. Б: Старость, Княже, старость) К: Да иди ты! Какая старость, мне всего 39! Т/И: Ребяят, а...мне кажется, мы проехали станцию... Б: В смысле проехали?! Саша посмотрел на находящуюся над дверьми вагона схему станций и облегчённо выдохнул. Б: Т/И, блин! Не пугай так! Нам не на четвертой станции выходить, а через четыре. Т/И: Ой, хе-хе...извини... Вы вышли на следующей, перешли на синюю ветку и спокойно доехали до нужной станции. Выйдя на улицу, ты спросила: Т/И: Куда теперь? Б: Сначала идём прямо около километра, потом поворачиваем на лево, проходим чуть-чуть и мы на месте. Т/И: О, ну вот тут действительно недалеко. Через 8 минут вы были уже на месте. Перед тобой оказалась лестница в какое-то непонятное помещение, напоминающее подвал. *мысли Т/И* - Какой-то он снаружи странный...Блин! Почему мне всё это напоминает "Убить сталкера"..? Нет, ну допустим Балу это Сану, Князь на Сану вообще не похож. Получается, он - Юн Бум..? Оооо, хахах, новый шип) Надо будет Саше рассказать как-нибудь... Ты аккуратно спустилась по лестнице за Балу с Князем и зашла в подвал, прикрыв за собой дверь. Внутри он оказался достаточно уютным, со множеством музыкальных инструментов и микрофонов. Оторвавшись от осмотра гитар, ты прошла немного дальше и увидела Машу болтающую с Яшей, Ренегата и Поручика разговаривающих с Андреем и Балу. Почти не удивившись, ты направилась прямиком к ребятам, знакомиться. Первым делом ты подошла к Лоське. Т/И: Привет. Р: Здравствуй. А ты как тут оказалась? К: Она с нами, Реник) Р: Это ваша с Балу дочь что-ли..? Т/И: Охохох, я была бы не против) Б: Ничего не выйдет, он мне с Михой изменяет( К: Чегоо?! Никому я не изменяю! Тем более с другом! Мне вообще-то одна девушка нравится... Б: Вооу, какие заявки! Р: Хаххах...жалк...кхм... Ах да, юная гостья, как вас зовут? Т/И: Т/И. Р: Я Саша, можно Ренегат. Т/И: Приятно познакомиться) Р: Взаимно) Ренегат протянул тебе руку, ты сделала тоже самое и, накрыв своей второй рукой, он пожал твою. П: Здравствуй) Т/И: Привет, Поручик. Р: Ты с ним уже знакома? Когда успела?) Т/И: Ещё на "Нашествии ", а как именно долго рассказывать. Б: Давай уже дальше пойдём, Т/И, потом ещё с парнями поболтаешь. Вместе с Балу и Князем ты подошла к агрессивно что-то обсуждающим Маше с Яшей. Сначала они вас не заметили, но Балу громко кашлянул и ситуация была тут же исправлена. М: Ой! Саш, зачем так пугать то? Б: Тут с вами ребенок пришёл знакомиться. Т/И: Приветики. М: А, привет. Как тебя зовут? Т/И: Т/И. М: Меня Маша, а это Яша) Т/И: Знаю, читала про вас) Я: Смысл тогда знакомиться? М: Ну Яш, просто знать и быть лично знакомым с человеком - разные вещи. Я: Да понимаю я, но все равно... М: Не занудствуй. Я: Со мной вообще последним познакомились...имею право. К: Пхпхпх, ладно, давайте начнем репетировать. Т/И, сядь там где-нибудь, после всех песен скажешь, как тебе) Т/И: Окей) Андрей незаметно для остальных поцеловал тебя в щёку и ушел за микрофоном. Ты, немного покраснев, отправилась искать удобное место, чтобы с уютом посидеть около двух часов, слушая любимую группу. Найдя симпатичное чёрное кресло сбоку от сцены, ты села, скрестив ноги в позе лотоса. Всю репетицию ребят ты думала о Мише: Как его чарующего голоса не хватает для столь классного звучания песен с Михиным участием, как ты хотела бы прижаться к Горшенёву и поцеловать его. Под конец репетиции ты наконец смогла вырваться из своих мыслей и послушать пару песен. Закончив петь, Андрей спросил: К: Т/И, ну как тебе? Т/И: Слушай, круто! Даже очень круто! К: Ну хорошо, думаю, раз слушателю нравится - на сегодня мы завершим. Я: Ох, ну наконец-то можно будет передохнуть. Чёт я устал в этот раз...странно даже. Р: Конечно устал, выслушивать биографию Т/И половину концерта нелегко! Хахахвхвх. Я: Да это...ахахах, блять, Балу все время трындел про неё. Т/И: Саша, Саша, как так можно?) Б: Ничего не знаю. Я басист, а не оратор и если трындел, то только на гитаре. К: Ага, выкрутился, молодец) Уставшие, ребята пошли класть на места инструменты. Ты использовала это время и набрала Влада. Спустя несколько гудков, телефон завибрировал, оповещая, что человек на другом конце взял трубку. В: Ало? Т/И: Привет, семпай! Сегодня как обычно? В: Чего? Т/И: Хахах, ничего) Ты оставил записку с номером, сказал позвонить, если захочу встретиться. Так вот, увидимся сегодня? В: Ох, Т/Ишка, это ты...не узнал) У меня как раз есть свободный часик, куда подъехать? Сказав Владу адрес, ты завершила звонок и подбежала к Андрею. К: О, ты уже тут! Поехали домой? Т/И: Я как раз насчёт этого и хотела кое-что сказать. К: Окей, слушаю. Т/И: Я уговорила Влада встретится, он подъедет уже через 5 минут. Можно с ним погулять немного? К: Погулять в машине? Т/И: Ну Андрей, ты ведь понял. К: Да понял, понял...ладно, иди) Но в 8 жду тебя. Т/И: Спасибочки! В 8 буду) Ты быстрым шагом вышла из подвала и пробежала по лестнице, уже через несколько секунд оказавшись у машины Влада. Он сидел за рулём, а при виде тебя вышел из машины. В: Привет. Т/И: Приветик, мне куда садиться? В: Да как хочешь. Т/И: Тогда на переднее) В: Окей. Влад открыл дверь машины, приглашая тебя забраться внутрь. Ты прыгнула на сидение и Влад захлопнул дверь за тобой. Через 10 секунд вы уже обсуждали планы на ближайший час. Т/И: Слушай, хотела спросить, а в какую больницу отвезли того парня? В: Ты про кого? Аа...понял, понял. Совсем уже заработался...ты про парня, которого мы увидели, когда я вез тебя к себе...мм...номер не знаю, но помню адрес. Т/И: Обычно бывает наоборот) В: Так это только обычно) А ты хотела его проведать что-ль? Ты с умоляющим взглядом кивнула головой. В: Хахах, хорошо, поехали) Т/И: Юху! Спасибо, Владик) В: Лучше Влад, не очень люблю эту форму своего имени. Т/И: Оу, ну ладно, учту. В: Т/Иш, а что за фраза была в начале нашего телефонного разговора? Т/И: Строчка из одной песни. Она мне кое-что напоминает...точнее кое-кого... В: Кого? Т/И: Тебя и ещё одного человека...можно я про него не буду говорить? В: Ох, да, конечно. А включить ты её можешь? Т/И: Без проблем, сейчас. Ты разблокировала телефон, в скачанной музыке нашла песню "Аниме - подруга" и включила её. Машина плавно двинулась с места и понеслась вперёд по проспекту. Ты сидела как вкопанная, не издавая ни одного звука и смотря в одну точку. Увидев это, Влад забеспокоился и поспешил спросить: В: Т/И, всё хорошо? Т/И: А? Извини, ты что-то сказал? В: Да, я спросил все ли нормально. Ты сидела прям как статуя. Т/И: Я просто в свои мысли погрузилась, видимо очень глубоко. Ну так как тебе трек? В: Не очень люблю такие песни, но именно эта очень даже неплохая. Т/И: Выключаю? В: Ага, мы уже почти приехали. Ты выключила песню и убрала телефон в карман джинс. Через минуту вы были перед больницей. Влад аккуратно припарковал машину и открыл тебе дверь. Выходя, ты спросила: Т/И: А как мы пройдем в палату? В: Ногами. Т/И: Ну я понимаю, что не на руках. Там вроде время посещения только с часу до трёх, а сейчас уже пять. В: Так ты про это...я же его отвёз в больницу, мне должны разрешить посетить его в любое время, а раз ты со мной, тебя тоже должны пропустить. Т/И: О, ну побежали тогда быстрее! В: Т/Иш, мне бы машину закрыть) Т/И: Ой, точно) Как и сказал, Влад закрыл машину и, взяв тебя за руку, пошёл ко входу в больницу. Спустя 10 минут спора с медсестрой Влад с грустным лицом сказал: В: Т/Иш...она не разрешила. Т/И: Ну, если ты собираешься сдаться... В: Так мы просто не сможем попасть в палату, там постоянно врачи ходят, сразу заметят что мы без халатов. Т/И: Ох, всё самой делать...ты же не обидишься, если я одна туда схожу? В: Но потом всё расскажешь. Т/И: По рукам! Ты подошла к медсестре. Т/И: Извините, а где тут у вас туалет? Медсестра: Прямо по коридору и направо. Т/И: Мгм, спасибо. Подмигнув Владу, ты неспеша направилась к туалету. Вот только после поворота ты не зашла в дамскую комнату, а побежала к лифту, на ходу пытаясь вызвать слёзы. Благо, лифт долго стоял на третьем этаже, а когда приехал на первый, у тебя уже были глаза полные слёз и правдоподобно шмыгающий нос. В лифте стоял высокий мужчина в халате, с какой-то толстой папкой в руках. Ты зашла в лифт и начала "концерт по заявкам". Врач тут же обратил на тебя внимание и спросил: В: Девушка, у вас все хорошо? Т/И: *всхлип* да...а если честно нет! В: Ох, и что же у вас случилось? Т/И: У меня дядя тяжело болеет, я пришла узнать насчёт импортных лекарств для него, а их никак не хотят поставлять... В: К сожалению, с этим я никак не могу вам помочь. Не хочу, чтобы такая милая девушка плакала...хм...может, я мог бы что-нибудь другое сделать для вас? Т/И: *вытерев нос кулаком* ну...есть кое-что. В: Отлично! А кое-что это что? Т/И: Я знаю, у вас в больнице лежит Михаил Горшенёв и... В: Вы к нему что-ли хотели зайти? Т/И: Угу...а можно? В: Вообще-то не положено пускать посторонних. Ой ладно, если это поднимет вам настроение... Т/И: Спасибо огромное! В: Да не за что, это меньшее что я могу бы сделать. О, мы как раз подъезжаем к пятому этажу, палата Михаила там находится. Вы вышли из лифта и пошли по указателям к палатам 1-5. Т/И: А вы лечащий врач Михаила? В: Да. Другой врач вас бы не повел к нему. Т/И: Он в какой палате лежит? В: В четвертой, а вот кстати и она, идём. Врач крепко взял тебя за руку и вы зашли к Мише. В: Добрый день, Михаил. Как вы себя чувствуете? Миша лежал отвернувшись в другую сторону от двери, поэтому не заметил тебя. М: Да как обычно - нормально. В: Замечательно...значит через несколько дней мы вас выпишем. Кстати к вам тут пришли. М: Ох, ну кто ещё..? В: Оставлю вас наедине. Уходя, врач шепнул тебе на ухо: В: У вас есть не больше получаса. Т/И: Мгм. Дверь закрылась. Горшенёв повернулся к тебе, узнать, кто пришёл. М: Т/И?! Т/И: Привет, Миш. М: Уходи, пожалуйста. Я, конечно, рад, что ты нашлась, но это ничего не оправдывает. Т/И: В смысле..? М: В прямом, Т/И. Я не хочу тебя видеть! К тому же, скоро придет Оля и если она увидит тебя тут... Т/И: Можно я хотя бы тебя обниму? М: Нет! Я же сказал, я не хочу тебя видеть! Т/И: Но почему? М: Я пытаюсь забыть тебя, хочу вернуться в семью. А ТУТ ПРИХОДИШЬ ТЫ! Т/И: Я же ничего не сделала... М: Сделала, Т/И! Сделала! Ты появилась в моей жизни!! Миша прокашлялся. Услышав это, твоё дыхание участилось, а глаза наполнились слезами. М: Давай, иди, поплачься Андрею! Он наверняка уже ждёт тебя! Т/И: Я вообще-то не с ним пришла. М: Аа, с тем знакомым, с которым ты гулять убежала! Ну тогда иди к нему, разница то... Т/И: Да ты вообще ничего не знаешь!! Сказав это, ты выбежала из палаты, громко хлопнув дверью. Захлёбываясь слезами, ты не заметила как мимо, даже не бросив взгляд в твою сторону, прошла Ольга. *у Ольги и Горшка* Зайдя в палату, Оля увидела Мишу, немного со злостью смотрящего на дверь. О: Мииш, я сейчас видела Т/И, она куда-то бежала и плакала. Я так думаю, она была у тебя. М: Правильно думаешь. О: Ладно...чтобы нам сейчас опять не поругаться, просто пообещай, что ее в нашей жизни не будет. М: Обещаю. Снаружи послышался сильный грохот, кто-то чем-то ударил по стене. Миша с Олей через небольшое окно между палатой и коридором увидели непонятный силуэт, метнувшийся в сторону от палаты. О: Я пойду посмотрю, что там произошло. М: Ага, жду. Ольга вышла в коридор и, посмотрев на стену рядом с окошком, увидела кровавый след от кулака. О: Т/И, Т/И... *у тебя и Влада* Прибежав на первый этаж, ты резко схватила Влада за рукав кофты и потащила из больницы. От неожиданности, он позволил тебе протащить его до машины. В: Так стоп! Уже рядом с машиной, Влад убрал свою руку из твоей. В: Т/И, что происходит?! Увидев, что ты плачешь, он смягчил тон и спросил: В: Боже...что случилось? Т/И: Давай сначала в машину *всхлип* сядем. В: Ох, да конечно. Влад открыл тебе дверь на задние сиденья, а после сел за руль. Как только вы оба оказались в машине, Влад задал тот же самый вопрос: В: Так что случилось? Ты рассказывала ему всё, что с тобой произошло в больнице. Т/И: ...Вот, а потом я не сдержалась и ударила кулаком по стене. Поняв, что скоро выйдет Ольга, проверить, все ли в порядке, я побежала к лестнице и спустилась вниз. А дальше ты сам знаешь. В: Мда...странно это всё. Т/И: Да не то слово... У тебя ещё есть время? Или уже нужно ехать на работу? В: Есть время съездить в Макдональдс) Т/И: Читаешь мысли) В: Значит едем! А потом тебя куда подбросить? Т/И: Адрес не помню, но если можешь, подвези ориентировочно до станции метро Московская, там подскажу, куда именно ехать. В: М...да, конечно могу. *выходя из Макдональдса* Т/И: Влад, а сколько сейчас времени? В: Сейчас на часах посмотрю...пол восьмого. А что? Т/И: Да так просто спросила. В: Тебе домой уже нужно? Т/И: Неа. Хотела понять, к каким приеду на студию. В: Ого, ты где-то снимаешься? Т/И: Хахах, если бы) Мои друзья там днём репетируют, а сейчас студия свободна, могу потренироваться на гитаре играть. В: Это тоже хорошо) Предполагаю, тебе нужно к восьми там быть? Т/И: Было бы неплохо. А мы успеем? В: Если прямо сейчас выедем прямо сейчас - точно успеем. Т/И: Тогда поехали) Вы вышли из Макдональдса, сели в машину и помчались ко студии. Как и планировали, у студии вы были ровно в восемь вечера. Ты обняла Влада на прощание и вышла из машины. В: До встречи, Т/Иш) Т/И: Пока) Ты закрыла дверь и машина тут же рванула с места, за собой оставляя лишь приятный ветерок. Ты решила зайти в ближайший магазин за бутылкой чего-нибудь алкогольного. В итоге, находясь на кассе Пятерочки, ты держала в руках первую попавшуюся бутылку красного сухого вина. Оплатив покупку, ты вышла из магазина и напевая Алёну Швец, спустилась по лестнице ко входу в подвал. Ты дёрнула за ручку двери и она с лёгкостью поддалась тебе. Т/И: Они забыли закрыть студию что-ли? Необдуманно. Внутри горел свет, но никого не было. Прикрыв за собой дверь, ты неспеша направилась к столу и увидела на нём потрёпаную пачку Marlboro ultra lights. Ты поставила бутылку вина и потрясла коробку Marlboro, но звука ударяющихся о стол сигарет не последовало. Ты грустно вздохнула и подошла к висящим на стене гитарам, в поисках подходящей. Из множества акустических, бас и электро гитар тебе больше всего приглянулась белая Fender Stratocaster. Ты без труда сняла её, настроила, подключила к комбику и провела медиатором по струнам. Загуглив аккорды "I hate everything about you", ты нажала на первую ссылку, рассмотрела полученные аккорды и начала играть, подпевая самой себе. На середине песни, ты услышала шорохи позади и прекратила играть. Ты обернулась и увидела застывшего в нелепой позе Яшу. Я: Ты всё-таки меня заметила. Т/И: Как видишь. Я: У тебя красиво получается, но... Т/И: Что "но"? Я: Ты мне сказать не дала. Т/И: Ох, прости. Я: Это моя гитара. Т/И: Она тебе сейчас нужна? Можешь взять, я все равно сейчас ухожу. Ты положила гитару на стол, взяла вино и направилась к выходу. У самой двери тебя остановил Яшин голос: Я: Только пришла и уже уходишь? Т/И: Когда-нибудь мы все очень быстро уйдём. Хлопнув дверью, ты вышла из подвала. Я: Чё-то с ней не так... По фасадной лестнице ты забралась на крышу дома, в котором и находится студия. Оперевшись ногой о какой-то выступ, ты зубами(_нет, после этого Т/И не стала Горшоком_) открыла вино и выкинула пробку вниз. Через 20 минут от содержимого бутылки ничего не осталась, а ты, в сосиску пьяная, стояла на краю крыши, закрыв глаза и раскинув руки в стороны. Ты наклонилась вперёд и... БАМ. Я: Твою мать! Т/И! Тебя откинуло назад на что-то мягкое, совершенно не похожее на крышу. Т/И: Чё ты сделал? Я: Уберёг от неправильного поступка. Т/И: Зачеем? Я: А зачем ты скинуться хотела?! Что у тебя в жизни такого твориться должно, чтобы принять ТАКОЕ решение?! Ты икнула. Т/И: Хоть я и пьяная, можешь не рассчитывать, что я тебе сейчас все объясню. Я: Я всё могу Андрею рассказать. Или Михе. Т/И: Ладно, можешь рассчитывать. Но вторым угрожать было бессмысленно. Он даже не посмотрит в мою сторону. Ему на меня просто ПЛЕ-ВАТЬ. Я: То есть в твоей жизни творится Горшенёв? Т/И: Короче говоря - да. Я: А теперь поподробнее. Т/И: Да ну Яяш...ой ладно... Яша сел рядом с тобой и ты ему всё рассказала. Кроме того, что ты из будущего, конечно. Он положил твою голову к себе на плечо и обнял тебя. Я: Т/Иш, ну ты ещё маленькая для Михи. Т/И: Мне нужно дождаться пока ему 70 стукнет что-ли?! Я: Ну не до такой степени... Т/И: Вот, значит не маленькая! Я: Ох...хорошо, сколько тебе? Т/И: Мне..? Мне...ээ...18. Я: Хм, я думал 15 где-то. Т/И: Нет-нет, мне 18. Я: Ладно, как скажешь. Вы молча просидели на краю крыши минут 6. Я: А тебе когда домой? Т/И: По идее, мне уже надо быть дома. Я: Что ты тогда тут сидишь? Тебя наверное мама уже заждалась. Т/И: Если Андрей внезапно стал моей матерью, то да. Я: Не понял. Т/И: Я с Князем живу. Я: Ого...и ты совсем не рада этому? Т/И: Яш, пойми, он...для меня он как друг. Не более. Я: Мда...видимо, ты по уши втюрилась в Миху, что так легко отшиваешь Андрея. Т/И: А ты сначала не понял? Я: Я думал, это просто влюбленность. Нравился, нравился, а потом "оп" и разонравился. Т/И: Если бы...но я то ему не нравлюсь! Слушай...а давай я с тобой буду? Я: В смысле? Т/И: Нуу, мы будем типо парой. Я: Ты хочешь заставить Горшка ревновать? Т/И: Я хочу понять, нужна я ему или нет. Я: Не уверен, что это хорошо закончится, но...ладно, давай попробуем. Т/И: Спасибо, Яш) Ты быстро поцеловала Яшу в щёку и отвернулась. Гитарист немного покраснел и улыбнулся. Я: Т/Иш, сейчас уже поздно...поехали ко мне? Т/И: М...ну поехали. Яша понимал, что если ты сейчас попробуешь встать на ноги, тут же рухнешь с крыши, поэтому он взял тебя на руки и понес к лестнице. Вы спустились обратно к подвалу. Я: Жди меня тут, я сейчас кое-что возьму и вернусь. Т/И: Окей. Яша убежал внутрь и через минуту вернулся с небольшим черным рюкзаком на плече и ключами в руках. Я: Ну всё, пошли. Яша снова взял тебя на руки и понес к парковке. Он вручил тебе шлем и с мыслями "Пожалуйста, Т/И, не упади на пол-пути" посадил на мотоцикл. *утром* Ты проснулась с разрывающиеся от боли головой(_внезапная голова?_) и непониманием, где сейчас находишься. Это непонимание тут же улетучилось, как только ты увидела Яшу, стоявшего в фартуке возле двери. Я: О, Т/И, ты уже проснулась. Он протянул тебе бутылку минералки. Я: Держи, должно стать лучше) Ты выхватила минералку, залпом выпила половину содержимого и положила бутылку рядом с собой. Т/И: Яша...обрадуй меня пожалуйста....у нас ведь ничего не было? Парень стоял как ни в чем не бывало и не спешил тебе отвечать. Т/И: ЯША, НЕ МОЛЧИ! Я: Нууу...как тебе сказать... ....
Примечания:
114 Нравится 157 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (13)